网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[高新区]东仰陵城中村改造回迁安置房项目A区室外工程施工项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[高新区]东仰陵城中村改造回迁安置房项目B区室外工程施工项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
YT202511-017180/01 伊泰伊犁能源有限公司油品项目部11月碳钢弯管66项 沧州泰昌管道装备有限公司
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月耐火材料(B号高炉急料)采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
芝麻香油采购2025.11.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
闭口桶采购 2025.11.14项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】地下靶场建设项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段高低压变配电工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】审判质效提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】权籍服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】智慧(无人)农场应用场景成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目环境氛围提升设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县综合执法局综合执法制式服装和标志项目 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理一标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县中医医院急诊急救能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目结算审计废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地环境氛围提升设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目环境氛围提升设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地环境氛围提升设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县未来产业园无人机生产基地及实训基地租赁项目二标段(二次)单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区城市品牌塑造提升项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学委托办学项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县秸秆禁烧监控服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地环境氛围提升设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年度农村住房保险服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购五金配件一批25.11.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
YT202511-017183/01 伊泰伊犁能源有限公司气化项目部、油品项目部11月不锈钢管件24项 河北恒通管件集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202511-017259/01 伊泰伊犁能源有限公司公辅项目部、油品项目部11月钢骨架复合管等3项 河北众塑管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地10月份起重滑触线急料中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井空调采购11-12\t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处东庞北井五金材料采购11-11\t\t\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
呼叫器线路安装项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
旧楼步行梯二层至三层处墙面修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司焦炉机焦侧炉台改造成交公告
【河北】【中标结果】
2025年库伦旗农村公路养护项目(第二批)施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第二十三批)——成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111107项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111106项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第九批采购项目(峰峰总医院)(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学购买生活热水服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
配套件采购111110项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111109项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111105项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111108项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111104项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111103项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111101项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购111102项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局秦皇岛训练基地项目综合训练馆和游泳训练馆工程
【河北】【中标结果】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿排水系统、通风系统、卸载站、空压机站、机车检修硐室、无轨设备检修硐室配套起重设备采购二次
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
罚没不合格淀粉一批拍卖结果公示
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村-里城道镇、郭庄镇道路硬化及703乡道北汪村至无南路段拓宽翻修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院医教研中心电力维修服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市曲寨水泥有限公司用能设备更新项目部分设备采购2标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息