网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市太行山东北部槐河绵蔓河流域生态综合治理项目施工项目育林板采购框架协议框架协议公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市太行山东北部槐河绵蔓河流域生态综合治理项目施工项目无人机吊装机械租赁框架协议框架协议公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学一体化智慧教育系统实验实训达成度和智能数据分析项目(A包)二次招标公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市太行山东北部槐河绵蔓河流域生态综合治理项目施工项目苗木采购框架协议框架协议公告
【河北】【招标公告】
保定数据要素创新中心建设项目(一期)咨询服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北大学数据库服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年石家庄市太行山东北部槐河绵蔓河流域生态综合治理项目施工项目劳务分包框架协议框架协议公告
【河北】【招标公告】
广州市黄埔区云埔街火村社区莲潭经济合作社城中村改造项目(南岗街南岗西路片区)复建10地块勘察初步设计【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-5311]广州市黄埔区云埔街火村社区莲潭经济合作社城中村改造项目(南岗街南岗西路片区)复建10地块勘察初步设计【电子标】
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂25年(12月)4#烧结脱硫年修外委项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年新2高炉年修土建外委项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【平乡县国民经济和社会发展“十五五”规划编制项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大学数据库服务采购项目(HBCT-252469-009)竞争性磋商采购公告(2025年12月03日9时30分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
河北大学博览医书数据库等数据库服务项目(HBCT-252469-010)竞争性磋商采购公告(2025年12月03日15点00分 河北大学南院主楼1109室(保定市五四东路180号))
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第六十六批)二次——采购公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)台式计算机四次公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年中央农业经营主体能力提升(高素质农民培育)第二批A包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年儿童营养包和叶酸采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队隐患排查整改交通组织优化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北中医药大学科研平台、实验平台提升项目1包(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县残疾人联合会残疾人意外伤害保险服务项目(第二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司汽车队四季度机械租赁服务项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司机关服务部A4打印纸、曲别针等材料采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司加油站办公用品采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科内墙涂料等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司机关服务部保洁材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科电链条锯、电源开关材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司事业发展二部尖铁锹等材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
后勤实业分公司工程科隔声门、吸顶灯材料采购项目公告
【河北】【招标公告】
079运输车部件\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿1Q25-04-049轴承采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
2025年雄安新区征迁安置“测、评、认”工作集成服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城创新北道(东海路-蓝玉河)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--智慧库房系统招标公告
【河北】【招标公告】
“安米项目”九通一平(热力、供水)改线工程(三次)
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县住房和城乡建设局宽城县2026-2028年县域生活垃圾委托焚烧处理项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局交通警察支队七大队租赁业务技术用房单一来源公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院少年家事法庭设备购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局2025年度潘家口水库库区移民防洪及基础设施提升项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县水务局2025年度潘家口水库库区移民防洪及基础设施提升项目技术服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市公安局Y-STR服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院宣传文化阵地建设服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年西陵镇三尖峪村等5个村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县平旺灌区2024年度农业水价综合改革节水奖励项目(赵堡村)磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-实训基地信息化需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院一期项目提升家具采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司京哈北线分公司2026年度劳务服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北银行银联卡系统建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【河间市睿远工程咨询有限公司技术支持服务框架协议采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[河北省]
【河北】【招标公告】
【招标】张家口区域牧场购买山皮石项目招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】沧州牧场VI标识制作采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县2025农村公路水毁工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目园林景观工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
第四小学站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
第四小学站点周边精细化管控所需经费(道路维护方面) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市教育局义务教育薄弱环节改善与能力提升项目一至五标段招标公告
【河北】【招标公告】
晟泰澜樾小区建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县二道湾水库水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县龙门水库水毁修复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣传文化中心站点周边精细化管控所需经费(道路维护方面) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣传文化中心站点周边精细化管控所需经费(园林绿化方面) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县人民检察院2025年检察业务装备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区市政设施服务所唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-路北区项目(一)附属设施监理竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
某单位供电项目(第二阶段)围堰施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】苟各庄中学集团校幼儿园教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区第二实验学校(初中部)实验室设备采购及安装服务招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市第二中学邢台市第二中学“校园公共卫生服务”项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年物业管理顾问咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园教学设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县职教中心电商直播岗课赛训实训室项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县中水回用二次管网改造项目(设计)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县公务用车定点维修、保险、社会化车辆租赁框架协议采购项目二标段保险供应商入围补充征集公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有大窝铺林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区人民医院保洁服务项目(双盲评审+远程异地)二次暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十八中学学生公寓更衣柜采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
量能新河寻寨100MW/400MWh新型储能项目EPC总承包终止公告
【河北】【招标公告】
晋州市教育局义务教育薄弱环节改善与能力提升项目六至十标段招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市体育局2025年度健身器材采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县综合执法业务保障设施提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北定州农村商业银行股份有限公司定州市第二中学和定州市建元中学校园一卡通项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目监理(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县邢家南镇卫生院(高阳县第三人民医院)《医院核心业务流程改造项目》公开招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县医院公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年会计资格考试设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
经开区环卫工人团体意外保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
矿院细颗粒物组分网数据服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司2026年市场化购售电节资项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
山西古县金谷煤业有限公司9+10号煤层半煤岩巷快速掘进与顶板安全控制技术研究项目公告
【河北】【招标公告】
保定市国家环境健康管理试点建设技术支撑服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
退役军人缴纳意外险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市旅游和文化广电局文化广场、群艺馆旧址物业管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市社会福利院设施设备配置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院眼镜架、眼镜附件、单光镜片、双光镜片、棱镜片采购二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州市滨海盐碱地国土绿化示范项目(海兴县)项目建设管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区妇幼保健院公共卫生项目(“两癌”筛查HPV检测试剂采购)竞争性谈判公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息