网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城中学新建多功能楼项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团城市数字道路建设项目(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)开办项目-办公及医疗家具需求公示
【河北】【招标公告】
敬业集团第三炼铁事业部2#高炉炉台修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
启晖教育产业园一期建设项目小学教学综合楼、宿舍楼及室外小便池、洗手池、铝扣板等采购项目公告
【河北】【招标公告】
启晖教育产业园一期建设项目室外铁艺大门、铁艺围栏、电动伸缩门等采购项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第一组团北片全过程规划设计咨询项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区LNG储气站项目勘察、设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
中国电建中电建肥城2×300MW(一期)盐穴压缩空气储能电站项目全厂支吊架公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
敬业集团物流信息部揭阳基地2025年10月11日原燃料、钢材转水运输服务公开询价公告
【河北】【招标公告】
单体液压支柱维修1012
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖项目征迁安置跟踪评审服务二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区土地节约集约利用技术服务(2025年)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区回迁安置房小区电动自行车车棚增设视频设施二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东爱景文化站2025年度第三方运营运转服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县中医医院2025年度医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园208楼5号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园215楼30号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于坐落于海南省文昌市文城镇高隆路9号平海·逸龙湾11幢106号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园214楼2号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市海港开发区鸿福小区139号公寓楼1703号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园402楼11号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园218楼13号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园208楼36号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于辛集市北区市府大街市府花园别墅1-04(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园402楼14号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市汇景嘉诺置业有限公司名下位于东莞市樟木头镇东深路樟木头段111号汇景丰华公馆2号地下室车位047的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园209楼13号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园215楼23号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园208楼17号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园213楼4号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人东莞市汇景嘉诺置业有限公司名下位于东莞市樟木头镇东深路樟木头段111号汇景丰华公馆2号地下室子母车位016的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于'沧州市新华区解放东路外贸宿舍3-4-501室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园220楼18号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆生产建设兵团伊宁垦区人民法院关于上海市金山区石化海棠新村68号601室住宅房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园210楼50号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园217楼17号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市建明镇付家城一村农村公益事业财政奖补项目村内道路硬化工程(三次)
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程4号雨水泵站电气自控一体化设备招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程3号雨水泵站电气自控一体化设备招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
安置帮教对象教育帮教服务单一来源公示
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市海港开发区鸿福小区139号公寓楼1702号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市万庄石油分院院内7-1-12室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省轴承产业计量测试中心项目招标文件
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市滦县新城金鼎丽城C2号楼2-902号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫东大街南侧、民福园东侧福泽御园小区25-2-2106(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园218楼18号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园217楼26号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园217楼7号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于手机设备等财物一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【京能秦皇岛热电有限公司滤布采购项目】采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期锅炉、汽机高压阀门维修服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期全厂设备保温、防腐维保检修服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期润滑油(三次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期2025年锅炉清焦及受热面人工清灰服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期2025年锅炉及汽轮机承压管件焊接(含探伤)维修项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司炉膛空冷墙、炉排落差墙、落渣斗浇注料施工服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期尿素、活性炭检测设备采购采购公告
【河北】【招标公告】
承德环能热电有限责任公司(称重设备)采购项目数字式称重传感器采购公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园220楼17号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市桥东区(现桥西区)东风路123号君庭苑4号商务办公楼02单元1513室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园216楼4号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园210楼7号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园215楼45号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
9号煤车场和消防材料库注浆堵水项目公告
【河北】【招标公告】
沙河市2025年农村公路改造提升工程(白塔镇)项目一标段、十标段招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于枣强县人民法院关于鄂E17802车牌大众汽车第二次竞买公告(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区汉王路西侧、亿丰大街南侧天洋城海棠春晓小区25-205(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市高新技术开发区大陆阳光SOHO4-6号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园208楼46号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-科视公司-国华投资赤城风电沧州“绿港氢城”合成氨项目-玻璃幕墙材料公开询比项目公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园220楼16号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于河北省涿州市石佛林场京都置业住宅小区二期20号 楼5室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园210楼30号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园208楼15号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园401楼40号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于别克牌(冀DRH877)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园207楼4号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园210楼2号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园215楼46号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园401楼17号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园401楼61号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市海港开发区鸿福小区139号公寓楼2404号房地产 (变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园217楼33号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园208楼11号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司一期机力风塔入口管道更换防腐服务采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市高新技术开发区大陆阳光SOHO4-3号商业用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园401楼75号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新技术产业开发区人民法院关于唐山高新技术产业开发区呈方里文昌园207楼6号地下储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区平门大街39号东升花园西小区2号楼6单元502房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市安次区狮子城丁香园项目第3号楼1单元2101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年秦皇岛市第三次土壤普查项目(富硒土壤专题调查成果编制)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
中央风井不停风到机改造工具租赁项目公告
【河北】【招标公告】
中煤四处北截钢材采购.10-9项目公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息