网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月08日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德县白河新杖子镇南台村段护岸水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县白河东小白旗乡榆树底村段水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县坨里镇卫生院DR,全自动血液粘度动态分析仪设备采购安装项目(第三次)询价公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司火电廊坊电厂二期项目钢格板采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份电机及配件急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11-12月电机零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部12月份营口基地位置传感器急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部11月份振筛备件零库存品牌邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏基地2025年12月份金属制品零库存急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团江苏敬业轧钢厂一二轧水池清洗公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管方圆管12月份制管专用件外委维修公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月份炼铁专用件中修急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部华西基地2025年12月份水冷炉盖零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月冷却器急料邀请询价公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝基建设备-设备类-颈夹、卧床、隔栏门设备供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口设备处2025-2026年电力试验年度项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11-12月份品牌减速机零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团第三炼铁事业部2号高炉主沟修复改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(平泉)环保能源有限公司渗沥液系统清淤服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
血液透析滤过机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】正阳君乐宝乳业有限公司气体项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投西柏坡第三发电有限责任公司西柏坡电厂四期工程机组性能考核验收试验项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速环京(固安)交通枢纽智慧物流园建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
2025年省总工会就业服务项目
【河北】【招标公告】
水平衡测试工作项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市张家梁煤炭有限责任公司生态修复方案土壤检测项目项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-制剂全自动智能理瓶机采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
河北煤科院12月第3批选煤用化工材料采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
SWL- 制剂废气异味综合治理电仪施工项目公告
【河北】【招标公告】
WXX-储料仓采购(第4次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
JYS-运行车间盐水机组维修(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
SXZ-常压危化品容器全检项目公告
【河北】【招标公告】
供电分公司2025年煤化工站综保后台升级服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
F配件251208项目公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院 消毒供应中心追溯系统耗材采购项目(三次)终止公告及更改为单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
国家第二期“双高计划”专业群建设—智能化专业设备项目C包 信息-数媒影像设备购置竞争性谈判交易公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2025年科学施肥增效项目C包(二次)招标公告(双盲评审+远程异地)
【河北】【招标公告】
唐山市公安局交通管理支队采购4G5G微卡口(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山海之都海洋牧场有限公司2020年休闲渔业精品典型扶持项目招标公告
【河北】【招标公告】
南堡经济开发区信息材料产业园项目(一期)-光棒项目一期工程F2-1废气处理厂房1工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司衡水分行办公楼及市区支行营业网点2026年绿植摆放采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校图书资料管理服务
【河北】【招标公告】
2025.12房屋招标公告(第一次)
【河北】【招标公告】
2025.12洗车房招标 (第一次
【河北】【招标公告】
2025年12月三友实业劳保采购计划
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司2026年生产用车(维修、更换轮胎)维修项目
【河北】【招标公告】
纯碱公司2025年12月法兰临时计划
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司消防设施维护保养外委服务采购竞争谈判
【河北】【招标公告】
唐山市2026年普通干线(非收费)公路桥梁养护工程、灾害防治工程勘察设计补遗书NO.02
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院2025年公开招聘笔试工作安排通知new
【河北】【招标公告】
唐山学院关于2026年元旦放假安排的通知
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目三十四标段放疗中心热疗机、中心手术部G型臂设备采购项目包1、包3(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中小学幼儿园名师(2025)高级研修服务(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司2026年机组脚手架搭设、拆除工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院警犬技术专业仪器装备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公安警察职业学院数字资源图书及阅览终端购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
以岭万洲盐酸利多卡因、昂丹司琼包材及滤芯验证服务
【河北】【招标公告】
赞皇县张楞乡北洼桥建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
栾城区城市管理综合行政执法局厨余垃圾收集、运输和处置采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁安市文化大厦和社会治理综合服务中心2026年保安服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城人民医院东部区域医疗中心建设2025年医疗设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市知识产权保护中心装修工程设备采购(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高柱城中村改造项目三期商品区地(3#-2)项目正式电工程招标公告
【河北】【招标公告】
振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目(R-1#)、(R-3#)地块幕墙工程施工(暂估价部分)
【河北】【招标公告】
深泽县医院迁扩建项目医疗办公家具购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
南自然2025-35
【河北】【招标公告】
南自然2025-38
【河北】【招标公告】
南自然2025-41
【河北】【招标公告】
南自然2025-36
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区锦华园小区3-2-402号住宅及下房、车位一套
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区锦华园小区3-2-202号住宅及下房、车位一套
【河北】【招标公告】
保定新奥燃气有限公司处置一批超期闲置积压物资
【河北】【招标公告】
博野县人民法院报废机动车3辆
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电源板 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司螺栓 弯头采购公告
【河北】【招标公告】
吴桥润城建设投资集团有限公司方舱医院部分资产处置
【河北】【招标公告】
保定市第二医院报废医疗专用设备等资产76件
【河北】【招标公告】
石家庄市青园街275号部分房产租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园内7号楼南段东侧3层东西区房屋租赁权
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区锦华园小区3-2-501号住宅及下房、车位一套
【河北】【招标公告】
冀CX1819北京现代旧机动车1辆
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区锦华园小区5-2-501号住宅及下房、车位一套
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县生活垃圾卫生填埋场经营权
【河北】【招标公告】
河北易县中学资产处置涉及的学生用木质课桌凳、监控设备等报废资产公开拍卖项目
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区锦华园小区2-3-302号住宅及下房、车位一套
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司整体转让3辆机动车
【河北】【招标公告】
青岛世贸海悦大酒店有限责任公司转让标的5:贵信花园1903
【河北】【招标公告】
“定兴县水利局机动车一辆(冀F022F6)”公开拍卖
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区第二中学综合楼底商标的16:底商17号
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区第二中学综合楼底商标的15:底商16号
【河北】【招标公告】
河北中色测绘有限公司3套房产转让
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区第二中学综合楼底商标的13:底商14号
【河北】【招标公告】
河北唐津高速公路有限公司公务车处置标的2:(冀B653B8福特全顺)
【河北】【招标公告】
位于石家庄市藁城区育英西路88号门市5年期租赁权(建筑面积约70㎡)拍卖项目
【河北】【招标公告】
唐山高速公路集团有限公司转让报废机动车19辆
【河北】【招标公告】
房屋租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县交通运输局部分固定资产残值公开拍卖
【河北】【招标公告】
正定县农业农村局存放于正定县上水屯村的水泥砖拍卖项目
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息