网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月17日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
东淀、文安洼、永定河泛区、大清河防洪工程与长输管道交叉段迁改保护项目安全风险评估及安全预评价项目(三次)招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目景观及小市政工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站应急抢修指挥中心调度监控展示系统及8号能源站供热调度中心监控展示系统建设项目 (预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
2026年河北省衡水市高新区地下水水源置换(水源贯通)项目勘察设计预招标
【河北】【招标预告】
滏阳河高铁南站钢坝工程预招标计划公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目建设方案及设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(四期)勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】第五组团NB12路(EB4-EA4)市政道路工程勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区EB13路(NA8-NA10)工程勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
冀州城乡新能源充电设施建设项目一期监理预招标
【河北】【招标预告】
围场满族蒙古族自治县财政局本级围场满族蒙古族自治县财政局2025-2026年预算绩效管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行本部食堂预包装食材采购项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【邯郸市城区商品房预售资金监管银行项目】招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目(D03-04-30地块)精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
冀州城乡新能源充电设施建设项目一期设计、施工总承包预招标招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建一标段监理服务招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期第三组团房建三标段监理招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】 北京交通大学雄安校区一期第三组团房建三标段施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
Z130229250153玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务用车加油服务采购项目(框架协议+双盲评审)公开招标
【河北】【招标预告】
玉田县机关事务中心本级玉田县各预算部门公务用车加油服务采购项目(框架协议+双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区东西轴线交通信息基础设施建设项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区EB13路(NA8-NA10)工程勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延(东西轴线终点至温白路)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】东西轴线(EA3)东延(东西轴线终点至温白路)工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区启动区交通信息基础设施建设项目建设方案及设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】第五组团NB12路(EB4-EA4)市政道路工程勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区市政基础设施配套工程(四期)勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
衡水市2025年度地表水三级预警体系自动站运维服务项目公开招标二次公告
【河北】【招标预告】
Z131100250352衡水市2025年度地表水三级预警体系自动站运维服务项目公开招标二次公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息