网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北华曙新能源汽车科技有限公司年产1200万套新能源汽车底盘冲焊件生产线技改项目(智能三合一送料机生产线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
山东分公司-山东华油盛润石油销售有限公司三期液态烃灌区及装车台项目-安装标段4成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002502632001保定国家高新技术产业开发区地下管网建设工程(一标段)-阳庆街(清风路-建业路)排水、路面恢复、交通、照明中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口中板厂新建3000mm中厚板产线加急轧机区设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第六十七批)6、10标包成交公告
【河北】【中标结果】
徐州市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第四十九批)三次——成交公告
【河北】【中标结果】
张家口经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
京山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
河北衡水项目部-中化学开发建设有限公司桃城区白马沟及滏阳河下游段水系改良工程白马沟护岸劳务分包(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
御府澜庭二期
【河北】【中标结果】
唐山国际旅游岛海景大道北侧、海盛路东侧(西)地块
【河北】【中标结果】
新源动力氢能(河北)科技有限公司
【河北】【中标结果】
河北大图儿童自行车有限公司年产120万辆童车项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段住宅地块精装修工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段住宅地块精装修工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段住宅地块精装修工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司三场一大队冬修材料采购项目二标段(外加工件)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
恒信汽配城升降平台采购及安装项目(二次)中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
内蒙古黄岗矿业有限责任公司2025合成盐酸采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司2026年食堂劳务派遣服务项目 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司2026年车辆维修服务项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司石黄分公司2026年沧黄段通勤班车租赁服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第七十二批)1标包成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第五十一批)2标包成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司邯郸洗选厂2025年设备购置(第四批)3标包二次-成交公告
【河北】【中标结果】
承德站安检查危室等房屋改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
北营炼钢厂二区4#铸机提质增效改造项目(可研)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目集中商业精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
国网河北电力沧州供电公司2025年第三次服务类授权竞争性谈判采购 成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区安新县国家基本气象站基础设施建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR-2025-006宗地项目试验及测试设备采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-智能网联汽车技术专业实训设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年园林绿化及水利工程质量安全巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年度第二批学校物业服务采购02包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年“雄安杯”京津冀青少年足球联赛成交公告
【河北】【中标结果】
第八师石河子市总医院121团分院体外冲击波碎石机、液基细胞制片染色一体机等医疗设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11-12月电机维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部江苏敬业2025年12月份烧结磨机备件急料议标中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月国产轴承零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月卷板F7出口耐磨衬板零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月份电缆及附件遗留项中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部11月份振筛备件零库存品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年12月冷轧刷辊装配修复品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月打包机备件零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团钢构公司12月17日钢材(钢构)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11-12月减速机维修中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区安新县国家基本气象站基础设施建设项目设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
东华公司-齿轮泵成交候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸原油储运项目-十四化建-四公司曹妃甸原油储运项目-混凝土采购计划2成交公告
【河北】【中标结果】
藏龙镇25-28号楼和敬业大酒店地毯采购铺装招标业务中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团南区6万制氧空分塔紧急维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县地方海事发展中心采购内河航道数字化航标和多功能航标项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院血液透析室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年房屋建筑工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区儿童友好社区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县第二高级中学消防设施提升改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷经营性服务设施项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(一期)等3个项目外部电源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
东华公司-玻璃钢设备成交候选人公示
【河北】【中标结果】
T130631250002望都县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力营销中心2025年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力电科院2025年第四次服务类授权竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
隆尧县城区交通基础设施智慧运维服务项目(四次)合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目市政景观工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局移动警务服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段精装修工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】米家务中学集团校幼儿园教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗集团校幼儿园教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综保区国际物流分拨中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园教学设施设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年物业管理顾问咨询服务废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城东文创片区启动区规划设计方案编制项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目精装修工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目土护降工程施工(一期)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2026年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】悦容公园智慧园林项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办教育教学设备采购项目-信息化设备2.3.5包(二次)5包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段精装修工程标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州站周边地区概念规划与城市设计方案项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目中标公示
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息