网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2025年12月管道用品年修备件品牌单源急料单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月份网线、光纤、连接线零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月江苏敬业自动化模块中修急料品牌单源单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月份硬盘零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地25年12月毛刺机飞锤零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
邢台市妇幼保健院酶标仪、阴道分泌物分析仪设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司2026年度城镇天然气工程施工年度入围招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院 神经外科:一次性使用脑部牵开导引导管 实行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院南院区教学楼PBL教室装修项目竞价公告
【河北】【招标公告】
承德钢铁集团有限公司卷钢敞车座架物流服务项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
东庄城中村改造项目回迁区工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市市场监督管理局本级唐山市知识产权保护中心办公家具及设备采购(B包)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市卫生健康委员会本级叶酸片剂竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-化工学院、机械学院国产设备(第一包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
无缝管一批询价202512项目公告
【河北】【招标公告】
制动器询价202512项目公告
【河北】【招标公告】
气控阀询价202512项目公告
【河北】【招标公告】
月度备件采购2025年12月邀请公告
【河北】【招标公告】
二类底盘、气动密封盖、压缩垃圾(1台)-L037
【河北】【招标公告】
铭牌一批加工询价202512项目公告
【河北】【招标公告】
激光切割异型件加工202512项目公告
【河北】【招标公告】
设计院出版中心双开扇木门采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
微震监测分站维修项目公告
【河北】【招标公告】
河北煤炭科学研究院有限公司邯邢项目部工程招标第四十批(简)项目公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2025-050 实训中心7号楼学员公寓生活用品采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
《化工生产设计Ⅱ-化工节能设计》课程资源建设(第二次)-谈判公告
【河北】【招标公告】
翟城村道和辛兴至黄家营农村道路改造提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县2025年公办幼儿园提升项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
HEBUT-ZC-HW-20250013河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—电气学院设备一批采购项目"
【河北】【招标公告】
影视剧播出服务(十四)4包《跨过鸭绿江》"
【河北】【招标公告】
政府采购货物买卖补充合同"
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局情指中心运维-2包合同书"
【河北】【招标公告】
肃宁县财政局全县公务用车定点加油、维修、保险框架协议采购一标段(二次)征集公告
【河北】【招标公告】
景县梁集镇卫生院CT设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院医疗区域租赁项目(3年)采购合同"
【河北】【招标公告】
河北省公安厅交通管理局情指中心运维1包项目合同"
【河北】【招标公告】
关于举办第十五届“挑战杯”大学生创业计划竞赛校内选拔赛的通知
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025136)唐山师范学院三校区树木涂白及移栽、防冻水浇灌、落叶绿化垃圾清理(二次)
【河北】【招标公告】
临西县2025年公办幼儿园提升项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邱县中医院东侧地块回迁房采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市公安交通管理大队交警指挥中心改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县城区环卫服务市场化运作项目公开招标公告(远程异地+双盲+分散评标)
【河北】【招标公告】
海兴县辛集镇新立庄村党群活动中心建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司中冶瑞木烧碱运输业务招标采购公告
【河北】【招标公告】
实业公司百货2026年精制盐采购计划公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司四海生物盐酸、烧碱运输业务招标采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司中沙石化36%盐酸运输业务招标采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司格林特制药36%盐酸运输业务竞价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司及唐山三友远达纤维有限公司废电瓶拍卖项目
【河北】【招标公告】
农林技能大赛材料
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院保洁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司2026年服务器虚拟化系统运维服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区基础设施配套综合管网项目一标段勘察
【河北】【招标公告】
韩村小学项目-中央空调暂估价工程招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市原养老院平房及小院的租赁使用权
【河北】【招标公告】
沧州经济开发区基础设施配套综合管网项目一标段勘察招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区公开转让养老服务经营权拍卖
【河北】【招标公告】
盐山县人民医院分院建设项目(室内装修工程)二标段暂估价装饰装修材料采购项目
【河北】【招标公告】
钻井海南电气配件及轴承等通用物资采购
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-W25-G69-945-NH4-931-奋勇号-国富-936-电器配件等
【河北】【招标公告】
油服湛江通用-XCGSQ2025121187-2026-2029年湛江片区废铅蓄电池等电池回收处置服务-251212
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2025121365-石油工具电磁阀等配件采购-20251216-074
【河北】【招标公告】
钻井海南阀门管线接头等通用物资采购
【河北】【招标公告】
保定市清苑区电影文化宣传服务中心门脸租金项目
【河北】【招标公告】
唐山学院转让机动车一辆(冀BD5088)
【河北】【招标公告】
唐山市机关事务管理局转让机动车一辆(冀BM6893)
【河北】【招标公告】
河北易县中学资产处置涉及的学生用木质课桌凳、监控设备等报废资产公开拍卖项目(二次)
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县别古庄镇小荆垡村雅仕苑11号楼3单元1503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市房产管理和交易服务中心国有直管公房三年期租赁权(24-36号标的物)
【河北】【招标公告】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司垃圾清运服务公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司帕斯菲达计量泵体询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司吹灰器气动角阀等询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司对夹式衬胶蝶阀等询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司工艺水泵轴询比采购(提供扬州中卓泵业合格证)公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区财政局2025年老旧小区改造项目跟踪结算评审
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:废旧物资拍卖会拍卖公告
【河北】【招标公告】
国道G335京冀界至G112段改建工程
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院新院区建设项目科研教学综合楼施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
国道G335京冀界至G112段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
卢龙县饮马河流域傍河村庄农村生活污水治理工程设计
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202512防火门、消防水带等询价采购
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区高级中学学生食堂委托经营项目招标代理机构比选项目
【河北】【招标公告】
中国电建江西水电公司张北农光互补光伏-光热-蓄热供暖示范项目配套50MW风电项目项目张北县蓄热供暖示范项目配套50MW风电项目专项验收服务工程采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局辛集市2025年度玉米单产提升工程
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电三局第五工程公司山西垣曲抽水蓄能电站套筒、连接板采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建江西水电公司张北农光互补光伏-光热-蓄热供暖示范项目配套200MW光伏项目项目张北县蓄热供暖示范项目配套200MW光伏项目专项验收服务工程采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
大唐保定热电厂2512-9竞价公告
【河北】【招标公告】
保定市气代煤庭院管道除锈刷漆工程招标
【河北】【招标公告】
辛集市第一医院迁建综合能力提升项目部建筑机电安装工程专业承包任务
【河北】【招标公告】
邯郸中燃林坛场站电动球阀阀体修复保养
【河北】【招标公告】
兴隆县公安局京哈高铁(兴隆段)铁路沿线视频监控覆盖运行维护服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
藁城区全覆盖农村宅基地地籍图编制工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月电机及配件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月油漆品牌零库存询价邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地25年12月高线打包机备件零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月胶管、接头备件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月耐火材料(江苏敬业)单源询价单源询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团总部与寰宇酒店项目空调、热水设备采购安装工程公开招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息