网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月09日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
2025年12月8日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月8日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月9日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
北泽硕药业科技有限公司年产1650吨混旋对氯苯甘氨酸、年产600吨左旋苯甘氨酸甲酯盐酸盐技改项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
辛集市王口镇卫生院辐射安全许可证重新申领
【河北】【拟建项目】
装备园区文丰钢铝产业园配套新建桥梁工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年农产品加工园区道路及给排水工程项目结算审核单位的公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年南哈口村、黄马庄村产业配套设施项目结算审核单位的公告
【河北】【拟建项目】
迁西段氏瑞康医院项目环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县市场监督管理局关于抽检不合格食品核查处置结果信息公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县7-10月抽检合格公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局关于召开巨鹿县烟草制品零售点合理布局规定听证会的公告
【河北】【拟建项目】
河北地质大学高分辨体素扫描成像分析系统应用项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
2025年12月10日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
京津冀·沧州生物医药产业园基础设施配套工程——北区雨水泵站工程
【河北】【拟建项目】
京津冀·沧州生物医药产业园基础设施配套工程——纬一北路工程(经三路至经四路)
【河北】【拟建项目】
安康市生态环境局石泉分局2025年12月3日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
关于中电建临城100MW光伏发电项目《乡村建设规划许可证》批前公示
【河北】【拟建项目】
迁安市太平庄镇郭家营村党群服务中心项目中标候选人公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《唐山市润峰双盈新材料有限公司建设年产10万m2采光天窗项目》 环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市分行北戴河车站支行装修改造项目联合验收合格意见通知书
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于拟批准《唐山市润峰双盈新材料有限公司建设年产10万m2采光天窗项目》环境影响评价文件的公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市北戴河区烟草专卖局行政许可事项清单
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局2025年12月9日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
兴隆安子岭抽水蓄能电站500kV开关站工程受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年12月9日迁安市兴野物流有限公司仓储物流技改项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道G337黄榆线新华中学至曲港高速连接线段(上行)预防养护工程施工单位招标代理委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道107(东丈村至定州国际食品城)边沟改造提升工程二标段施工单位招标代理委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道107(东丈村至定州国际食品城)边沟改造提升工程一标段施工单位招标代理委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市普通干线公路(G107、G337)部分路段小修养护工程施工单位招标代理委托结果公示
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市普通干线公路(G515)小修养护工程施工单位招标代理委托结果公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息