网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月06日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂2025-2026年(两年)面向生产控制大区域数据中台的泛在感知数据安全接入及智能键盘技术研究单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司新能源公司蠡县集中式风电项目(三期100兆瓦)鸟类迁徙通道及栖息地生态影响评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
大缸无缝管25.12.3\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
20251204杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司承德分公司2025 年丰宁县、双滦区管道购置项目标包三成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2025年某项目基础设施安全提升综合平台系统测评服务采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中电信数字城市科技有限公司2025年某项目数据迁移改造服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雅砻江新能源项目220kV升压站2025年档案库房设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
数字式称重传感器(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德环能热电有限责任公司生产经营期突发应急预案服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化EOEG项目-玻璃钢盖板公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
第七分公司-国能水务环保有限公司南京分公司神华包头煤制烯烃升级示范项目化学水处理装置安装工程一标段(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
中海油服-油井水泥用加重剂赤铁矿粉(南方)年度协议
【河北】【中标结果】
中海油服-油井水泥用加重剂赤铁矿粉(北方)年度协议
【河北】【中标结果】
壳牌污水处理场五标段装饰装修(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
壳牌污水处理场十一标段非标设备制作安装成交公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-钢制集装箱18件成交公告
【河北】【中标结果】
中韩科锐项目六标段厂外管廊管道安装成交候选人公示
【河北】【中标结果】
洛阳高新区白营、后营村城中村改造项目国有建设用地使用权划拨补办出让
【河北】【中标结果】
连云港市赣榆区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
华润燃气秦皇岛区域公司2025-2026年度超期服役表具更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司智慧云基地张北园区建设运营中心2025年车辆租赁项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(同期实施工程)代建部分施工图预算审核造价咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
阳春新钢铁扩建高线及连铸配套水系统改造项目工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
[JG2025-5227]阳春新钢铁扩建高线及连铸配套水系统改造项目工程总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
中煤四处北截五金采购.12-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处北截高压油管采购.12-5项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处北截个人防护用品采购.12-7项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处北截电脑打印机耗材采购.12-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井钢编管采购12-06项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井钢丝绳采购12-05项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井视频监控材料采购12-04项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟化工材料采购2025-12-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟商砼材料采购2025-12-4项目成交公告
【河北】【中标结果】
中节能(平泉)环保能源有限公司生活用水加热服务公开招标(二次公告)中标结果公告
【河北】【中标结果】
25-11-236高压胶管总成\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氧2025-12-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
XD-25096-GS【集风箱】合肥维信诺8.6代无尘室净化工程A结果公告
【河北】【中标结果】
金正大集团菏泽公司桥架询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
十一化建-中化十一建-甘肃巨化二期项目-非标罐材料法兰人孔(第3次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025年11月给煤机托辊等询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
大学城疏解配套二期项目员工食堂餐饮服务单位采购预成交结果公示
【河北】【中标结果】
富岛公司2025年11月树脂采购
【河北】【中标结果】
【自采】-鑫达商贸(承德兆丰钢铁集团有限公司球团厂)煤炭运输询价采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
南京江北新材料科技园新材料产业中试基地项目-十四化建-七公司-中试基地项目-栅格管采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
河北衡水项目部-中化学开发建设有限公司桃城区白马沟及滏阳河下游段水系改良工程项目-白马沟土方工程项目专业分包中标公告
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司2026年胜利石油工程公司和胜利油田分公司抗冰隔水管框架采购招标其他直缝焊接钢管评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧平安社区平台项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县中医院成交公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
河北省人民医院护理助理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置 (第八十四批)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石化集团南京化学工业有限公司南化公司2026年方底包装袋框架协议招标纸塑复合袋\\750×375×165 TMQ内销袋 三合一方底敞口评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第四季度户外道闸媒体广告项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第四季度地铁1号线地铁车厢“三媒”广告投放项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
菏泽公司 吨包询价项目采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2025年状态监测配件框架采购招标方案状态监测系统配件评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司六普钻井分公司模块化工程机采购其他工程钻探及掘进机评标结果公示
【河北】【中标结果】
国家能源集团2025年第二批通用物资(输送带)集中采购公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
芜湖市弋江区保定街道
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田分公司海洋采油厂230102海洋平台用小型离心泵框架协议框架协议公开招标采购预案25903348离心泵\\OH4-5~10m3/h 40~55m 淡水 -20~80℃/0~2MPa/3~4m评标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电金山热电有限公司11月锅炉磨煤机安全隐患治理备件询价采购
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月份营口基地联轴器零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月工具零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年11月份油类询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团螺旋管2025年11月份电器及备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团第二炼钢事业部2026年西转炉耐材整体承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月份风口中小套加工费和以旧换新置换年度中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年11月建材零库存采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部主业宽厚板厂2025年11月份普通加工件零库存采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2025年12月份江阴内贸钢材转水运输服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属回收加工系统基地运营部孟耳庄基地破碎尾料外卖中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司多项目,见明细旋进漩涡流量计评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司广州分公司(第1次重招)2025年炼化三剂集中招标(公开,脱臭精制液\\S2000单耗>150精制硫醇合格98% 1003023960502494)液化气脱臭精制液\\液化气总S1000-2000(mg/Nm3) 单耗>150(g/t) 精制后液态烃硫醇≤20mg/Nm3合格率≥98%评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局本级省交管局印刷服务采购废标公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司生产辅助设施提升改造(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第八批采购项目(峰峰总医院)3标段(第3次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
倍达机械密封采购251121【第三次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
单体液压支柱维修1115项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达真空泵备件采购2512项目成交公告
【河北】【中标结果】
12月份加工制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002531531001河北省公安厅交通管理局省交管局印刷服务采购公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2026年度焦炉炉顶工段运行管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第四季度石家庄社区联排灯箱媒体广告项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2025年第四季度石家庄高铁站出入口灯箱媒体广告项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏杨欣苑 A 区工程项目部-中国化学工程第十三建设有限公司-山西分公司-柏杨欣苑A区项目-商品混凝土52934立方米采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公园绿地
【河北】【中标结果】
示范区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
磁县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州市新合作供销集团有限公司
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司承德分公司2026年车辆保险服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
选聘审计机构入围项目
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张涿分公司2025年度10kV、35kV线路日常巡视检查及变电站、沿线配电室供配电设备检测试验项目2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司延崇分公司机电系统维保服务项目二标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北银行网点装修用LED灯具供应商入围项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G20青银高速2025年栾城收费站扩容升级工程(机电部分)劳务施工项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张涿分公司2025年度10kV、35kV线路日常巡视检查及变电站、沿线配电室供配电设备检测试验项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司张承张家口分公司计重设备维护服务项目成交候选人公示
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息