网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2025-1-028号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
2025-1-024号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区排水系统完善工程(二期)
【河北】【中标结果】
[高邑县]石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目购置第三批200台冷藏集装箱项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县水毁粪污处理站恢复项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目购置第三批200台冷藏集装箱项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市环境监控中心张家口市颗粒物源解析自动监测站运行项目政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院化工系虚拟仿真资源建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院信息工程系云平台AI算力服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院金工实习教学改革及资源建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县城市管理综合行政执法大队沽源县乡镇污水处理站运营服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
政务服务中心综合窗口业务购买服务项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
医疗设备维保整体托管服务合同
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区2025年城市危房加固改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
河北省保定技师学院冷热源管理供热(冷)服务合同
【河北】【中标结果】
2025年饮水安全水毁修复项目(水利)合同
【河北】【中标结果】
丰宁县水毁粪污处理站恢复项目二标段合同公告
【河北】【中标结果】
氨合成塔加热器更换维修ZL20251111项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区环卫中心2025年海港区环卫中心公厕(22座)管理服务合同公告
【河北】【中标结果】
文安县圣廷苑前街改造工程
【河北】【中标结果】
全区工矿商贸领域场所视频监控全覆盖电路通信费用项目
【河北】【中标结果】
全区工矿商贸领域场所视频监控全覆盖监控平台运维服务项目
【河北】【中标结果】
学生拔尖创新人才强基竞赛培养方案合同书
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年农村厕所粪污集中处理中心项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(五标段:公路)合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年医疗卫生强基工程建设项目(一期)3标段合同更正公告
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害治理项目(二期)勘查、设计费与预算编制费
【河北】【中标结果】
隔膜阀等材料购置ZJ20251111项目成交公告
【河北】【中标结果】
红外测温防爆测振仪等备件购置ZJ20251111项目成交公告
【河北】【中标结果】
运输带购置ZJ20251111项目成交公告
【河北】【中标结果】
鼓风机偶合器维修ZL20251111项目成交公告
【河北】【中标结果】
动力车间设备维修ZL20251111项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中医院迁建项目预算编制合同
【河北】【中标结果】
2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭小学)采购合同
【河北】【中标结果】
2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇第三小学)采购合同
【河北】【中标结果】
2025-2026 供暖季使用液化天然气(LNG)项目采购合同
【河北】【中标结果】
衡水学院实验教学设备采购项目D包采购合同
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
衡水学院实验教学设备采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
藁城区南孟镇耕地恢复项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄二中弘德学校项目全过程造价咨询合同
【河北】【中标结果】
望都县2025年农村公益事业建设财政奖补项目(高岭镇)
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院体外循环心肺机、心外血管流量计系统设备采购项目(进口)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学迁安市第三中学学生宿舍增设空调项目废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院医疗责任保险服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院腔镜及洗消设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院急诊急救设备(一批)购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
学院商务系智慧供应链平台建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025-2026年供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇)项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
海兴县应急管理局购置应急救援装备终止公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大窝铺林场2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)废标公告
【河北】【中标结果】
永清县县委物业服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
新建安新县渥城初级中学项目结算审计废标公告
【河北】【中标结果】
进口卫生耗材第二批购置项目(二次)01包废标公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区人民法院少年家事法庭设备购置项目流标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(41-42)标包42标包二次-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿1129区地质补充勘探工程——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧廊(京沪)分公司2025年孟村道路养护中心日常养护库房更换彩钢房顶工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
与雄忻铁路相交道路建设项目施工图审查(国铁集团审查)三次 中标公告
【河北】【中标结果】
捷地减河(黄骅段)水体治理维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县留史镇周家营村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】权籍服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】智慧(无人)农场应用场景成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(学生)01包、02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【河间市2026年公益金建设道路工程项目招标代理服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区气象观测设备铁塔综合服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【塔南路北侧规划路一(东三教街-德信街)道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】审判质效提升项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县龙峰建材有限公司生产车间项目产出弃渣85515立方米拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程(片区一)二次一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇中学学生宿舍楼设备采购项目(第二标段)四次公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性转氨酶试纸条采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
特异单例报告上传项目中选公告
【河北】【中标结果】
2026年度信息宣传服务合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市前营乡人民政府2025年辛集市前营乡后营村道路建设以工代赈示范项目施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市旧城镇人民政府辛集市旧城镇2025年以工代赈示范项目施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
邢台医专第一附属医院营养制剂采购项目二次包2合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区皇寺中心卫生院脊柱无创减压治疗仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性转氨酶试纸条采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
临城中学人工智能教室建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
怀安县医院2025县域区医疗服务能力与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目C包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县中医医院急诊急救能力提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区发展和改革局救灾物资政府采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局围场满族蒙古族自治县2025年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县水务局涿鹿县2025年山洪灾害防治项目建设公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宋家庄镇藏峪村道路建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
汽修新能源汽车实训基地建设设施设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县综合执法局综合执法制式服装和标志项目 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄人大“智慧人大”信息平台二期建设竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学2025设备更新教学科研设备采购项目(安全)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
机械工程学院学生活动中心16匹中央空调采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
文安县左各庄镇2025-2026年度零星项目服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北肥乡经济开发区气候可行性论证项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国民经济和社会发展第十五个五年规划、“十五五”期间城市建设发展规划、“十五五”期间社会事业发展规划
【河北】【中标结果】
雄安新区消防救援工作筹备组火调装备购置项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党平泉市委员会政法委员会本级平泉市公共安全视频图像采集系统一、二期及补点视频图像传输项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县中医医院医疗服务与保障能力提升项目二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县机关事务服务中心本级围场满族蒙古族自治县人民法院6个基层法庭后勤服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城法院审判法庭维修改造项目竞争性磋商成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息