网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
基因混悬器备件项目公告
【河北】【招标公告】
矿建分公司羊东新区.牛儿庄.东兴泰项目项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司 网络电视接入服务项目公告
【河北】【招标公告】
华胜二部机加工配件项目公告
【河北】【招标公告】
金坦公司商务租赁项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区数据和政务服务局第三方中介服务项目第三、四标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
内丘县马河水库清淤工程产生的弃砂石料(二拍)拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学博物馆标本征集项目-动物姿态标本采购项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
一,二分厂辅材12.16项目公告
【河北】【招标公告】
消防设施维保项目公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司动火、受限空间作业监护项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司武装部办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司注浆队钻探机械租赁服务项目公告
【河北】【招标公告】
20251216杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
输油器、阀类1216采购项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂口服二车间金属检测机维修项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购HZY1215项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购JKS1215项目公告
【河北】【招标公告】
外协采购SQK1215项目公告
【河北】【招标公告】
101车间真空抽取机备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
彩超诊断仪维修1216项目公告
【河北】【招标公告】
采购五金配件25.12.16项目公告
【河北】【招标公告】
101车间华东分装机备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司2026年电力直接交易购售电二次-中止公告
【河北】【招标公告】
机电分公司牛儿庄矿安全斜井猴车改造项目项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂分厂201车间胶塞高度检测装置采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
监护仪维修1216项目公告
【河北】【招标公告】
道岔司控装置采购25.12.16项目公告
【河北】【招标公告】
手术室中控系统维修1216项目公告
【河北】【招标公告】
乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程施工
【河北】【招标公告】
乐亭县滦河口湿地生态保护修复工程跟踪审计服务
【河北】【招标公告】
唐山南堡冀东片区老旧小区改造工程一期工程-西苑小区、西苑丽景、南苑盛景改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
开平区南二十道、南新东道雨水管线工程(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县财政局工程造价咨询服务机构框架协议采购项目
【河北】【招标公告】
WXX-制剂车间升级改造安装工程项目公告
【河北】【招标公告】
阀20251216项目公告
【河北】【招标公告】
阀202512161项目公告
【河北】【招标公告】
轴承20251216项目公告
【河北】【招标公告】
油缸20251216项目公告
【河北】【招标公告】
导电环20251216项目公告
【河北】【招标公告】
口服包装设备备件采购2025.12项目公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团邯矿总医院精神科开放病人厨房改造项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂分厂设备维修20251212项目公告
【河北】【招标公告】
27冲压片机料斗采购
【河北】【招标公告】
新制剂分厂202、207车间混合料斗蝶阀等备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
唐山市市场监督管理局本级唐山市知识产权保护中心办公家具及设备采购(B包)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会本级叶酸片剂竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
WXX-溶解罐、沉降罐采购项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-制剂全自动智能理瓶机采购(第3次采购)(谈判采购转单一来源)邀请公告
【河北】【招标公告】
WXX-爱诺公司剪切罐采购项目公告
【河北】【招标公告】
SWL- 制剂废气异味综合治理电仪施工(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司危险废物、一般固废处置
【河北】【招标公告】
唐山三友盐化有限公司、河北长芦大清河盐化集团有限公司2026年度电机、潜水泵定点维修询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司水解中转堆场地面修复工程询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司压力容器检验服务项目竞价公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
《化工生产设计Ⅱ-化工节能设计》课程资源建设(第二次)竞争性谈判邀请函
【河北】【招标公告】
白沟新城应急救援服务体系建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院IVF工作站等医疗设备购置项目(三次)06包(微波治疗仪、恒温蜡疗仪)
【河北】【招标公告】
河北师范大学国有资产报废处置拍卖公告
【河北】【招标公告】
2025年紧密型县域医共体示范提升工程项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区东港镇人民政府中阿化肥三期项目北侧临时道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
泊头市职业技术教育中心(泊头市综合高中)泊头市职业技术教育中心实训室赛训平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十九)(RHP-C162501334084-1)招标公告(2026年1月6日09时00分 保定市民服务中心开标大厅第四席位)
【河北】【招标公告】
2026年西皋庄村污水处理站运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目2025年购置设备(四标包、五标包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北涿州中学购置数学创新实验室、高三年级听力软硬件设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝华南乳业(广东)有限公司(江门工厂) VI制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目2025年购置设备(一标包、二标包、三标包)招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝乳业集团2026年区域第三方推广公司竞争性谈判项目挂网公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院空调及空调辅料二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
2026年职工生日蛋糕券采购比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司火车北站南广场综合交通枢纽工程质量检测服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
南栗城中村改造回迁安置区8#地块项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
南栗城中村改造回迁安置区7#地块项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
南简良城中村占补地块(J地块)幕墙及外装饰工程施工(暂估价部分)计划公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局专案司法鉴定服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院IVF工作站等医疗设备购置项目(三次)06包(微波治疗仪、恒温蜡疗仪)招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学电驱系统模态振动与噪音测试实验室设备采购项目合同"
【河北】【招标公告】
和平路至裕华路新建管道工程
【河北】【招标公告】
南栗城中村改造回迁安置区9#地块项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
和平路至裕华路新建管道工程招标计划
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)公开征集食堂食材供货商公告
【河北】【招标公告】
河北京石文化发展公司酒店公开招租项目流标公告
【河北】【招标公告】
2025年张家口市人民公墓新建墓穴及墓区维护工程三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年全自动凝血分析仪市场调研公告
【河北】【招标公告】
保定市群众工作中心2026-2027年度物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心成分血献血者积分纪念品采购项目06包采购合同"
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院特殊医用食品采购项目包2(五次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心成分血献血者积分纪念品采购项目07包采购合同"
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学2025年双高建设-通用教学设备(政府采购-货物)-1包化工智能制造基地公开招标"
【河北】【招标公告】
唐山市96365电梯应急处置中心2026年度运行服务(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院比选公告
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖合同(安装LED屏幕项目)"
【河北】【招标公告】
兴隆县人民医院康复医学科房屋租赁项目(二次)单一来源公告
【河北】【招标公告】
计算机实训室项目采购合同"
【河北】【招标公告】
高通量金属材料激光熔覆设备采购项目采购合同"
【河北】【招标公告】
【黄骅港海域海洋环境现状监测项目(2026年)】招标公告
【河北】【招标公告】
【清河县北国超市水产鱼缸设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-幼儿保育专业实训设备需求公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息