网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝集团全国城市二次配送项目(第四批)谈判采购公告
【河北】【招标公告】
【招标】搭建化验室取样室项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于位于石家庄新华区石清路88号汇君城2号楼0613不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
绵阳市涪城区人民法院关于绵阳市涪城区滨河北路中段26号锦河花园5栋1单元7楼1-7-2号住宅用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路北区迎春里富丁大厦1楼建华东道151-15号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行石家庄地铁广告投放采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年全行生产设备(UPS电源,窗口对讲器,交换机,桌面集线器,存折鉴别仪,指纹仪)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司武汉市分行2025年房屋维修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关人民医院设备更新提升项目-购置麻醉机项目
【河北】【招标公告】
海港区住宅小区老旧电梯更新改造二期项目(二标段)
【河北】【招标公告】
河北省石河幸福河湖建设项目(青龙段)施工
【河北】【招标公告】
河北省石河幸福河湖建设项目(青龙段)设备采购及安装
【河北】【招标公告】
关于遴选优秀毕业生赴俄罗斯公费攻读硕士研究生的通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(四十七)(二次) 询比公告
【河北】【招标公告】
学生处学生公寓组合床维修服务项目
【河北】【招标公告】
学前教育学院《学前教育》专业教学资源库建设——专业实训设备采购
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院审判庭附属设施改造及设备购置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院密改(一体化信息系统及OA系统)项目设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段弱电智能化工程终止公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院电力维保服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省监狱管理局冀东分局2025-2026年度六所押犯监狱狱内垃圾外运承包服务
【河北】【招标公告】
河北三河农村商业银行股份有限公司保安服务采购项目
【河北】【招标公告】
唐山港丰南港区河口码头区9#~14#通用泊位工程可行性研究报告及项目申请报告编制
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乐源牧业有机大豆皮 供应商资源库项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【招标】天长牧场装卸外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
高碳铬铁1201项目公告
【河北】【招标公告】
2025.12办公采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.12备件采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.12工具采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.12电器采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.12化验品采购项目公告
【河北】【招标公告】
2025.12金属制品采购项目公告
【河北】【招标公告】
12月份缝纫工序24h-05/176/167-166-159-160项目公告
【河北】【招标公告】
12月份缝纫工序计划22 h-217/-229/-230-231/-222-228-225项目公告
【河北】【招标公告】
12月份缝纫工序计划23 h-233-218-210/bo项目公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十七)单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省审计厅机关2026年-2028年办公用房租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北广播电视台影视剧播出服务(十八)单一来源公示
【河北】【招标公告】
张家口市自然资源和规划局宣化分局低效用地摸底调查与数据库建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)实训室桌椅(第二批)采购比选公告
【河北】【招标公告】
河北省赤城县中医院赤城县中医院急诊急救设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)学院业务系统渗透服务(2025)采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)全国邮政产业调研与邮政快递专业群发展论证咨询服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院2026年度消防设施维保项目磋商公告(20251201-2)
【河北】【招标公告】
关于转发北京邮电大学高等学历继续教育202512批次毕业设计(论文)工作安排的通知
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院工程项目评审机构比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院消防控制室联网合并工程项目磋商公告(20251201-3)
【河北】【招标公告】
承德县中医院 消毒供应中心追溯系统耗材采购项目《询价公告》(三次)
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学工会会员2026年生日蛋糕券采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院2025-2027年西校区保安服务项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院车载CT维保项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市财政局物业管理社会化服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
【保定先天下七层顶级其它局部防水施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定先天下外墙面真石漆局部修补】招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院车辆维修保养服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【保定先天下四至七层采购灯具】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定区域2025年度广告物料制作安装项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(四十七)(二次)询比公告
【河北】【招标公告】
【保定先天下二期三四层加装新风及空调主机管道、阀门更换】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北省消防救援总队承德市消防救援支队2025年装备集中采购项目1包(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【磁县人民医院视频脑电图仪采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【张家口市宣化区人民医院中医科改造工程项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(QZYCGK20251201)
【河北】【招标公告】
玉田县档案馆本级玉田县档案馆搬迁服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
央广网合作经费单一来源公示
【河北】【招标公告】
长城新媒体合作经费单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北日报合作经费单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院密改(一体化信息系统及OA系统)项目设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院IVF工作站等医疗设备购置项目(三次)(02包、03包)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医辅服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市急救中心2025年国产专用设备购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
中新社合作经费项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北广播电台合作经费单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院液氧采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农业农村厅基层船管服务组织项目(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区移民服务中心鹿泉区2025年中央水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院采购生物测量仪项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北水利电力学院关于公布第三届虚拟仿真物理实验竞赛获奖情况的通知
【河北】【招标公告】
智慧检务移动办案办公平台服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院医用气体采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院国产化服务器采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学汇华学院 职工生日蛋糕卡采购及配送项目比选公告
【河北】【招标公告】
定兴县河流断面管控提升管理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年武强县实验中学基础设施改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武强县第一实验小学塑胶运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区档案馆本级路南档案馆装修工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
大城职教中心微机室设备(云桌面)及实训软件采购及安装竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区郑家河沿镇人民政府中湖美景小区二次网及换热站集中供热改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县鲍邱河八百户村水毁修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县光明街、沿湖路道路建设工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县第二高级中学保安服务项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人力资源和社会保障局个人创业担保贷款合作银行采购项目公开招标(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市生态环境局秦皇岛市2024年大气污染物与温室气体融合排放清单更新项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心保安服务项目(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿州市民政事业服务中心食品食材及日杂用品配送服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
广平县综合治理中心建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市医疗保障局医疗保障数据综合服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院进口倒置显微镜等5套医疗设备购置项目公开招标公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息