网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
报废停车升降设备一套
【河北】【招标公告】
河北领通拍卖有限公司:挖掘机叉车一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
天翼云科技有限公司河北分公司机房设备调测服务项目公开询比转直接采购公示
【河北】【招标公告】
长安区人民法院与石家庄电信(股份)2025年长安区人民法院室内分布用电协议直接采购公示
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年与宏基城通高邑东林村南/东塔影村北/西塔影村北/党校/工农街北头/寺家庄西北美化塔租赁公示
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区南村地表水厂相关供水资产(含经营权)及石家庄市长安区污水处理厂相关污水处理资产(含经营权)拍卖项目
【河北】【招标公告】
位于香河县康宁路与新开街交叉口东等2处房屋建筑物租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
报废资产一批拍卖会
【河北】【招标公告】
沧州市新华区御宇国际城项目B区业务用房租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
阳原县党员培训基地地上附着物设施及宗地土地使用权拍卖
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中山院区38个闲置泊车位三年期租赁权项目
【河北】【招标公告】
辛集市公安局罚没烟花爆竹一批(第三次拍卖)
【河北】【招标公告】
灵寿县融媒体中心一楼东侧3间公开招租
【河北】【招标公告】
唐山学院转让机动车一辆(冀BD5088)
【河北】【招标公告】
河北省保定市定州市博陵北街32号部分场地租赁权
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十七)招标公告
【河北】【招标公告】
位于夏安路西、北五百户村东涉及的房屋建筑物租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
中国共产党涉县委员会组织部房屋租赁权拍卖项目(二次)
【河北】【招标公告】
旧渗滤液处理设施一批拍卖项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设工程弃砂一批
【河北】【招标公告】
灵寿县融媒体中心一楼西侧3间公开招租
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院房屋租赁权第二次拍卖
【河北】【招标公告】
铁力市人民法院关于坐落于辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街286-4号、权证号为辽(2019)沈阳市不动产权第0064991号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十五标段自体血回输机、可视喉镜、心排量监测仪、升温仪、医用护理车等设备采购项目
【河北】【招标公告】
高邑县2025年省级和美乡村激励县项目招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
唐山海之都海洋牧场有限公司2020年休闲渔业精品典型扶持项目
【河北】【招标公告】
[E1300000974000483001001]双滦区大贵口污水处理厂工程项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目设计服务
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2026年库房物资保管及备件保养用工询价采购
【河北】【招标公告】
2025年怀来县桑园镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
中国电建河南工程公司新河县泽冀200MW风电项目220KV升压站消防工程采购计划采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北分公司(邢台市)南和区史召新型储能电站项目EPC总承包项目工程用盘螺及螺纹钢采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
厦门市局办公室关于2025-2028年鑫诚大厦立体车库维修维保定点供应商的采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县民生街北段39号房地产
【河北】【招标公告】
唐山市中心血站转让报废资产一批
【河北】【招标公告】
2025年中国电信海南公司白沙、东方电梯设备及施工采购项目-询比公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司制瓶生产线优化项目土建与安装工程项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司智能型玻璃管直线度仪采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司天然气流量计采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司洗地机采购项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司电能监控系统采购项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司汇川机器人采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部1-3月份纯碱、片碱、聚合硫酸铁公开询价公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月耐火材料零库存品牌采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
保定市林草种苗工作站报废设备2台
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区农业农村局报废拆解后的238艘渔船
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司玻璃分公司瓶口式滴定器采购项目公告
【河北】【招标公告】
沙河市自然资源和规划局2025-051号地块国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
南自然2025-37
【河北】【招标公告】
先泰公司2026年上半年班中餐(肉类、冻货类)供货商比价项目公告
【河北】【招标公告】
2511K06D液压执行元件(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
财务公司办公设备采购2项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团新药公司隔膜真空泵采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
20251208聚氯乙烯项目公告
【河北】【招标公告】
辅材12.08
【河北】【招标公告】
采购纯化水机组配件(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
维修气动放大泵项目公告
【河北】【招标公告】
郭二庄矿各类非运营车辆维修保养项目(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司质量旋光仪采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025年长安区复兴大街北三环支路基础设施建设工程-管线迁改施工招标计划
【河北】【招标公告】
赞皇县羊角道道路提升改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
高邑县2025年省级和美乡村激励县项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县育新南街道路提升改造工程招标计划
【河北】【招标公告】
专业运营长协承包:板带一轧850mm线轧辊整体承包(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
绿建科工五金杂品21项招标(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区上庄中心校石家庄市鹿泉区上庄镇中学教学设备提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
绿建科工不锈钢栏杆、格栅板47项招标(电商招标)招标公告
【河北】【招标公告】
绿建科工起重备件3项招标招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区机关事务服务中心2025-2027公务车辆定点租赁项目补充征集公告
【河北】【招标公告】
曲周县行政事业单位公务用车定点维修、定点保险、定点加油服务项目框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司数据中心迭代场景下智能评估策略研究科技创新项目二次“揭榜挂帅”拟中榜团队公示
【河北】【招标公告】
承德市应急管理局2025年度自然灾害救灾资金(防汛)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
沧东实验学校配套设施设备采购(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市气瓶充装与场(厂)车物联网智慧监管系统(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省隆化县医院互联网医院及相关医保接口建设项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县医院层流净化维护保养采购项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
承德市联合接访中心用房租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司链斗机挖掘部大链条采购(二次招标)
【河北】【招标公告】
大境门西太平山山体亮化改造提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
《人体热损伤痕迹检验与应用》图书出版技术服务竞价公告
【河北】【招标公告】
河北高速环京(固安)交通枢纽智慧物流园建设项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司 2025-2026年度半年期流动机械燃料油采购招标公告
【河北】【招标公告】
开元寺塔广场音乐喷泉维修保养服务项目招标代理机构遴选
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院智能客服回访系统采购项目
【河北】【招标公告】
河北师范学汇华学院服务楼三层水电维修工程(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市临港产业发展集团有限公司2025年度审计项目(A包财务审计)询比采购公告
【河北】【招标公告】
【辛集市南智邱镇耿虔寺村木栈道、石狮子、化妆室及塑树大门项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【辛集市南智邱镇耿虔寺村抗战地道修复项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【辛集市南智邱镇耿虔寺村塑石溶洞项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2026年宣传品采购项目
【河北】【招标公告】
体外诊断试剂及配套设备采购/咨询公告
【河北】【招标公告】
多学科授权功能升级改造服务(虚拟病房)采购(二次)公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市临港产业发展集团有限公司2025年度审计项目(B包税务审计)询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(十一)(RHP-C162501304020-1)招标公告(2025年12月30日09时30分 保定市民服务中心开标大厅第七席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十八)(RHP-C162501324049-1)招标公告(2025年12月29日09时30分 保定市民服务中心开标大厅第七席位)
【河北】【招标公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目进口设备(十六)(RHP-C162501294019-1)招标公告(2025年12月29日10时00分 保定市民服务中心开标大厅第一席位)
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级网络演练系统公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅本级禁毒综合应用系统公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息