网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州市税务局中兴路机关综合业务办公用房修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
包头化工2025年10月甲醇装置设备检修备件采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
交建公司-二工区窑子沟大桥桥涵施工(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
国能河北龙山1号机励磁系统升级改造项目-现场技术服务成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目 (生物质燃料采购) 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
胶件采购10.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中新材仪器仪表临时计划框架协议询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
窑炉改造材料2025-106项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年河北煤炭科学研究院邯邢项目部材料采购第十四批(简)(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年河北煤炭科学研究院邯邢项目部工程招标第二十一批(简)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北煤炭科学研究院有限公司河南项目部工程招标第六批(简)项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20251022JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20251023JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20251023MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中新材仪器仪表-2框架协议询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古和林格尔新区中国银行总行金融科技数据中心和林格尔项目110 千伏乐电甲、乐动甲迁改工程施工及监理内蒙古和林格尔新区中国银行总行金融科技数据中心和林格尔项目110千伏乐电甲、乐动甲迁改工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市内丘县扁鹊湖康养中心项目建筑方案设计与一期初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司安新县分公司邮件运输服务采购项目 (二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业双马煤矿2025年9月防爆柴油机电缆卷放车询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司衡水中湖光伏电站性能试验询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市秦岭中街小学学校设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
纪录片《冠军》拍摄制作服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
纪录片《太行八陉》拍摄制作服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-监理第六标段
【河北】【中标结果】
广宗县2025年农村公路养护工程合同
【河北】【中标结果】
广宗县2025年农村公路日常养护项目合同
【河北】【中标结果】
河北省涞水县天鹅湖6号沟、7号沟、8号沟和运动谷4条沟道清淤土石料工程项目第三方技术监管(核实)服务项目
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-监理第三标段
【河北】【中标结果】
王庄子镇王庄子村街道硬化改造工程合同
【河北】【中标结果】
赵县经济开发区医药产业园项目施工合同
【河北】【中标结果】
赵县教育局学前教育发展购置项目2包购置陶艺、烘培、木工房
【河北】【中标结果】
原博凯学校改扩建项目-新建教学楼工程和消防水池、管网等室外工程施工一标段
【河北】【中标结果】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(居家养老上门服务)服务合同
【河北】【中标结果】
2025年隆尧县平原小麦优势特色产业集群续建项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-监理第九标段
【河北】【中标结果】
中共涿鹿县委宣传部2025年涿鹿县农家书屋图书采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
沧县2025年农村生产危桥改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市公安局抚宁分局交通警察大队采购施划抚宁城区道路交通标线及停车位项目合同公告
【河北】【中标结果】
委托业务费- - 测绘费 -- 市政 勘测定界测绘服务
【河北】【中标结果】
曲阳县民政事业服务中心消防设施及管道等提升改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
曲阳县民政事业服务中心提升改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
曲阳县救助站提升改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程2标段(电子智能化安装及报告厅装修工程)合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县第一中学教学综合楼及全民健身中心项目二期工程1标段(外装幕墙工程)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区人民法院档案室改造项目
【河北】【中标结果】
马庄镇村街道路硬化项目合同
【河北】【中标结果】
官场沟梁新建隧道项目监理合同
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局玉田县2025年高标准农田建设项目-监理第七标段
【河北】【中标结果】
峨山养牛场改造提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
腰山草莓产业园配套建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
南腰山果蔬冷藏保鲜库建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇 南赵庄村5号20亩集体土地经营权转让项目 成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇 南赵庄村1号20亩集体土地经营权转让项目 成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇 南赵庄村3号2.88亩集体土地经营权转让项目 成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县大桥头镇 南赵庄村4号20亩集体土地经营权转让项目 成交公告
【河北】【中标结果】
远程异地“双盲”评审设施设备提升改造2标包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局物业服务合同
【河北】【中标结果】
兴隆县2025年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目合同
【河北】【中标结果】
医疗设备购销合同
【河北】【中标结果】
候枣线(北赵庄至安新线段)改造提升工程合同公示
【河北】【中标结果】
承德市口腔医院2025年第一批医疗设备采购项目(A包)二次
【河北】【中标结果】
沧县教育局2025年学校安保服务采购(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市东、南、西三环主辅路及石津路、高营大街、古城路养护维修服务
【河北】【中标结果】
《泊头市中心城区高质量发展建设方案》编制项目
【河北】【中标结果】
承德市承德县历史遗留矿山修复治理项目(第二批)三标段
【河北】【中标结果】
学院路北段道路西侧地块国有土地及地上房屋征收项目拆除工程合同
【河北】【中标结果】
沧县教育局2025年学校安保服务采购(一标段)合同
【河北】【中标结果】
雄安新区2025年度BIM模型审查技术支撑服务技术服务合同
【河北】【中标结果】
涞源县北石佛镇刘家嘴村黑木耳大棚改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道项目(穿越京广铁路下行线、京广铁路上行线、京广高铁、石太客专工程)施工.项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2025年石家庄市道桥设施管护中心车辆保险服务(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市疾病预防控制中心呼吸道多病原监测试剂耗材采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行张家口分行部分支行商品房预售资金监管系统接口费及服务费项目成交结果公示"
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工二标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工监理标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省国防动员办公室媒体宣传服务2标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省国防动员办公室媒体宣传服务3标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2025]91号
【河北】【中标结果】
省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工一标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
城角庄配套城西街(花园路-工农路)道路工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)勘察、设计、施工EPC工程总承包三标段
【河北】【中标结果】
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)勘察、设计、施工EPC工程总承包二标段
【河北】【中标结果】
隆尧县职教中心柏人中学物理、化学实验室装备B包-合同
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目-E(包1)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院移动式三维激光扫描系统采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院彩色超声诊断仪采购项目2中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局政策性农房保险(2025)采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院多功能妇科检查床等医疗设备购置项目(05包、06包)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年国省干线裂缝病害处理及小修挖补工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
青县中医医院中医药传承创新发展办公设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
财政委托业务费中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县2025年河湖健康评价竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2025年阳原县经济开发区电力配套项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
隆尧县职教中心柏人中学物理、化学实验室装备A包-合同
【河北】【中标结果】
污水处理站运维项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
朱各庄中心校幼儿园教学设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
固安县2025年农村公路养护维修服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黑山嘴镇农旅综合体产业配套项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
拆迁工地扬尘监测服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
福荣新城片区内10KV电力线路迁改工程中标结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息