网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月11日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
克林泰尔(河北)环保科技有限公司新建废旧轮胎循环再利用项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准克林泰尔(河北)环保科技有限公司新建废旧轮胎循环再利用项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北呗淼纸业科技有限公司年产30万吨高端生活用纸项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市生态环境局关于2025年(第一批)建设项目环评文件技术复核发现问题及处理意见的通报
【河北】【拟建项目】
石家庄海关智慧旅检辅助设备项目
【河北】【拟建项目】
保定市三江冷暖设备有限公司河北阿诺达汽车减震器制造项目地源热泵制冷、供暖工程
【河北】【拟建项目】
邯郸金隅太行水泥有限责任公司9000t/d低碳智能环保水泥熟料生产线示范项目
【河北】【拟建项目】
河北华通线缆集团股份有限公司境外投资项目
【河北】【拟建项目】
辛集市澳森特钢集团有限公司新建棒材加热炉和新建棒线复合线项目
【河北】【拟建项目】
承德县新盐阜矿业有限公司头道沟铁矿采选工程建设项目
【河北】【拟建项目】
河北万鑫再生资源利用有限公司年产120万吨矿渣微粉项目
【河北】【拟建项目】
河北经贸大学学生宿舍(二期)建设项目
【河北】【拟建项目】
河北金融学院学生宿舍建设项目
【河北】【拟建项目】
华北军区烈士陵园迁建文物库房项目
【河北】【拟建项目】
河北金谷利丰科技有限公司年产800吨甲氨基阿维菌素苯甲酸盐原药及2000吨水分散粒剂制剂项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
灵寿县旭鑫矿产品有限公司瓦房台饰面用辉绿岩矿改扩建项目
【河北】【拟建项目】
河北绿源地热能开发有限公司唐山芦台经济开发区海北镇地热建设项目
【河北】【拟建项目】
河北旭汇建筑工程有限公司国网河北建设公司办公院能源站建设项目
【河北】【拟建项目】
河北绿源地热能开发有限公司唐山芦台经济开发区城区地热建设项目
【河北】【拟建项目】
河北临港化工有限公司年产65760吨邻对氯系列产品项目
【河北】【拟建项目】
河北君乐宝君恒乳业有限公司年产900吨奶片生产线项目
【河北】【拟建项目】
石家庄市鼎盛建筑安装工程有限公司华誉云著地源热泵供热工程
【河北】【拟建项目】
唐山威格化学工业有限公司年产5000吨甲基磺酰氯项目
【河北】【拟建项目】
宽城满族自治县中际矿产品销售有限公司日处理300吨金矿石选矿厂建设项目
【河北】【拟建项目】
厂区资源综合利用2×70MW余热发电项目
【河北】【拟建项目】
唐山正丰钢铁有限公司加热炉纯氧燃烧改造及二氧化碳捕集利用项目
【河北】【拟建项目】
河北政法职业学院东校区维修改造工程项目
【河北】【拟建项目】
大名县暖百家供热有限公司大名县集中供热提升改造工程
【河北】【拟建项目】
河北峪耳崖黄金矿业有限公司马道沟尾矿库扩容工程
【河北】【拟建项目】
李玉群宅基地继承
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2025年10月11日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《唐山市开平区白马山炉料厂建设年产1万吨引流砂项目》环境影响报告表批复决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于年产300吨纯粮酒项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2025年10月11日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
宁晋县吉瑞牧业有限公司智慧种养一体化示范项目受理情况公开
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息