网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
WXX-圆盘缓冲台改造项目公告
【河北】【招标公告】
谈判邀请函(TSSY2025131)唐山师范学院学院路教学楼师范技能实训室装修改造(7间)
【河北】【招标公告】
华北制药河北华民药业有限责任公司105车间抗爆墙、防火墙、泄爆墙改造及装修工程二次项目公告
【河北】【招标公告】
机械工程学院学生活动中心16匹中央空调采购(二次)谈判邀请函
【河北】【招标公告】
宣传部学校校园学生文创产品设计与制作服务(四次)谈判邀请函
【河北】【招标公告】
“双高”专业群建设-智慧考试系统云服务配套扫描仪谈判邀请函
【河北】【招标公告】
昭阳湖路(修水道-御河道)给排水及市政附属工程施工二次
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司2025年度采购全市行业职工工装项目招标公告
【河北】【招标公告】
中储粮玉田直属库粮库升级改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
中煤四处陈台沟五金材料采购2025-11-7项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处机修厂配件采购11-01项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处东庞北井五金材料采购11-13\t\t\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
复兴大街(华安路-石家庄北收费站)绿化整治提升工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
复兴大街(华安路-石家庄北收费站)绿化整治提升工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
团贾线(南楼村至北贾村段)养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
团贾线(南楼村至北贾村段)养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心服务器系统安全防护技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿购置250kW柴油发电机(带控制切换功能)项目公告
【河北】【招标公告】
峰峰集团通信信息中心入侵防御系统技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
官板乌素煤矿采购高压铁塔绝缘引流 (集成防护绝缘)装置项目公告
【河北】【招标公告】
20251111杂品一批-01\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
东庞北井1P25-10-212连接片采购申请\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
外协镀锌11.7\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩2025-11-11\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态二氧化碳2025-11-11\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
屯垦镇农村安全饮水灾后恢复项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北清华发展研究院会议设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
CG-20250137-河北科技工程职业技术大学第三方验收服务机构遴选项目(二次)-竞争性磋商文件(发售版)11.11
【河北】【招标公告】
2025年饶阳县养殖业产业链提升项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
Z130223250199中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
实验室仪器设备及用品采购项目(一标段)公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
任丘经济开发区园区管网及基础设施建设项目造价咨询服务三标段(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中小学校服互联网管理平台服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
桥西区2025年棚户区(城市危旧房)改造项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年食品抽检检测服务采购项目一标段(二次)、2025年食品抽检检测服务采购项目四标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院动力运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市农业农村局本级农业品牌建设及农村流通高质量发展-组织参加北京展销活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
型钢一厂1#线轧线设备定修项目第二标段招标公告
【河北】【招标公告】
唐山港京唐港区精品矿加工项目-勘察设计
【河北】【招标公告】
天宸悦府工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
藁城区中西医结合医院保安保洁劳务费项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
消费品质量安全风险监测和对不合格燃气用具等重点消费品专项暗访检查项目02包合同"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(麻醉机(外出))"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(麻醉机)"
【河北】【招标公告】
河北北方学院校园安全保卫服务项目追加合同"
【河北】【招标公告】
焊接机器人教学设备及焊接工作站建设采购项目(二次)"
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学智慧消防安消一体化平台建设项目采购合同"
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县公安局交通管理大队情报指挥中心建设项目设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组信通装备购置项目01包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第四十批(1)标包——采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第三十九批1标包——招标公告
【河北】【招标公告】
[桥西区]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院《2024版评估规范》轮机设备采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿43120双层弛张筛设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程田兴铁矿2460单层香蕉筛设备、3673双层香蕉筛设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
2025年ETC用户卡(畅行卡)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省教育考试院2026年-2028年网络运维技术服务项目公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学消防基础设施修复工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区特教中心基本存款账户及零余额账户代理银行服务项目公开竞争评选公告
【河北】【招标公告】
隆尧县瑞尉储动公交客运有限公司购置第二批新能源公交车项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院医疗设备比选会通告(秦妇院采2025125)
【河北】【招标公告】
贾村配套福慧路(体育公园街(南茵西街)-赵卜街)道路工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医疗废弃物清运处置项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购、技术服务咨询公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院中央提前下达2024及2025年医疗卫生机构能力建设补助资金(国家临床重点专科)项目(三)合同包4(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院中央提前下达2024及2025年医疗卫生机构能力建设补助资金(国家临床重点专科)项目(三)合同包3(四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
喀喇沁旗2025年高标准农田建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团营口中板运输处2025年11月港口矿粉火运防冻服务邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年11月加急钢材公开询价公开询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团营口中板运输处2025年11月港口矿粉火运防冻服务单源询价公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局城子镇特色食用菌种植基地配套设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市结核病防治所实验室耐药检测质量提升项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区中西医结合医院藁城中西医结合医院保安保洁劳务费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市公安局交通管理支队2025年交通指挥调度设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市绿化管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市阎家店镇马兰路部分路段修缮及改造项目
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛人工岸线整治修复工程项目确定编制护岸生态化改造小河子河西岸海域使用论证报告
【河北】【招标公告】
河钢乐亭钢铁有限公司热轧事业部平整设备搬迁改造项目起重设备
【河北】【招标公告】
河北中医药大学网络安全保障服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县付营子镇财政所本级滦平县付营子镇金鸡沟村道路硬化项目二次招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-西餐烹饪专业实训设备需求公示
【河北】【招标公告】
流标公告(TSSY2025109)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-幼儿保育专业实训设备需求公示
【河北】【招标公告】
热河农商银行工服采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【保定市徐水区农村信用合作联社订制冬季工装项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市藁城区常安镇小常安村部分街道提升改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)化验室设备设施更新】询比公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购20包公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-G公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新采购19包公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家技术转移人才培养及国家技术转移人才培养基地建设"
【河北】【招标公告】
勘查工作B包服务合同"
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-G公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学2025年重大教学科研设备更新项目采购8包"
【河北】【招标公告】
染色液比选议价公告(第二轮)
【河北】【招标公告】
邯郸工程高级技工学校2025年教学设备采购项目政府采购货物合同书"
【河北】【招标公告】
河北省2025年易地扶贫搬迁工程服务单一来源公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息