网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年12月01日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区中医医院采购慢病管理软件(双盲+异地)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2026年与河北隆兴通讯技术有限公司灵寿北环文体公园美化塔及附属设施租赁采购公示
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司曲阳业务单位2025年曲阳县产德支局外包厅房屋租赁项目的单一来源的采购公示
【河北】【招标公告】
中国电建一公司保定城中村改造工程项目零星材料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建电建装备公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组斗轮堆取料机设备采购合同附属结构(含油漆和运输)采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
刮板机破碎机高端减速机用探伤轴料项目公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司京能涿州热电1000MW扩建项目钢筋采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于坐落于一区5-1-201、权证号为无(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张家口市万全区民主东街北府学商住综合社区2-2-201(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
废旧物资一批拍卖项目
【河北】【招标公告】
旧渗滤液处理设施一批拍卖项目
【河北】【招标公告】
灵寿县融媒体中心一楼西侧3间公开招租
【河北】【招标公告】
辛集市公安局罚没烟花爆竹一批(第三次拍卖)
【河北】【招标公告】
灵寿县融媒体中心一楼东侧3间公开招租
【河北】【招标公告】
国家税务总局秦皇岛市海港区税务局非执法类辅助性服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建一公司保定城中村改造工程项目电器元件采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局长塘水库工程水源工程雾炮车采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
华润新能源(张北)有限公司张北风电场电能量采集终端物资采购项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月份电缆及附件遗留项邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月打包机备件零库存邀请询价公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司污染源自动监测设备比对监测服务(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年12月建材零库存采购公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部营口基地2025年12月密封零库存采购邀请询价公告
【河北】【招标公告】
柏乡县大气管理咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省文物考古研究院科技考古与文物保护实验室建设设备采购(集采)1包政府采购货物买卖合同"
【河北】【招标公告】
河北省文物考古研究院科技考古与文物保护实验室建设设备采购(集采)2包政府采购合同"
【河北】【招标公告】
执法办公互联网专线保障项目服务合同"
【河北】【招标公告】
2025年实训教学设备更新项目(汽车工程学院)-3包:新能源汽车综合装调测试应用教学实训平台采购项目合同"
【河北】【招标公告】
2025年实训教学设备更新项目(汽车工程学院)-1包:智能座舱教学实训平台采购项目合同"
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院软件工厂典型生产实践项目合同"
【河北】【招标公告】
河北省唐山生态环境监测中心办公业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第四医院医用气体配送服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
灵寿县公共资源交易中心2020-141-2灵寿县公共资源交易中心
【河北】【招标公告】
【河北省农村信用社联合社数据综合治理(EAST上游系统优化)项目标段二、标段三(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
固定资产、医用耗材、医疗设备、服务类选购通告20251128
【河北】【招标公告】
工程项目处:炼钢二厂零星土建项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
一次性库存:防爆配电箱、防爆电位器3项招标招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:密封类(非重要部位)305项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:密封类(重要部位)42项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
GC二次招采+粉料11月计划项目公告
【河北】【招标公告】
配件一批2025-118项目公告
【河北】【招标公告】
先泰公司温湿度验证仪校准维护项目公告
【河北】【招标公告】
档案盒(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
先泰西仪器仪表维修项目公告
【河北】【招标公告】
丽景名都小区前期物业管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山裕隆新材料科技有限公司15万吨年电子级环氧树脂及其配套项目-二次盐水及电解装置采购国际招标(二次)
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院药食同源产品及中医药膳类产品生产、经营合作方招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
广安门医院保定医院文创产品生产、经营合作方招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处集团管控:2#烧结机智优低耗少人化精品烧结流程再造软件项目(滦州智通)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:全公司轴承41项(定点丰发实业)询比价公告
【河北】【招标公告】
昌泰·仓岩街住宅项目示范区景观及大区(带小院)景观工程(暂估价部分)施工项目
【河北】【招标公告】
“太行智造”机器人项目 9 号楼工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
“太行智造”机器人项目 9 号楼工程招标计划
【河北】【招标公告】
团委2025年学期末学生表彰活动用品(二次)谈判邀请函
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地项目基地楼电梯工程项目(暂估价项目)
【河北】【招标公告】
“太行智造”机器人项目 9 号楼工程设计招标计划
【河北】【招标公告】
河北交通投资集团保阜高速公路有限公司2026年度劳务派遣服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
便携电子支气管镜询比采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
华润水泥(昌江)有限公司2025年12月-昌江水泥-包机配件-公开询比公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司东院区日常零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司市区(含寄递)消防器材维修及更新服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司电动三轮式移动快递柜采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司东院区保洁服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局新疆若羌抽水蓄能电站工程 砂石料采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德中达拍卖有限公司:承德县六沟镇四沟村王八盖子山山林地20年租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于 坐落于邢台市襄都区凯利路151号大河时代小 区五区地下车位1565号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市人民法院关于坐落于迁安市壹号公馆小区2-1-502室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于坐落于邢台市襄都区凯利路151号大河时代小 区五区地下车位122号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于 坐落于邢台市襄都区凯利路151号大河时代小 区五区地下车位1355号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局石家庄市税务局机关食堂托管服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市经济技术开发区人民法院关于拍卖车牌号为冀R2Q431哈弗牌汽车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区农业农村局报废拆解后的238艘渔船
【河北】【招标公告】
吴桥润城建设投资集团有限公司方舱医院部分资产处置
【河北】【招标公告】
保定市第二医院报废医疗专用设备等资产76件
【河北】【招标公告】
保定国家大学科技园内7号楼南段东侧3层东西区房屋租赁权
【河北】【招标公告】
石家庄市青园街275号部分房产租赁权拍卖会
【河北】【招标公告】
保定市林草种苗工作站报废设备2台
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县别古庄镇小荆垡村名仕苑1号楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民法院关于位于阳原县阳原县三马坊乡西小庄村的厂房、设备等财产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于廊坊市安次区恒大翡翠华庭小区(恒祥家园)地下一层无产权地库C区C148、C149、C150、C151、C152号号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年安全阀和安全防护用品校准(四次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于坐落于正定县正定镇燕赵北大街225号永固华庭1-1-2605室、权证号为冀(2018)正定县不动产权第0002232号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市中医院中山院区38个闲置泊车位三年期租赁权项目
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于坐落于邢台市襄都区凯利路151号大河时代小 区五区地下车位120号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山学院转让机动车一辆(冀BD5088)
【河北】【招标公告】
报废资产一批拍卖会
【河北】【招标公告】
淘汰试验牛共40头
【河北】【招标公告】
中国共产党涉县委员会组织部房屋租赁权拍卖项目(二次)
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(二车间2025.12.01)项目公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于石家庄市桥西区裕华西路雅馨苑北小区2-1-502房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(研发中心2025.11.13)不允许部分明细行报价,按总价评标。项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(粉料车间2025.11.17)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中新材临时计划(粉料车间2025.11.26)项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区人民法院关于坐落于邢台市襄都区凯利路151号大河时代小 区五区地下车位1538号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于肇东市英伦洋房小区24号楼2单元602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省张家口市中级人民法院关于张北镇张化公路西侧、赐儿山村委会北侧建设用地使用权及张北镇张化公路龙王庙行政村西侧不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中新材-防冻液项目公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于肇东市英伦洋房小区28号楼4单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于肇东市英伦洋房小区28号楼1单元602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于肇东市英伦洋房小区27号楼1单元502室(第二次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息