网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[市本级]西柏坡高速公路路况提升工程设计施工总承包项目合同协议书
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2025年供热提升改造工程五标段
【河北】【中标结果】
自贸试验区正定片区3A档案室数字档案设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(家庭养老床位)(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
电子上消化道插管用内窥镜中选公告
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司2025年中期票据承销商服务项目2标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272501112004景县景州镇卫生院CT设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002503062001衡水学院实验教学设备采购项目(A包、B包、C包)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222500852001衡水市武邑县声波增雨试点项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
教育局聘用学校保安服务(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县人民法院常河镇人民法庭(二期)修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
永安路与祥和大街交叉口改造工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
董城线至定魏线连接路提升工程废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县精神障碍社区康复服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县珍稀食用菌生产基地改造升级项目)一标段 建设工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
有机食品加工设备项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区机关后勤服务中心食堂服务保障项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目三十三标段废标公告
【河北】【中标结果】
省道S319昌黎至王兰庄公路王庄子至蛇刘线段建设工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
平安大街南延道路工程施工(K0+471.603-K1+671.568及汇通路段)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
液压油箱135项目成交公告
【河北】【中标结果】
液压油箱136项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司IT系统优化项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿液压锚杆机双机泵站改造(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买灭火器箱子、分水器、不锈钢清洗筐和文件柜隔板项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿电机、减速机主轴检测(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿ZF6000/18/28D 支架2507-45等液压阀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购231项目成交公告
【河北】【中标结果】
自制件采购232项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512272301河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院信息工程系《5G网络优化应用场景分析智能体应用实训平台及配套教学资源》采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司河北好山案律师风险代理服务项目(有线索)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司河北好山案律师风险代理服务项目(无线索)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2025年高标准农田建设项目奈曼旗2025年高标准农田建设项目施工9标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
YT202511-017171/01 伊泰伊犁能源有限公司油品项目部11月碳钢无缝弯头1项 沧州泰昌管道装备有限公司
【河北】【中标结果】
阜城县人民法院执行案款专户代理银行服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002511422001北京大学第三医院秦皇岛医院医辅服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
2025年保定市国防交通储备物资养护项目中选候选人公示"
【河北】【中标结果】
Z1303002511261001秦皇岛市环境监控中心“十四五”秦皇岛市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)运维服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【磁县人民医院外送检验服务项目】废标公告
【河北】【中标结果】
【高碑店市第八中学宿舍管理项目】成交公告
【河北】【中标结果】
【张北华润希望小镇(物业服务)项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北宽城农村商业银行股份有限公司开展广告设计服务及印刷服务集中采购招标入围项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆化县第二幼儿园等三所幼儿园基础设施提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县移民迁建服务中心大中型水库移民补充住院医疗保险项目
【河北】【中标结果】
雄县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502841401迁安市第一中学空调询价异常结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)8标段中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)7标段中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
关于(本部院区锅炉维保项目)院内竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2025年专业教学实训设备更新项目之学校计算中心实训设备升级3包中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
危险废物处置采购20251106项目成交公告
【河北】【中标结果】
铆焊件20251107项目成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2025年供热提升改造工程三标段
【河北】【中标结果】
[桥西区]河北省社会科学院办公用房修缮加固项目施工图设计项目合同
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2025年供热提升改造工程一标段
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邯矿总医院办公电脑打印机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
质量部压缩空气质量检测仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
委托检测元素杂质2025项目成交公告
【河北】【中标结果】
酶法改造高频震荡筛采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
刮板机、皮带机、支架用密封件项目++项目成交公告
【河北】【中标结果】
大修千斤顶253460/253406密封包项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子街道常李庄村新建村委会业务用房项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
辛安矿ZF6000/18/28D 支架2507-45等电液控制系统项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛安矿端头支架2507-46/47等千斤顶项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2025年设备购置第二批 -成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司26下部区域回风(皮带)巷围岩加固项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿西庞井销售科卷闸门维修成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司采煤机摇臂招标(二次)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
YT202511-017011/01 山东伊泰博成化学科技有限公司弯头29项 河北宏程管业有限公司
【河北】【中标结果】
国道G511线康保县城至胡家房段改建工程施工图设计双院制审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市阳光尚城保障性租赁住房项目工程质量检测鉴定服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省主要污染物排放权交易成交公告(邢台)
【河北】【中标结果】
国道625线额乐特至多希音戈壁段公路施工监理招标、环境监理、监测及环境保护验收调查招标、水土保持监测、监理招标、水土保持设施验收技术评估招标
【河北】【中标结果】
[其他]唐山港集团股份有限公司2025年计算机采购
【河北】【中标结果】
[重新招标]涞源县碳汇开发项目
【河北】【中标结果】
[重新招标]唐山师范学院实验试剂耗材(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
学前教育学院《早教机构的运营与管理》课程资源建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302082500112001唐山市第六十二中学学生宿舍楼建设工程工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)物资采购、林业工程及监理标段
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2025年设备购置(第二十三批)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
25-10-212铸件一批\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台机械厂职工食堂驻厂经营项目 \t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂职业病危害现状评价2025年项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院2025-2026保安服务终止公告
【河北】【中标结果】
京雄高速公路支线义和庄枢纽至京港澳高速段工程机电工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002503002011衡水市2025年布病、结核病检测采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311282500272001阜城县2025年洁净型煤采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112325003520012025年武强县玉米单产提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002503211311衡水市医疗保障局基金监管辅助服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002508311001唐山市医疗保障局DIP支付方式改革精细化管理服务(双盲评审)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院先进医疗设备更新采购项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市武邑县声波增雨试点项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委统一战线工作部本级河北省宗教团体业务用房物业服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院硒鼓墨盒采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院医疗机构制剂生产服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(八标段:综合资信)合同
【河北】【中标结果】
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采购矿用钢丝复合聚乙烯(PE)管材及管件年度招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(五标段:公路)合同
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息