网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月14日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于石泉县新桥片区开发项目建设(变更)的公示
【河北】【拟建项目】
玺樾府施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目(一期)施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
天伦湾云曜小区施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
立讯精密(邯郸)新能源汽车电子配件制造产业园施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
临城县自然资源和规划局 关于河北朝发机械科技有限公司药用初选设备制造项目《建设用地规划许可证》批前公示
【河北】【拟建项目】
曹妃甸远通建材市场项目变更公示
【河北】【拟建项目】
廊坊市第四人民医院新增核医学科、直线加速器、后装机、DSA、ERCP应用项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
石家庄市藁城人民医院新院区(一期)新增后装机、直线加速器、DSA、ERCP装置应用项目拟批准公示
【河北】【拟建项目】
河北泽硕药业科技有限公司年产1650吨混旋对氯苯甘氨酸、年产600吨左旋苯甘氨酸甲酯盐酸盐技改项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
凤鸣天成施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
和振国证书遗失公告
【河北】【拟建项目】
关于公开选聘巨鹿县2025年高标准农田建设管护资金工程施工单位的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县司法局关于聘任李焕肖等30名同志为巨鹿县行政执法社会监督员的公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县晟宏房地产开发有限公司 关于巨鹿县盛世小区(东区B14、B15北区A14、A15)住宅项目房屋预测绘成果信息公示
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东联兴能源集团有限公司“汶上县经济开发区集中供热设备更新改造项目 ”环境影响报告表的受理公示
【河北】【拟建项目】
大唐张家口发电厂500千伏升压站扩建工程拟批准公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月14日迁安市盛贯金属制品有限公司废钢资源综合利用项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
河北星聚环安科技有限公司高透光材料生产项目环评受理公示11.14
【河北】【拟建项目】
2025年11月14日建设项目环评文件拟作出批复的公开
【河北】【拟建项目】
2025届应届高校毕业生临时公益性岗位录用名单
【河北】【拟建项目】
迁安市阎家店镇李姑店村街道改造工程 中标公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息