网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
体外冲击波疼痛治疗系统采购项目(二次)中选公告项目名称:体外冲击波疼痛治疗系统采购项目(二次)项目编号:ZBS2025011项目实施地点:邢台市人民医院评标时间:2025年10月16日评标办法:院内议价中标单位:邢台市隆百商贸有限公司
【河北】【中标结果】
内丘县2025年高标准农田改造提升项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2025年高标准农田改造提升项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县人民医院整体搬迁工程门窗保暖节能改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县县城消防设施通水与维护工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
照阳河镇农村安全饮水灾后恢复项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院东校区建设工程施工项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司复烤厂除尘管道改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛烟草机械有限责任公司湿式除尘装置项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台银行信创改造业务系统硬件采购集成项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度集体土地所有权确权登记成果更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省社会科学院办公用房修缮加固项目施工图设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
魏县环城水系洪涝调蓄治理工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市永定河综合整治工程设计施工总承包二期竣工财务决算审计服务成交结果公示"
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区卫生队米、面、油(春节、中秋)采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市永定河综合整治工程设计施工总承包二期竣工财务决算审计服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
2025年残疾儿童康复救助项目合同
【河北】【中标结果】
建筑分公司新疆拜城矿区八号矿井(察尔齐煤矿)一期改扩建管道材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电分公司教培中心安防监控及室外照明项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(22-27)标包中标公告
【河北】【中标结果】
200和315KW永磁电机返厂维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
主井强力皮带延伸硫化【复制】【复制】【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于人力资源部打印机维修的服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂配电室升级改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市家和养老服务有限公司建筑消防设施检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025邯郸市家和养老服务有限公司消防维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次 77标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(76-78)标包二次 78标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目五标段
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目六标段
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目四标段
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目三标段
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目二标段
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目一标段
【河北】【中标结果】
G1311212500362001枣强县河滩地特色产业种植项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032500362001冀州区2025年高标准农田建设项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032500362001冀州区2025年高标准农田建设项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区2025年高标准农田建设项目七标段
【河北】【中标结果】
G1311032500362001冀州区2025年高标准农田建设项目八至十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年帮扶车间项目1标段中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年帮扶车间项目2标段中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年帮扶车间项目3标段中标公告
【河北】【中标结果】
平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程一标段(胜利大街、钢城路、西城路)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县胜利大街、钢城路、西水碾路、西城路道路及管网等附属配套工程二标段 (西水碾路)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区城市管理综合行政执法大队农村生活垃圾转运项目合同
【河北】【中标结果】
2025年顺平县学前教育设备采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
广平县2025年中央绿色种养循环农业试点项目A包合同
【河北】【中标结果】
广平县2025年中央绿色种养循环农业试点项目C包合同
【河北】【中标结果】
广平县2025年中央绿色种养循环农业试点项目B包合同
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区行政执法协调联络办公室应急移动净水设备采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局双峰寺镇南堂村食用菌项目合同公告
【河北】【中标结果】
故城县2025年采暖季洁净型煤保供项目
【河北】【中标结果】
故城县2025年乡村振兴道路硬化和提升项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区南董镇西四公村小学教学楼及附属工程施工建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
安平县2025年农作物秸秆综合利用项目服务合同
【河北】【中标结果】
兴安学区教学设备器材采购项目合同
【河北】【中标结果】
河北省邢台市2025年度百泉泉域保护修复工程(襄都区部分)项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市2025年度百泉泉域保护修复工程(襄都区部分)项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
学生桌凳、储物橱等
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院危险废物处置中标公告
【河北】【中标结果】
官场沟梁新建隧道项目设计施工总承包合同
【河北】【中标结果】
安新县征迁安置测绘评估服务项目
【河北】【中标结果】
曲周县妇幼保健院“两个中心”救治能力提升项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
2025年文化进基层惠民演出活动项目
【河北】【中标结果】
无极县党政机关事业单位社会化车辆租赁平台服务企业采购项目框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2025年生活垃圾分类项目合同
【河北】【中标结果】
易县柿子产业高质量发展消费帮扶活动项目
【河北】【中标结果】
易县 第 三中学校 园保洁 服 务项目( 第一包 )合同
【河北】【中标结果】
易县 第 三中学校 园保洁 服 务项目( 第二包 )合同
【河北】【中标结果】
易县 第 三中学校 园保洁 服 务项目( 第三包 )合同
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区农业农村局冀州区周村镇东安店村千亩辣椒示范区建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
火斗山镇张家沟门村三岔口人居环境综合治理项目
【河北】【中标结果】
路北区增建乡镇标准站、微型站、高空微型站、粒径谱等设备运维服务项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县棋盘山镇本级围场满族蒙古族自治县2025年省级和美乡村重点片区奖补项目-棋盘山镇“小三园”建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市数据和政务服务局房屋租赁服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)2025年中央提前下达重大公共卫生服务采购项目A包单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县2025年南哈口村、黄马庄村产业配套设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县孟子岭乡王厂沟村红色试点村巩固提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
涞源县第三中学设备购置项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
安新县职教中心综合管理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北唐山芦台经济开发区发展和改革局本级芦台经济开发区2025年采暖季洁净型煤采购项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊镇中心小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(燕郊镇中心小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市翟各庄中心小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(翟各庄中心小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市齐心庄镇三福庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(三福庄小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市孟辛庄小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(孟辛庄小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊镇小柳小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(小柳店小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市圣屯小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(圣屯小学)废标公告
【河北】【中标结果】
高新区街道办事处宁馨园等社区配套设施项目B包:电器(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区殡仪馆区殡仪馆新建专业解剖中心废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区2025年黑龙河、黑龙河排干渠等6条河流健康评价报告编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
《南皮县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要》编制成交公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局本级承德高新区2025年狮子沟村智能果蔬大棚建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年市级乡村振兴(农村人居环境整治)专项资金-调河头村道路及排水修建工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
村集体特色养殖-鸡舍设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期尚义县400MW光储示范项目送出线路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市西定府小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(西定府小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市皇庄小学2025-2026取暖用液化天然气(LNG)项目(皇庄小学)废标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息