网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月11日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
赤峰市中心城区(锡伯河北老城区)老旧供水管网更新改造工程等8个供水项目勘察设计招标文件预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目弱电智能化工程四标段招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
唐山市疾病预防控制中心唐山市疾控中心全自动微生物药敏分析仪废标公告
【河北】【招标预告】
邢台总医院放射科第一投照室改造项目施工图设计、预算编制项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)新增撤退路、撤退桥(预公示)
【河北】【招标预告】
2026年预算编制财政重点评审政府采购合同(信永达-健康筛查)"
【河北】【招标预告】
2025年增补叶酸预防神经管缺陷项目(三次)招标公告
【河北】【招标预告】
石家庄市公安局智慧监管巡查预警系统公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期体育强弱电系统工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心容西办公区基础信息化及配套工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段高低压变配电工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目五标段园林景观及小市政工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-钢铁书院及综合楼精装区域工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-弱电工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)弱电智能化工程(预公示)
【河北】【招标预告】
粉二车间七楼制水预热器安装项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区金融岛配套商业项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国华电集团有限公司办公基地项目设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程(预公示)
【河北】【招标预告】
泊头市公安局智慧监管巡查预警模式建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段弱电智能化工程(二次)招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
看守所智慧监管巡查预警系统(三次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
唐山三友精细化工有限公司电力安全工器具预防性试验服务竞价公告
【河北】【招标预告】
滦州市商品房预售资金监管服务银行项目询比公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段、四标段园林景观及小市政工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段15、16、17地块及幼儿园园林景观及小市政工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-钢铁书院及综合楼精装区域工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期室外体育场地工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-弱电工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团供水设施更新改造工程(二期)勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期体育强弱电系统工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期能源专项工程项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区一期泳池循环水处理工程项目施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段配电箱采购(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段高低压变配电工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目五标段园林景观及小市政工程(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心容西办公区基础信息化及配套工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
河北峰煤焦化有限公司聚氨酯注浆料项目预可行性研究报告、可行性研究报告、初步设计编制项目(第2次采购)项目公告
【河北】【招标预告】
国家矿山应急救援开滦队2025年安全生产预防和应急救援能力建...
【河北】【招标预告】
滦州市商品房预售资金监管服务银行项目 询比公告"
【河北】【招标预告】
滦州市商品房预售资金监管服务银行项目 询比公告
【河北】【招标预告】
2025年12月份江苏敬业招标项目预告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息