网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月14日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局业务装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目园林景观及小市政工程变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目精装修工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团E38(N5-N9)工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(第二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合执法局综合执法制式服装和标志项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】志愿服务项目孵化基地一体化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东爱景文化站2025年度第三方运营运转服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇初级中学教学装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团4号综合能源站、5号综合能源站地热管线勘察设计服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口设备处2025年机械加工工场矫直机接轴及辊端扁头外委维修项目变更公告
【河北】【变更公告】
唐山曹妃甸综合保税区港务有限公司门机专用一体式集装箱吊具采购及门机改造项目变更公告
【河北】【变更公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十一批(14-18)标包14、15、16标包二次变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院白内障手术能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局业务装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段五和标段六)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目园林景观及小市政工程变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区小区“瓶改管”改造项目施工(一标段)变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区小区“瓶改管”改造项目监理(一标段)变更公告
【河北】【变更公告】
龙门片区安置房建设项目监理澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口经济技术开发区第一中学新校区教育教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂废钢AI匹配模型项目变更公告
【河北】【变更公告】
Z131100250327衡水科技工程学校智慧校园建设项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
安平县北部管网雨污分流及基础设施建设项目监理(预招标)更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市应急管理局滦州市应急管理局租用应急救援业务培训队伍驻训及物资储备场所(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第二中心医院灭菌监测类耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市妇幼保健院保定市妇幼保健院台式彩超等医疗设备及器械采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
肃宁县第一中学2025年肃宁县第一中学体育运动场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
香河县精神卫生专科医院建设项目设备购置及安装(C包:厨房设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
河北省新河县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北唐山芦台经济开发区教育局本级芦台经济开发区教育局小学实验教学仪器采购更正公告(三)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-004号国有建设用地使用权出让 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
全县公务用车维修、保险、加油服务A包维修服务入围更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团E38(N5-N9)工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目精装修工程变更公告
【河北】【变更公告】
华北金太阳商贸城三期工程(住宅区幼儿园、住宅区2-1#至2-9#楼、换热站、菜市场、大门及地下车库)剩余工程变更公告
【河北】【变更公告】
霸州市行政审批局新政务服务中心采购办公家具项目更正公告
【河北】【变更公告】
衡水科技工程学校衡水科技工程学校智慧校园建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市人民医院滦州市人民医院物业管理及保安服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-11月份氯气密闭取样器采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-11月份盐酸试剂(易制毒)采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州聚隆化工有限公司-11月份硝酸银(易制爆)采购变更公告
【河北】【变更公告】
河北省新河县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
敬业集团数据治理一期项目变更公告
【河北】【变更公告】
九龙矿瓦斯发电项目可行性研究报告变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇初级中学教学装备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县综合执法局综合执法制式服装和标志项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】志愿服务项目孵化基地一体化运营项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防装备购置项目(保障、防护和洗消排烟照明类)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄东爱景文化站2025年度第三方运营运转服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目(第二次)更正公告
【河北】【变更公告】
紫瑞园西区工程监理澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目环境氛围提升设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】昝岗组团4号综合能源站、5号综合能源站地热管线勘察设计服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区高新区城市数字道路建设项目(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市国道京抚线(G102)榛子镇至野鸡坨段修复养护(大中修结合)工程变更施工招标公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】中国邮政集团有限公司雄安研发中心(互联网产业园)项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期项目、启动区创新坊二期项目配建市政道路工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学滨江校区3#、4#、5#学生公寓建设项目施工文件澄清
【河北】【变更公告】
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#、2#学生公寓建设项目施工文件澄清
【河北】【变更公告】
河北工业大学2025年教学科研设备更新项目-智能学院第二批设备更正公告
【河北】【变更公告】
敬业冷系加工中心空压机采购变更公告
【河北】【变更公告】
沙河经济开发区临空产业园及基础设施建设项目(一期)全过程造价咨询文件澄清
【河北】【变更公告】
广宗县2025年度乡村振兴养殖建设及配套设施提升项目(一标段)变更公告
【河北】【变更公告】
出租韩村镇苏家疃一村村集体旧窑场7亩地经营权延期变更公告
【河北】【变更公告】
曲阳县孝墓镇万华中学食堂建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北大学重大教学科研设备仪器更新项目国产设备(八)(HBZX2025240)更正公告(2025年12月01日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第六席位)
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息