网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司隔爆型三相异步电动机采购(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西古县老母坡煤业有限公司煤矿通信控制装置采购(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
电力设施建设项目(一期)勘察、设计、施工EPC工程总承包监理合同公告
【河北】【中标结果】
迁安市第六实验小学教学多媒体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴立体交通提升(一期)项目勘察设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
汽车零部件产业园基础设施项目勘察、设计、施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
[灵寿县]石家庄鸿耕农牧科技有限公司百万羽肉鸡养殖场建设二期项目-合同书
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月西门子自动化备件品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月卷板专用件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月份吐丝机维修品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月营口基地自动化备件中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地2025年11月喷嘴零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口运输处2025年11月6日江阴内贸钢材转水运输服务(加急)中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部江苏敬业2025年10月份炼钢专用件维修品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部主业宽厚板厂11月份除鳞系统备件品牌长协采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年11月乌钢杀菌剂零库存中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部2025年10月卷板R1轧机主传动轴修复品牌中标结果公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-2标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-3标段中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区第六幼儿园和翡翠四季园设施设备采购01包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2025-2026年度市级冬春蔬菜储备六、七、九、十标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2025-2026年度市级冬春蔬菜储备十一至十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2025-2026年度市级冬春蔬菜储备一、二、三、五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2025-2026年度市级冻猪肉储备二标段、三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县公安局物业服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-4标段中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)2、3、4、5标段-5标段中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院设备更新项目-C型臂X线机、移动DR采购二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院设备更新项目-C型臂X线机、移动DR采购一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年市政维护和挖掘恢复所需材料采购项目D包单一来源中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232500532001武强县医院2025年度医疗服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院设备更新项目-C型臂X线机、移动DR采购三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252500552001安平县北部管网雨污分流及基础设施建设项目设计施工总承包(EPC)预招标(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311232500532001武强县医院2025年度医疗服务能力提升项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市数字档案馆建设采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目(第二批)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年设备检测费中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025-2026年重大投资项目配套资金争取专项咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县连庄初级中学食堂大宗食材采购(含配送)项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
清河县连庄初级中学食堂大宗食材采购(含配送)项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002512642301第七中学教育集团半岛校区校舍房顶防水改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062501122501抚宁区人民医院128排CT机球管采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062501111301秦皇岛市抚宁区应急管理局抚宁区政策性农村住房灾害保险项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国建设银行金融科创中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年保定市社会保障卡居民服务“一卡通”项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2016年、2017年村级光伏扶贫电站运行、维护及日常管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学退休人员活动中心装修改造项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学燃烧参数测试实验系统成交公告
【河北】【中标结果】
清河县连庄初级中学食堂大宗食材采购(含配送)项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
雄安人工智能研究院临时算力租赁服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
清河县连庄初级中学食堂大宗食材采购(含配送)项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市东部综合客运枢纽建设项目设计总承包合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市看守所(含监管医院)、衡水市拘留所迁建项目勘察设计
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学刑事科学技术实验室建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
衡水学院实验教学设备采购项目(A包、C包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市工业和信息化局(2025年)办公楼租赁服务采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
沧州市儿童福利院建设项目建设施工合同
【河北】【中标结果】
公厕粪便清掏处理服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区行政审批局政务服务大厅提升改造家具采购项目
【河北】【中标结果】
丛台区2023年教育信息化提升项目(第三批永安学校)
【河北】【中标结果】
文创设计政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市儿童福利院建设项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
沧县救助管理站改造提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市益城公共设施管理有限责任公司第四污水处理厂除臭设备更换项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)2025年中央提前下达重大公共卫生服务采购项目(第二批)A包货物买卖合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院等级医院评审软件系统采购合同
【河北】【中标结果】
河北怀安经济开发区(应急产业园、南山产业园)基础设施补短板项目工程检测服务合同
【河北】【中标结果】
怀安县人民法院档案5A省级评定项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院维修材料中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市民政局2025年度冬季救助困难群众采购物资中标公告
【河北】【中标结果】
动物疫病防控物资购置项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
动物疫病防控物资购置项目D包合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港中欧班列铁路场站配套运输体系提升项目-第六批220辆集装箱运输半挂车采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【三水厂光伏项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院妇产中心建设项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科地面防滑耐酸磁砖、地膜等材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科筒灯、焊条等材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司发展一部铁管、热熔管等物资采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科混凝土材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科铁三通、法兰阀门等材料采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科外墙防水涂料、油漆等材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司工程科电动卷帘门、内墙涂料等材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
后勤实业分公司机关服务部LED灯泡、双控开关等材料采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
缓冲条72件,刮煤板2件项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司防爆电机采购三次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县环县城和美乡村带、三产融合示范区总体规划竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张北县郝家营乡2025年入股退回资金安排人居环境整治及新建道路项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区京津冀产业承接重点园区及配套基础设施建设项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司8万吨平房仓建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县中心医院专科设备购置项目(血液透析滤过机)废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院医疗设备采购项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
怀安县农业农村局怀安县左卫和美乡村带沿线环境风貌提升修建性项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局三河市分局房屋租赁服务项目B包中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
廊坊城市名片计划项目合同
【河北】【中标结果】
薄板厂炉前跨吊车更新改造项目薄板厂炉前跨吊车更新改造项目设备采购中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息