网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月10日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
张家口市第一医院放射影像设备维保服务采购项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县东风路小学二期建设项目监理(二次)公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
沽源县科学技术和商务局新质生产力数字应用项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县马圈堡乡西地村道路硬化及保辛庄村护地坝工程竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝乐源牧业疫苗类目供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
敬业集团物流信息部揭阳基地2025年11月10日原燃料转水运输服务公开询价公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院检验科移液器定期年检采购公告二次
【河北】【招标公告】
承德县中医院一次性使用內镜抓钳医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】雄安容西容兴高级中学顶棚天文馆建设招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄广播电视台CDN节目网络技术分发服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院远程胎心监护仪公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院一次性使用无菌激光光纤医用耗材采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院家属院临建拆除及平整施工征集供应商通知
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院家属院建筑垃圾清运服务征集供应商通知
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院两级法院固定资产数据治理和系统深入应用服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市疾病预防控制中心发热伴出血、发热伴出疹等检测试剂耗材(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市体育局本级2025年世界力王(中国)争霸赛(双盲评审)公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北地质大学校医院升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】沙溪牧场沼液还田拉运项目公开竞谈三次公告
【河北】【招标公告】
关于组织参加第十六届全国大学生电子商务“创新、创意及创业”挑战赛的通知
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司全厂绿化外委服务招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司电袋除尘器滤袋采购招标公告
【河北】【招标公告】
关于《河北女子职业技术学院辛集校区建设工程项目监理》向社会公众征求 公平竞争审查意见的公告new
【河北】【招标公告】
关于《河北女子职业技术学院辛集校区建设工程项目》向社会公众征求 公平竞争审查意见的公告new
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院栾城校区建设工程初步设计招标项目招标文件补遗01
【河北】【招标公告】
体育北大街常青园2号门店三年期租赁权拍卖(三次)交易公告
【河北】【招标公告】
Z130208250123唐山市生态环境局丰润区分局综合治超站汽车尾气检测服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区教育局唐山市丰润区小学和部分初中云计算机教室项目公开招标公告(异地+双盲)
【河北】【招标公告】
滦南县司各庄镇周各庄初级中学运动场项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市主城区地下管网及配套设施改造提升工程(一期)-市级项目防洪评价服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院比选通告(秦妇院采2025126)
【河北】【招标公告】
峰峰总医院南院区物品采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
新药辅助材料采购251111-4项目公告
【河北】【招标公告】
新药辅助材料采购251111-3项目公告
【河北】【招标公告】
新药化工材料采购251111-2项目公告
【河北】【招标公告】
华药动保消防自动报警系统修复及改造项目公告
【河北】【招标公告】
北院区维修监控设施项目公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司运营平台系统升级项目公告
【河北】【招标公告】
新制剂分厂饮用水委托检验项目公告
【河北】【招标公告】
新药化工材料采购251111-5项目公告
【河北】【招标公告】
安防报警系统更新和修复技术服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
沙河市第二医院门诊楼、住院楼建设项目办公及医疗辅助设备 (脑电生物反馈治疗仪1台)二次 招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院床上用品织物洗涤服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
采购公告——河北民族师范学院屏蔽器设备采购项目
【河北】【招标公告】
天宸悦府工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
魏县魏州中学实验室设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市检察官学院指定居所监视居住场所进行改造升级项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸农业品牌建设及农村流通高质量发展项目(走进新发地专题产销对接活动)招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县中医院院前急救能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸农业品牌建设及农村流通高质量发展项目(利用北京社区广告及线上媒体等宣传推介净菜产品)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市林权、土地承包经营权存量数据整合汇交市级试点项目B包二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【高碑店市第三中学保洁服务项目】(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河北银行承德分行网络系统改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄经开供水有限公司新建管网项目(2025年度)(二)】询比公告
【河北】【招标公告】
关于大厂回族自治县伊丰新志肉类有限公司等四家企业取得畜禽定点屠宰资质的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛海关技术中心-海关实验室仪器设备更新项目2公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—进口设备第三批(化工学院)采购项目公...
【河北】【招标公告】
食堂服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
县委县政府后勤物业服务招标公告
【河北】【招标公告】
《负压吸引器》询价函
【河北】【招标公告】
承德县中医院静脉腔内闭合设备耗材采购公告
【河北】【招标公告】
省道S318黄金海岸-迁西公路昌黎绕城段改建工程施工监理开标记录
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼铁厂2025年12月4#烧结除尘系统年修外委项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团生产系统料场盘库项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)二氧化硫排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氮氧化物排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)化学需氧量排污权交易公告
【河北】【招标公告】
河北省(邢台)氨氮排污权交易公告
【河北】【招标公告】
永清县曹家务乡姚马坊村道路硬化工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄城乡环道建设项目(东良政村-南新城村)并行石太铁路施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市城运物业服务有限公司物业管理相关专业分包供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
【河北银行承德分行110技防报警服务项目(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【河北银行承德分行消防工程项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【星光冀农(成安)农业科技产业园项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
[采购公告]河北农业大学东校区东校区扩建工程测绘服务采购公告
【河北】【招标公告】
[采购公告]河北农业大学东校区扩建工程学生综合服务中心建设项目勘察采购公告
【河北】【招标公告】
[采购公告]河北农业大学东校区扩建工程4#学生宿舍建设项目勘察服务采购公告
【河北】【招标公告】
[校内招标]烛光一区物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130200250854唐山市审计局金审工程建设及后期服务项目(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
遵化市高级中学校内基础设施改造提升项目工程建设监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
社会救助档案数字化管理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高邑经济开发区西部片区综合管网及配套设施建设项目(一期)施工
【河北】【招标公告】
河北高邑经济开发区西部片区综合管网及配套设施建设项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
晋州市总十庄镇“河北净菜”生产示范基地基础设施建设项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市供电公司2025年生产辅助用房及设备采购项目-生产辅助用房工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄装备制造产业园综合管网项目-全过程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
南高基城中村改造项目首开区地块项目电缆采购(暂估价部分)招标公告
【河北】【招标公告】
贾村配套赵卜街(福慧路-仓盛路)道路工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目—进口设备第三批(化工学院)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院第二住院部楼顶西南侧铺设防水卷材及树根修复项目公告
【河北】【招标公告】
邢台总医院第一住院部楼顶水箱房安装排风管道项目公告
【河北】【招标公告】
河北华民药业有限责任公司(奥奇德工厂) 消防系统委托服务合同(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
电压型单轴倾角传感器25.11项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司跑车防护装置检测(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
邢台矿运销科新能源铲车租赁项目公告
【河北】【招标公告】
609车间袋进袋出高效过滤排风机组项目公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息