网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年10月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
宁北街道宁米线、石柱村街道整治项目成交公告
【河北】【中标结果】
火斗山镇孙营村护路护地坝、刘营村道路硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年采暖季生物质取暖项目(生物质燃料采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市教育局2025年学校计算机设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院信息科技产教特区-数字化技术工程创新班人工智能巡检技术实训资源包项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院信息工程系横向科研项目《5G数智化运维1.0版本虚拟仿真软件开发》性能测试服务采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院内部控制管理体系审计评价服务项目磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院多功能妇科检查床等医疗设备购置项目(07包)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市文化广电和旅游局本级中国古动物馆(保定自然博物馆)标本库房设施设备购置(一期)A包、B包、C包终止公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院网络安全及安全设备规则升级、急诊医学管理系统运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定火车站站前地区管理委员会保定站站前广场保安服务(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市段甲岭小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市灵山小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(灵山小学)废标公告
【河北】【中标结果】
丰南区废弃污泥处置服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县桑园镇人民政府2025年吴桥县田庄村省级和美乡村奖补项目流标公告
【河北】【中标结果】
三河市东营小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(东营小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊镇西柳小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(西柳小学)废标公告
【河北】【中标结果】
数字化审判法庭及无书记员庭审配套建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2025采供血专用材料购置(材料一)(三次)四标段、十标段废标公告
【河北】【中标结果】
临西实验中学教学楼护眼灯采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
三河市高楼第二小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(高楼二小)废标公告
【河北】【中标结果】
新河县菌渣回收利用鹅棚建设项目(二次)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
新河县菌渣回收利用鹅棚建设项目(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
三河市段甲岭镇第三小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(段甲岭镇第三小学)废标公告
【河北】【中标结果】
南和区110kV东召站新建10kV双回线路工程(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
文安县交警大队辅警服装采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
校方责任保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县扁鹊湖康养中心项目建筑方案设计与一期初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
河北省三河市沟北小学2025-2026供暖用液化天然气(LNG)项目(沟北小学)废标公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊镇马起乏小学2025-2026取暖用液化天然气(LNG)项目(马起乏小学)废标公告
【河北】【中标结果】
2025年廊坊市牛羊屠宰检疫集中训练技术服务询价结果的公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛基地攀岩训练馆项目勘察】中选结果公示
【河北】【中标结果】
北国超市鹿泉店基础装修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山曹妃甸海欣综合服务有限公司员工餐厅人员专项外包服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市滹滏水利工程有限公司北库房加固改造施工总承包项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口雪如意攀岩中心项目跟踪审计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国超市鹿泉店旧管道、风筒缠玻璃纤维布项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国超市鹿泉店外租区改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县集中供热提升改造项目设计、施工(EPC)工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【正定北国超市地砖采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【沧州市中心城区环境提升项目EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县乐牛乳业有限公司乳业产业配套电力专线项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2025年度长寿街道黄家庄村土地整治(占补平衡)项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
临西县公务用车定点维修、定点加油、定点保险项目C包中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局衡水市税务局综合业务办公用房(西配楼)维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
临西县公务用车定点维修、定点加油、定点保险项目A包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年大中型水库移民后期扶持资金项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县东川茂农业开发有限公司大棚鲈鱼养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县公安局手机取证及互联网信息巡查设备购置项目
【河北】【中标结果】
急诊系统采购项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
中国银行张家口分行部分支行商品房预售资金监管系统接口费及服务费项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1311282500202001阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032500362001冀州区2025年高标准农田建设项目八至十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032500372001冀州区2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002501502001衡丰电厂三期配套供热管网建设项目(C区)管道焊口无损检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311252500782301安平县应急管理局政策性农房保险(2025)采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院新院区医疗辅助项目-实验室家具和医用家具 竞争性谈判中标公告(A包:实验室家具, B包:医用家具)
【河北】【中标结果】
唐山幼儿师范高等专科学校唐山幼专标准化考点建设废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311262500682001村集体特色养殖-鸡舍设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县民生街16号房地产拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县民生街路西15号房地产拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市疾病预防控制中心呼吸道多病原监测试剂耗材采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县机关事务管理中心机关食堂外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2025年大中型水库移民后期扶持资金项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
关于对河北省示范性青少年体育俱乐部 认定结果的公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]候枣线(北赵庄至安新线段)改造提升工程合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工一标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工监理标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]省道S248正定至繁峙公路新乐段改建工程施工二标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院多功能妇科检查床等医疗设备购置项目(05包、06包)中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]城角庄配套城西街(花园路-工农路)道路工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]拆迁工地扬尘监测服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄城乡环道项目(穿越京广铁路下行线、京广铁路上行线、京广高铁、石太客专工程)施工.项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2025年石家庄市道桥设施管护中心车辆保险服务(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2025年度长寿街道黄家庄村土地整治(占补平衡)项目项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区应急管理局租赁特种作业设备(车辆)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
新疆天顺矿业有限公司企业用电代理售电服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于检验科实验室显示屏连接的工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
摄像头维修1023项目成交公告
【河北】【中标结果】
支架组装(25-06-090)9.24\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-10-188高压胶管总成新\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-10-204胶管总成\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋段王1Y25-08-150胶管总成采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
西庞矿1Y25-04-039胶管总成采购申请\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司-10月份水处理药剂(40万吨装置)定向采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
25-10-186挂钩式槽型托辊\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目第十一包(手术导航系统、超声骨刀等)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】全自动AI水检系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目 单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县职教中心综合管理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安宣武医院运行建设相关的补充医疗设备项目第十一包(手术导航系统、超声骨刀等)中标公告
【河北】【中标结果】
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目25#商业楼施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市新井线(无繁线-团贾线段)中修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目6标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目7标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目5标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目8标段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002506492531秦皇岛市疾病预防控制中心(秦皇岛市卫生监督所)2025年中央提前下达重大公共卫生服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002508802001昌黎县碣石路(碣阳大街至汇文街)段热力管线建设工程设计施工总承包中标结果公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息