网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市鹿泉区上庄镇上庄西山庭院22号楼22-2-2602(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
防灾科技学院中国学位论文及科研项目数据服务平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(张北)风能有限公司青龙100MW风电项目可行性研究报告编制服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司餐厨拼接屏采购项目(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于坐落于株洲市云龙示范区盘龙路999号碧桂园1栋1208号房屋、权证号为湘(2016)株洲市不动产证明第0015509号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年居家和社区基本养老服务提升项目(居家养老上门服务)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市徐水区徐大公路北、前所营村东知感庄园小区3号楼1-401室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区陶然新城7号楼301号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市民富农业投资有限公司两处3年期资产使用权租赁
【河北】【招标公告】
中国电建山东电建一公司河北分公司河北设备技术公司-中煤伊犁1#炉钢结构项目用中厚钢板采购公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于UW08粉彩瓷器【花鸟寿桃】盖杯摆件高约:14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区富华新天地1#楼6-2012室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市井陉矿区古桥南街46号房产及其对应的土地使用权.(变卖)(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车辆:奔驰(贵AV95A3)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CY208天然翡翠A货手镯内径59.1mm1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赛事上星直播、转播--国际A类赛事直播转播单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于MB44手绘字画尺寸约:99x50厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区东柳南大街592号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县黄金海岸一纬路以南立兴名人瀛苑(碧海景园)A-807号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院医疗设备更新购置项目(一)01包、03包公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风日产牌(车牌号:冀F0A9U2,车架号:LGBF5AE09ER107392,该车不包含车牌)小型轿车一辆(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2116号 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于UW22青花瓷器【福寿纹】盖罐摆件高约:11.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年计算机采购公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院2025年第三批医疗设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学2025年空调采购公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局三河市税务局燕郊自助税务厅装修工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2025年河北煤炭科学研究院邯邢项目部工程招标第十五批(简)
【河北】【招标公告】
霸州市消防救援大队小型车辆及消防车辆维修和保养服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
25-074柱窝填充物\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
23-11-120-随01密封\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2025-2028年(三年)输送带隐患治理服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区人民法院关于坐落于唐山市迁西县城水源里龙岩小区龙岩楼2112号住宅、权证号为迁房权证迁西字第201300641号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司生产区域消防照明系统改造询价采购
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于冀J3A3U3长安牌汽车一辆和冀J3A3U3长安牌汽车一辆的出租汽车车辆经营权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳协作区辛何路西侧不动产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX58黑奇楠沉香手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于DH02天然角制杯礼盒装(8个)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2117号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司医疗设备第四批采购项目(峰峰总医院)(三次)项目公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2610(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2603(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区人民法院关于邯郸市邯山区东柳南大街598号陶然新城8号楼330号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于C142旧藏寿山石名家范曾印章闲章1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县人民法院关于渤海新区黄骅市中捷产业园区御景豪庭小区34#楼3-502房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建河北工程公司电线采购项目公开竞价采购公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院邯郸建投新能源曲周县风电项目勘察设计采购施工工程总承包采购项目公开谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院专业群建设项目管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于车辆:奥迪(桂AP03T3)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部2025年10月份电缆及附件遗留项邀请询价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部江苏敬业2025年10月份车辆配件零库存公开询价公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市长安区华新路30号宏业花园2-2-501等2处不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【竞谈】来思尔污泥转运项目公开竞谈公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2118号 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场办公商业11#楼B21层B2119号 (第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于CX22黑奇楠沉香随形摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区人民法院关于TE09人物山水笔筒摆件高约:35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市梁家营镇农村生活垃圾清扫保洁运转项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县发展和改革局2025年洁净型煤采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第六批)物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区中医医院康复医疗中心建设项目附属配套设备(第一期)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
图纸设计需求调查公告
【河北】【招标公告】
关于举办唐山学院第一届“迎新杯”田径项群赛的通知
【河北】【招标公告】
赵县人民法院新建审判法庭项目增建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[井陉县]
【河北】【招标公告】
[裕华区]石家庄市裕华区民政局2025年度政府购买社会救助服务工作项目
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钒钛事业部钒铝耐材整体承包(真空冶炼炉耐材)”项目竞价采购公告表
【河北】【招标公告】
承德钒钛“钒钛事业部推板窑耐材整体承包(2#双推板窑)”项目竞价采购公告表
【河北】【招标公告】
新城铺镇2025年支持农村公益事业建设财政奖补项目东平乐村道路硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年北店头镇西同龙村、高昌镇北高昌村水利配套项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室高新区城市汇客厅物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市妇幼保健院超声诊断仪探头购置项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
安国市2025年一事一议建设项目-东河村坑塘项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区第六幼儿园维修改造、翡翠四季园装修改造及户外操场改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全市财政业务系统一体化运维和数据处理中心升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年承安镇(东五楼、东紫烟、十三里、范家庄)第二批农村公益事业建设(道路硬化)财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院2025年在职教职工和离退休人员体检服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行燕郊分行2025年个人住房与消费逾期贷款业务律师代理费用项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区白鹿泉乡人民政府白鹿泉乡绿化维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
肃宁县中医医院中医药传承创新发展项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金产业配套二批项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目五十标段剩余区域家具采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院采购血液透析设备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
《单孔无影灯》询价函
【河北】【招标公告】
院内竞争性磋商采购邀请
【河北】【招标公告】
河北宣工机械发展有限责任公司光伏发电系统改造合同能源管理项目-招标公告
【河北】【招标公告】
魏县城区污水处理厂设备维修保养工程-项目公告
【河北】【招标公告】
Z130200250858唐山市生态环境局唐山市大气办指挥中心会议室更换视频调度显示系统建设项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130200250854唐山市审计局金审工程建设及后期服务项目(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
2025年滦南县倴城镇人民政府倴城老区道路改造工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
Z130229250106玉田县教育局玉田县教育系统一年保安服务采购项目(双盲+异地)公开招标
【河北】【招标公告】
遵化市兴旺寨镇冷嘴头至龙须寨道路改建工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司采煤机摇臂采购(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
山西金地煤焦有限公司2025年零星设备购置(第二十三批)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山学院智能与信息工程学院智慧课程建设项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息