网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
省道S318黄金海岸-迁西公路昌黎绕城段改建工程施工监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于YM64字画《云壑烟林》中堂画未鉴定画芯尺寸:89x42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2611(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DA17夜光球摆件一个1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于UL16精品和田玉镶嵌笑佛戒指1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北翼企云科技有限公司2025年小微ICT服务项目二次公开招标转直接采购公示
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2123号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于EK15珍藏雕刻山水人物鼻烟壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CL16天然翡翠(A货)满绿弥勒佛项链吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市芦淞区太子路736号北大资源株洲天池5栋1402号房屋、权证号为湘(2021)株洲市不动产权第0015424号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于LH24珍藏铜器龙纹凤耳赏瓶摆件一对高约:24厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于存放在唐山拓宏物流有限公司曹妃甸货场内的规格为低位发热量≥5200Kcal/kg、硫≤0.4%的煤炭约26800吨(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区陶然新城7号楼303号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于HE15珍藏木镶壁挂摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于奥迪(冀D991EY)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2114号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于TM30花梨木镂空翠珠算盘屏风摆件尺寸约:34x20厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车辆:宝马(贵E8J970)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区东柳南大街598号陶然新城7号楼213号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2612 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于UW03青花瓷器【瓜棱】小罐摆件高约:10.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
动力制造公司2025年张家口发动机冷试台架项目的招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区宝安路松园东五巷桂园北路160号2栋(原松园东五巷18栋)503房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX68印尼沉香手串项链两用珠子尺寸约:6.9mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于QB28玳瑁色圆屏摆件高约:26厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于EK39珍藏朝珠一条未鉴定珠子尺寸约:12.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于YM59字画《花竹禽语》中堂画未鉴定画芯尺寸:128x65厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DF18精品字画册《山水图集》共八页未鉴定尺寸约:25x15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于KX26锦盒内装瓷器尺寸约:16x16x23厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市分行分行职工餐厅服务采购项目(第3次招标)招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区春风路云景豪园裙楼6、8、9、10、11、13、26、30、31、32、33、35、36、38、49、50、51房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河南省濮阳市中级人民法院关于河南省濮阳市濮阳县城关镇美景新城002幢2-1102号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于TE13荷塘清趣花鸟纹宝箱摆件尺寸约:22x14x12厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CZ04琴一把直径约:122厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于ER04长卷(人物)横幅字画一幅未鉴定全尺寸约:988x35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX24黑奇楠沉香随形摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区诚堡路390号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区牛圈子沟西腾达小区二期11号楼05-610、05-710室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市新华区北二环西路189-2号3-2-601号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于枣强县大营镇曙光东街幸福巷2号房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C342旧藏寿山石芙蓉石名家吴昌硕兽钮闲章印章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于FF04木制收纳箱尺寸约:21x23x40厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB10手绘字画尺寸约:99x50厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于QB16玳瑁色团扇插屏摆件高约:38.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于HE20珍藏镶嵌藏传佛尊印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DF06精品册页《花鸟图》未鉴定尺寸约:25x34厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建水电四局第二分局新疆米东两园市政项目(三期)工程电梯采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区诚堡路396号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于坐落于大厂邵府新民居小区11号楼2单元1501、权证号为0009166(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车辆:保时捷(粤B9Q6Z3)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区诚堡路398号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中电信数智科技有限公司河北分公司2025年综合信息应用平台系统配套密码服务租赁项目二次邀请招标转直接采购公示
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
高邑县南星公园提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市供水有限责任公司家具采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县南星公园提升改造工程
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB53手绘字画尺寸约:50x100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH18天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于NU15珍藏小叶紫檀龙凤呈祥摆件收纳箱尺寸约:40x23x20厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区东柳南大街598号陶然新城7号楼317号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CL10天然翡翠(A货)满绿福豆项链吊坠1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于坐落于秦皇岛市海港区恒大城地块五地下车库-2197、权证号为无(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2615 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于KX08锦盒内装铜器尺寸约:15x15x15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于HE49珍藏铜铃铛八卦挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤BT46L8的指南者牌小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C27旧藏寿山石名家王同伯印章闲章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于TE35武将琉璃彩摆件高约:17.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX31黑奇楠沉香随形摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区深南东路以北龙园创展大厦1923房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C193旧藏寿山石名家幹愈印章闲章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于OP10牛角边角料重约:34克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县交通运输局所属11处房屋三年租赁权拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DA23夜光球摆件一个1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2614 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟清樾华庭小区3#楼3-1306室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DA05夜光球摆件1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区翠竹北路2038号5A区新港鸿花园12栋602房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C296旧藏寿山石芙蓉石名家玉璇人物印章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十二批(8)标段——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十二批(3-7)标包采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双滦区隆基泰和国际广场C区2-PT3号楼103铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于LM06珍藏老式酒箱尺寸约:48x30x30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于NU21珍藏小叶紫檀浮雕家和万事兴牌匾尺寸约:90x28.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MX06盒装《人物》四条屏字画(未鉴定)画芯尺寸约:67.5x20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB04纸片画字画尺寸约:62x126厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于A02漆器龙纹宝箱内装瓷器达摩像尺寸约:61x46x46厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于QB10玳瑁色雕花方瓶摆件高约:18厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB79手绘字画尺寸约:50x100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于HE08珍藏木镶嵌银元壁挂摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB48手绘字画尺寸约:99x50厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区诚堡路412号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于OP24小牛角尖摆件重约:69克(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DA39夜光球摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于LH25珍藏铜器镂空龙纹赏瓶摆件一对高约:27厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于A01漆器双龙戏珠宝箱尺寸约:87x44.5x38厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB72手绘字画尺寸约:50x100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区东柳南大街598号陶然新城7号楼210号房产(变卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息