网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中共滦州市委政法委员会滦州市智慧滦州综合指挥中心运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
高邑县农业农村局本级高邑县2025年度农村供水水质检测流标公告
【河北】【中标结果】
保定市竞秀区图书馆配套设施建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市妇幼保健院危险品废物处置项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
幼儿园教学设备购置及室内外环境改造提升二标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区信息化平台运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北南宫中学宿舍楼窗户改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
康慧路(中华大街-九中街)雨水顶管工程检测、安全影响评估项目2标包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文明城市公益阵地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
检察院业务办案辅助服务合同
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院零星工程结算审计服务入围项目磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金产业项目设备采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学2025年计算机采购废标公告
【河北】【中标结果】
安平县县城南外环以北区域保洁服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(二次)(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(二次)(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(二次)(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台银行移动数据中心互联网区云平台2025年度维保服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2025年城镇老旧小区附属设施改造提升项目-四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(二次)(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司2025年自助设备维保服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司零售信贷业务法律服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司数据中心网络及安全设备维保服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区中医院儿科住院建设及其他科室更新设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(二次)(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025-2028年焕新生活(邢台)合作供应商入库项目(二次)(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市交通运输局食堂食品原材料采购项目
【河北】【中标结果】
武安市西土山镇骈山村道路建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2万元以下日常零星维修采购项目二标段:西校区、南校区合同
【河北】【中标结果】
邯郸市12345政务服务便民热线购买社会服务项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区人民法院案件扫描项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2025年度卫片测绘工作项目
【河北】【中标结果】
小安舍东、西区供水管网改造水表出户工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县2025-2027年创业担保贷款经办银行采购项目(框架协议)结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院2万元以下日常零星维修采购项目一标段:东校区、公寓村合同
【河北】【中标结果】
曲周县城区环卫一体化政府购买服务中标公告
【河北】【中标结果】
河北迁安农村商业银行股份有限公司职工体检项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年异地灾备国产存储设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区留守营镇黄金山头村流转土地租赁权成交公告
【河北】【中标结果】
河北大学2025年计算机采购-1包(Z1300002531241001-1)废标公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2025年办公设备集中采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大有威州农业产业项目 (建设工程及室外工程)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北大有威州农业产业项目 (建设工程及室外工程)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北大有威州农业产业项目 (建设工程及室外工程)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北见南山农业开发有限公司营养土建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实验室仪器设备及用品采购项目二标段、三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市精神卫生福利中心食堂食品供应项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252501351301秦皇岛经济技术开发区行政审批局政务服务大厅咨询帮办代办服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512702301秦皇岛经济技术开发区再生水设施改造提升工程(排水及高低压工程)设计异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002512022301秦皇岛市工业和信息化局:“一起益企 集群前行”系列活动采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002503531301中共秦皇岛市委办公室秦皇岛市暑期指挥中心后勤和物业服务竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002501301001秦皇岛市公安局交通警察支队秦皇岛市公安局交通警察支队指挥中心物业及安保管理服务项目公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第九批采购项目(峰峰总医院)(第2次采购) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
高清腹腔镜维修(1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
疫苗原液转瓶机备件项目成交公告
【河北】【中标结果】
质检楼暖通改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿洗煤厂原煤车间破碎楼及重介主厂房梁板加固工程设计项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞北井项目凿措设备、构件及其它材料公路运输项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025-2026年重大投资项目配套资金争取专项咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年设备检测费中标公告
【河北】【中标结果】
河北衡水湖国家生态质量综合监测站教学监测仪器采购项目?成交公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产科儿科)采购项目(三次)
【河北】【中标结果】
经济贸易系电商产业学院环境设计与施工项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院IVF工作站等医疗设备购置项目(二次)(02包、03包)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院谈固院区职工停车位租赁项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸科技职业学院软件测试技术教学资源库项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸幼儿师范高等专科学校2025-2026年物业服务项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区住房政策服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院医疗废物处置服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性机采管路MCS+耗材采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
高碑店市医院62排CT技术维护保养项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
G1311002501542001衡水市主城区排水管网非开挖修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市大气办指挥中心会议室更换视频调度显示系统建设项目
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学国家第二期“双高计划”专业群建设-智能化专业设备B包
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术大学国家第二期“双高计划”专业群建设-教学软件购置C包
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心(2025)004号国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心(2025)020号国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县公共资源交易中心(2025)019号国有土地使用权招拍挂出让结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目包二:直线加速器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院核磁共振成像系统、直线加速器采购项目包一:核磁共振成像系统采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311252500732011安平县县城南外环以北区域保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]文明城市公益阵地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【河北银行借记IC卡发卡外包服务项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
梅花镇南高庄中心大街及衡井线提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232502002301国道205线滦州治超站站前段建设渠化交通外检设施项目结果公告
【河北】【中标结果】
[新华区]康慧路(中华大街-九中街)雨水顶管工程检测、安全影响评估项目2标包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市旧城镇人民政府辛集市旧城镇2025年以工代赈示范项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
曲阳县职教中心配套建设项目合同
【河北】【中标结果】
香河县行政审批局市政类技术性服务审查服务机构采购项目合同书
【河北】【中标结果】
火斗山镇水毁基础设施维修项目
【河北】【中标结果】
滦平县旅游和文化广电局2025年文艺演出项目
【河北】【中标结果】
兴隆县六道河镇六道沟等三村水毁重建项目设计、施工一体化总承包(EPC)施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局滦州市分局重点企业监督性监测服务合同
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局滦州市分局重点企业监督性监测服务合同B包
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局滦州市分局重点企业监督性监测服务合同C包
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施(产 科儿科)采购项目(三次)
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息