网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工10月闸阀采购项目10-3项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工10月回油过滤器滤芯(冰轮)采购项目10-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工9月防腐泵备件(泉威)采购项目9-10项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工9月氯压机专用配件采购项目9-23项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区服务疏解地块配套综合能源一期项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZD-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)“中国知网”数据库许可与服务采购】采前公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】基于外骨骼机器人技术与AI智能学习的治疗脊柱矢状面失平衡的腰背外骨骼系统合作创新采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年安新县教育局智慧黑板、学生电脑、空调等设备采购项目01包智慧黑板
【河北】【中标结果】
内丘县2025年高标准农田改造提升项目监理成交公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学涉火涉爆犯罪现场勘查智能研判系统项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县GY(2025)25号、GY(2025)26号国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
沽源县GY(2025)25号、GY(2025)26号国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司固体废物资源综合利用评价服务询价采购
【河北】【中标结果】
唐山海港开发区供水工程管理中心转让废旧资产一批
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿排矸系统棚化工程——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心2025年农药肥料采购C包废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市园林绿化事务中心2025年农药肥料采购B包废标公告
【河北】【中标结果】
清河县王官庄镇2025年连村道路改造提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园项目前期物业服务项目(三次)中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市住房公积金管理中心综合服务平台项目
【河北】【中标结果】
赵县人民法院新建审判庭项目电缆采购及安装工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z130223250192滦州市交通运输局滦州市非现场执法站点建设项目公开招标
【河北】【中标结果】
平乡县2025年采暖洁净煤保供企业遴选项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002511832301秦皇岛市第二医院新外科楼层流净化服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
景县财富城小区沿街门店便道建设项目
【河北】【中标结果】
景县2026年高标准农田建设项目勘察设计
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源知规划局辛集市城市地下管网综合规划编制项目
【河北】【中标结果】
河北大学第三生活区燃气管网更新入地改造成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]赵县人民法院新建审判庭项目电缆采购及安装工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目A-H包(A、C、D、F)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]装备制造产业园管委会行政服务中心办公地点租赁(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2025年新乐市垃圾填埋场场区环境检测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院高端计量技术创新基地节能评估成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院高端计量技术创新基地工程勘察成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院高端计量技术创新基地可行性研究报告编制成交结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目2标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目机械停车设备采购及安装中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局2025年购买辅助保障服务项目
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司 2025年度研发活动及筹划服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年财政衔接资金项目-平山县沁峪农业开发有限公司工厂化室内泥鳅养殖提升项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(四十二) 成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年医用耗材采购项目(四十一) 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司2025-2026年度《冀中能源报》印刷、投递服务(第2次采购)——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[平山县]2025年财政衔接资金项目-平山县沁峪农业开发有限公司工厂化室内泥鳅养殖提升项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目2标段项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
基于外骨骼机器人技术与AI智能学习的治疗脊柱矢状面失平衡的腰背外骨骼系统合作创新采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市应急管理局关于开展农村住房保险工作项目合同二标段
【河北】【中标结果】
任丘市应急管理局关于开展农村住房保险工作项目合同一标段
【河北】【中标结果】
任丘市 2025 年老旧小区改造项目施工十六标段
【河北】【中标结果】
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十八标段
【河北】【中标结果】
河北定州中学运动场地改造提升项目
【河北】【中标结果】
2025年隆化县玉米单产提升工程一标段施工合同
【河北】【中标结果】
2025年隆化县玉米单产提升工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
临西县大刘庄镇大刘庄中学和吕寨镇吕寨中学运动场项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目A-H包(B、E、G、H)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心2025年质量提升项目A-H包(A、C、D、F)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】朱各庄中心校幼儿园教学设施设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段21地块园林景观及小市政工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目08标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目05标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目02标段材料设备
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目01标段材料设备
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目12标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目13标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目11标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目10标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目09标段施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2025年高标准农田建设项目07标段施工
【河北】【中标结果】
察汗淖尔流域治理+乡村振兴二期张北县270MW光储示范项目光伏场区PC总承包
【河北】【中标结果】
承德国控围场100MW风电储能项目220kV送出线路工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--高新第三污水处理厂项目(一期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于(手术器械一批采购项目一)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(多功能监护仪采购项目)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(孕产专用训练模型一批)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(教学用品一批)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司2025年资金同业业务管理系统优化升级项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
液态氧2025-10-23\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2025-10-23\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协托辊包胶9.25\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协热处理9.25\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿二坑职工澡堂加热水箱改造工程(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
浓香菜籽油项目成交公告
【河北】【中标结果】
花生原油采购10.27项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第四批采购项目(峰峰总医院)(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司沧州市分公司运河区快递包裹业务外包项目】采前公示
【河北】【中标结果】
沧州奥莱中心项目二标段项目钢筋、干混砂浆、砌体材料采购
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2025年度零星设备购置(第七批)4标段二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2025年度设备采购第二十四批6标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级河北省山洪灾害X波段测雨雷达仪器及服务采购项目中标公告更正公告
【河北】【中标结果】
G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标G0616乌拉山至海流图段高速公路项目施工监理招标WLZD-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院达芬奇内窥镜手术控制系统维保服务中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第二次物资类协议库存公开招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
国网河北电力2025年第五次服务类公开招标采购中标人名单
【河北】【中标结果】
中节能(肥西)环保能源有限公司可燃有毒气体检测仪备品备件成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2025年地下水及即时性检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
五原县2025年高标准农田建设项目(涵管和铸铁闸门购置)五原县2025年高标准农田建设项目(铸铁闸门购置)第二标段中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息