网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月05日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人力资源和社会保障局 关于2025年高新区稳岗返还审核合格企业名单公示 (第十批)(第十一批)(第十二批)
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于澜湾西区小区三期项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于澜湾小区二期项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于迪朗鸿盛(济宁)印花有限公司“数码印花服装裁片及成衣扩建项目”环境影响报告表的受理公示
【河北】【拟建项目】
特殊建设工程消防验收意见书 内住建消验字【2005】第0004号
【河北】【拟建项目】
关于河北通实房地产开发有限公司邢白瓷文化产业园人文宜居配套工程(2014)028号地块项目25#26#楼房屋预测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
特殊建设工程消防验收意见书 内住建消验字【2005】第0003号
【河北】【拟建项目】
港池岛综合能源站(曹妃甸工业区第一加油加气站)项目
【河北】【拟建项目】
2025年12月5日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年12月5日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年12月5日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市北戴河区新河(河北环境工程学院段)总氮削减及生态修复工程环评文件审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目施工许可证
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市普通干线公路(G107、G337)部分路段小修养护工程施工单位招标代理委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道107(东丈村至定州国际食品城)边沟改造提升工程一标段施工单位招标代理委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市普通干线公路(G515)小修养护工程施工单位招标代理委托公告
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于定州市国道107(东丈村至定州国际食品城)边沟改造提升工程二标段施工单位招标代理委托公告
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】关于对高新区政法工委开展政治督察工作的公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息