网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年11月11日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于宁晋县吉瑞牧业有限公司智慧种养一体化示范项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月12日苏州高新区管委会受理环境影响评价报告书(表)情况的公示
【河北】【拟建项目】
中电建临城100MW光伏发电项目(重新报批)受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于企业吸纳高校毕业生社保补贴的公示
【河北】【拟建项目】
关于对2025年10月扩大社会保险补贴申请的公示
【河北】【拟建项目】
关于对2025年8-10月就业见习补贴申请的公示
【河北】【拟建项目】
关于对个人一次性创业补贴公示
【河北】【拟建项目】
穆素敏宅基地补证
【河北】【拟建项目】
2025年11月12日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
建设项目建设工程规划许可公告(建字第1302002025GG0034592号)
【河北】【拟建项目】
建设项目建设工程规划许可公告(建字第1302002025GG0037559号)
【河北】【拟建项目】
关于拟批准建设医药用包装新材料中试试验基地项目环境影响评价文件的拟审批公示
【河北】【拟建项目】
中国人民银行秦皇岛市分行国库业务许可决定信息公示表
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人社局 2025年10月高校毕业生公益岗人员名单
【河北】【拟建项目】
【食品安全】保定市市场监督管理局高新区分局关于不合格食品核查处置情况的通告
【河北】【拟建项目】
迁安市太平庄镇郭家营村党群服务中心项目招标公告
【河北】【拟建项目】
中幕建材家具门窗幕墙新材料项目
【河北】【拟建项目】
定州市交通运输局关于对2025年国道及农村公路重点路段生命安全防护工程施工单位委托结果的公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年11月12日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2025年11月11日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月10日苏州高新区管委会拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示
【河北】【拟建项目】
华北理工大学附属医院核医学科一层场所改建项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
唐山市2025年度第33批次建设用地征收土地补偿安置公告
【河北】【拟建项目】
2025年11月11日迁安市志森混凝土有限公司年产50万m3混凝土生产线新建项目环境影响报告表受理的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市2025年度第34批次建设用地征收土地补偿安置公告
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2025年11月11日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
拟批准临西县弘鼎磁力吸盘制造有限公司年产 1.8 万台磁力吸盘建设项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准临西县汇成汽车零部件厂年产 150 万套机油滤芯建设项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准临西县永皓机械配件有限公司年产 300 万件农机零部件项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北亿泰克轴承有限公司年产560万套带座外球面轴承技改项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
2025年11月11日建设项目环评文件受理情况的公开
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市生态环境局关于对秦皇岛欣蓝环境科技有限公司帮扶指导发现问题及处理意见的通报
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息