网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月01日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市可信数据空间项目建设实施(一批次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目办公、酒店及室外标识标牌制作及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(一期)全过程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
多媒体教室智慧黑板建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002503131001衡水市人民医院电脑配件及耗材采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年中学学校操场改造提升项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-信息化终端(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东综合文体中心项目舞台机械系统及灯光音视频工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡宫岗小学运动场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段金属幕墙工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年森林资源摸底调查公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智慧平安社区平台项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目(进口)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】北沙中心校幼儿园教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度5G警用移动无线视频回传设备购置终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目航站楼、城市通廊标识标牌及地下交通安全设施工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第三组团项目一标段全过程造价咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目四标段高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市福彩中心2025年福彩销售促销品中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄幼儿师范高等专科学校智慧托育实训室项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县妇幼保健院综合能力提升项目二标段
【河北】【中标结果】
滦南县残疾人联合会残疾人意外伤害保险服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
河北宁晋县第二中学(产融区)物业管理项目合同公示
【河北】【中标结果】
2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林)二标段合同
【河北】【中标结果】
2025年河北省承德市承德县燕山山地生态综合治理项目(封山育林) 一标段合同
【河北】【中标结果】
沧州市纤维检验所购置棉花专用设备采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医疗设备更新购置项目(二)04包内窥镜摄像设备合同
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审货物和服务类项目预算评审服务机构采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医疗设备更新购置项目(二)02包直线加速器设备合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2025年第二批信息系统采购项目2包政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校综合学生公寓楼项目初步设计服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医疗设备更新购置项目(二)03包胃肠镜系统合同
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院2025年第二批信息系统采购项目1包政府采购合同
【河北】【中标结果】
乐亭县大气污染管理咨询服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
平乡镇麻头寨村2025年发展新型农村集体经济村级仓储项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002510272001秦港股份煤一期扩容堆场通道路面改造项目-施工中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年度科学管控及土地执法技术支撑项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地方政府专项债券发行准备咨询服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县农村生活垃圾中转站垃圾处理及转运项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十四中学教育、教学、办公设备采购项目(二次)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审工程类项目预算评审服务机构采购项目
【河北】【中标结果】
邯郸市林权、土地承包经营权存量数据整合汇交市级试点项目C包
【河北】【中标结果】
邯郸市自然资源和不动产确权登记质量检查验收A包
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局行政审批综合岗位购买服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政办公室视频会议系统购买服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告的更正公告
【河北】【中标结果】
团委2025年学期末学生表彰活动用品废标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行社保卡(桌面/厅堂)发卡设备耗材采购项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行社保卡便携移动发卡设备耗材采购项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
宣传部、自动化工程学院国家第二期“双高计划”专业群建设-高质量发展主题环境氛围布置项目中标公告
【河北】【中标结果】
常山社区九组团(903-909号建筑)电力工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列进境粮食高效集疏运设施建设项目(东地块)(绿豆加工设备)采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社数据综合治理(EAST上游系统优化)项目标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
机械工程学院学生活动中心16匹中央空调采购中标公告
【河北】【中标结果】
团委2025-2026学年学生代表大会所需物品中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工中止公告
【河北】【中标结果】
Z1302832503101411迁安市第三中学学生宿舍增设空调项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092502162001曹妃甸区林权存量登记数据整合汇交服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812501582301东新庄镇中心小学新建教学用房项目结果公告
【河北】【中标结果】
志愿服务项目孵化基地一体化运营项目服务合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站10kv线路工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团老城区及城中村雨污管网恢复重建项目施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目高低压变配电工程流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【中标结果】
医疗责任保险服务合同
【河北】【中标结果】
北元分厂库房门安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
片剂和胶囊生产线设备专用备件采购2025.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂电压暂降及中断保护装置项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂KUKA机械臂联动改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购矿渣粉一批25.11.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购液体助磨剂一批25.11.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2025年6台压力容器定期检验项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2025年储气罐安全阀DN50年度检验项目成交公告
【河北】【中标结果】
山西金地煤焦有限公司洗煤厂2025年职业病危害现状评价项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中煤雄安科创园项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
技术服务合同
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(侦检、灭火类)02包
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(侦检、灭火类)01包
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院宣传文化阵地建设服务项目磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目航站楼、城市通廊标识标牌及地下交通安全设施工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学博物馆数字化展陈建设项目合作单位遴选结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息