网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄安新区数字城建档案管理平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
审判质效提升项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县城市运行管理指挥中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢东矿2025年化粪池及管路清理维护项目公告
【河北】【招标公告】
2025五小活动奖品项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药北元分厂食堂油烟清理项目公告
【河北】【招标公告】
70G、80G双胶纸询比价项目公告
【河北】【招标公告】
北元分厂2026年度消防维保项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区数字城建档案管理平台公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合实训基地环境氛围提升设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】审判质效提升项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市扣庄镇陈官营初级中学教室改建项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
无极县乡镇卫生院医疗设备购置项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【寻源】君乐宝辅助物资-实验室-实验室配套设备-实验台、通风系统和气路系统供应商资源库建设项目公开寻源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区滨水商业商务区商业综合体项目工程监理一标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼-外立面花岗岩石材及蜂窝石材采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院2025年“飞扬青春 职等你来”秋季学期校园招聘会参会通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】自贸试验区企业统计服务体系项目需求公示
【河北】【招标公告】
【唐山曹妃甸海欣综合服务有限公司员工餐厅肉菜类采购】比选公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院内部控制评价及风险评估采购项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年-2027年度公共资源平台运行维护和驻场保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【固态硬盘】竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【唐山曹妃甸海欣综合服务有限公司员工餐厅人员专项外包服务】比选公告
【河北】【招标公告】
特异单例报告上传项目竞价公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学软磁材料成分及性能分析设备采购项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学数学实验室建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国银行燕郊分行2025年个人普惠业务律师代理费用项目
【河北】【招标公告】
清河羊绒2025高端品牌集合店及产品设计推广服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市2025年乡镇空气站运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北峰行售电有限公司2025年车辆购置项目(第2次采购)——谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新能源科技有限公司供电分公司2025年车辆购置项目(第2次采购)——采购公告
【河北】【招标公告】
关于举办河北民族师范学院第五届劳动活动月的通知
【河北】【招标公告】
2025年威县中小学供热设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县人民医院物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程通信、电力、燃气、供水管道迁改专业项目防洪评价招标计划
【河北】【招标公告】
马山线(X056)大赵线至袁家庄段修复养护(中修)工程
【河北】【招标公告】
炼铁一厂1#高炉定修铸石板更换项目招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁二厂3#、5#高炉干渣坑加装防雨伞棚项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2025年度扶持新型农村集体经济发展 (乡村振兴养殖示范区)项目附属工程项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于崔力丹等考核认定助理级职称的公示
【河北】【招标公告】
Z131100250320衡水市市级机关和事业单位(2025年度)正版软件服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2025年省级地下水超采综合治理专项资金(农业灌溉水源置换)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北见南山农业开发有限公司营养土建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
公安技术装备1包"
【河北】【招标公告】
公安技术装备1包改"
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院硒鼓墨盒采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
刑事技术消耗1包"
【河北】【招标公告】
一流核心课程项目招标
【河北】【招标公告】
河北大学2025年空调采购(Z1300002531251001)公开招标项目(2025年11月10日 09:00,河北省公共资源交易大厦413网上开标室)
【河北】【招标公告】
河北大学2025年计算机采购(Z1300002531241001)公开招标项目(2025年11月10日 09:00,河北公共资源大厦413网上开标室)
【河北】【招标公告】
河北大学2025年计算机采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年空调采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区校园智慧食堂监管平台竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣传部学校校歌和校园文化主题宣传歌曲编曲录制母带制作竞争性磋商邀请函
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区电梯智能检验研究中心项目泵房设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院病房楼B区负一层配电室电力系统安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于张家口市桥东区建国路付6号8号楼1单元202室(附带地下室及配套小房)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于KX10圆筒内装玉器高约:26.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于衡水市经济开发区顺兴街1499号恒大城综合楼(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202510凝泵泵座询价采购
【河北】【招标公告】
南宫市2025年乡镇空气站运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行综合支撑系统技术改造-动力环境监控子系统一体机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2025年张雪房屋租赁单一来源采购公示1
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市贸易城纬一路45号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车辆:欧蓝德(桂K1578Y)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市裕华区翟营南大街389号卓达书香园二区8-4-203等两处(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市市级机关和事业单位(2025年度)正版软件服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市数字档案馆建设采购项目公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
河南省濮阳市中级人民法院关于坐落于河南省濮阳市濮阳县城关镇美景新城004幢2-101号房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院模块化信息机房设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定州市委员会宣传部“定州市文明智治指挥中心”建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市2025年布病、结核病检测采购项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学校内商业门脸承租权拍卖会
【河北】【招标公告】
兴隆县兆隆矿业有限公司沙坡峪铁矿基建产生的砂石土料公开拍卖
【河北】【招标公告】
中国电建河北院华北油田任丘15万千瓦风电项目EPC总承包项目35kV中性点成套装置设备公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-100752-高温槽式烘箱等设备-20251016
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区东环路东侧、京秦铁路北侧雷捷商业广场4号公寓1单元3411(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县乾峰矿业有限公司沙坡峪铁金矿基建产生的砂石土料公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2125号 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市西外环的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于EK09珍藏佛珠长串念珠珠子尺寸约:10.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB24纸片画字画尺寸约:62x126厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县黄金海岸一纬路以南立兴名人瀛苑(碧海景园)A-803号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于 石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2609 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2602(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车辆:凯迪拉克(贵J56Y55)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛华润燃气有限公司华润燃气秦皇岛区域公司2025-2026年计量用压力表和变送器等仪表定期检验、校准、测试项目公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于冀R690T1宝马牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市高新区后窑社区御龙瀚府小区1-2-1802室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区安居小区11号楼503房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区下二道河子丽景华庭农民新村北6号楼4-511室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中电建秦皇岛昌黎30万千瓦海上光伏试点项目档案管理咨询服务公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北院中电建秦皇岛昌黎30万千瓦海上光伏试点项目绿色施工示范工程创建全过程咨询服务公开谈判采购公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息