网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
葛泉矿1Y25-06-101胶管总成采购申请\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
25-09-179胶管总成\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
摄像头等材料购置L20250928变更公告
【河北】【变更公告】
段王1Y25-07-118高压胶管及附件采购申请\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
河北农业大学教学辅助服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县奥德农业开发有限公司食用菌种植产业园建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
内丘县2025年高标准农田改造提升项目1标段文件澄清
【河北】【变更公告】
2025年制药系专业群建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
文安县交通隐患路口安装交通安全设施项目更正公告
【河北】【变更公告】
容城县征迁安置办公室物业服务更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市中医医院滦州市中医医院医疗设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学铜雀台路东延改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
曲周县行政办公楼保安保洁服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市冀州区发展和改革局冀州区2025-2026年采暖季洁净型煤保供项目更正公告
【河北】【变更公告】
2025年中央第二批动物防疫资金石家庄市试剂耗材防护用品等采购更正公告
【河北】【变更公告】
2025年中央第二批动物防疫资金全省布病等重点疫病试剂耗材防护用品等采购更正公告
【河北】【变更公告】
中节能(怀来)环保能源有限公司机械加工维修服务(三次公告)(变更采购方式)(五次公告)采购公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】海洋石油673船主机控制系统更新改造ZDL-2025-036询价采购变更公告(延期5)
【河北】【变更公告】
【变更公告】船舶深圳海洋石油645等船航修配件采购ZDL-2025-042询价采购变更公告(延期2)
【河北】【变更公告】
段王1Y25-07-118阀板组件采购申请\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
各分厂辅材9.28变更公告
【河北】【变更公告】
抛光机9.28变更公告
【河北】【变更公告】
二分厂刀片9.29变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村饮水工程维修养护项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
数据包变更澄清
【河北】【变更公告】
柏乡县基础管控中心项目文件澄清
【河北】【变更公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业设备更新(明康汇智牧产业园提升)项目一标段文件澄清
【河北】【变更公告】
开平区农村小型引调水工程答疑澄清
【河北】【变更公告】
广阳区2025年基层农技推广体系改革与建设补助项目-物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
开展PPP项目中期评估及相关咨询审计服务(二次)公开更正公告
【河北】【变更公告】
隆化县2025年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护水质提升项目实施方案设计变更竞争性磋商招标公告
【河北】【变更公告】
虎什哈镇桲树下村至马道沟村道路损坏修复铺油项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县小营镇闫庄村水毁基础设施修复项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)更正公告
【河北】【变更公告】
滦平县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)监理更正公告
【河北】【变更公告】
虎什哈镇水毁基础设施修复项目更正公告
【河北】【变更公告】
小营镇小营村旱河治理工程更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛紫竹药业有限公司ZP080-2-N4生产线建设项目设计-需求明细变更公告变更公告
【河北】【变更公告】
晋段王1Y25-07-118管接头采购申请\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
佳德装盒机备件采购2025.09变更公告
【河北】【变更公告】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目五十标段剩余区域家具采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中国人民警察大学《国家安全教育》智慧课程建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2025中国国际数字经济博览会雄安新区展区活动政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】开展文化传承系列视频作品拍摄及访谈直播活动更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司人孔螺栓咬扣及芯轴修复变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司万向节修复变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 球阀阀体、截止阀 寻源单变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 开口销采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 六角螺帽自固式接头等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 水流指示器叶轮等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司#3锅炉Parker液压油管加工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】大学城疏解配套二期项目监理(标段二和标段四)变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目园林景观及小市政工程变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
国网河北电力2025年第二次物资类协议库存公开招标采购变更公告2
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台灯光系统变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】全自动AI水检系统更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】七间房中学集团校幼儿园维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】地下靶场建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段空气源热泵与集热器热水系统工程变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]2025年中央第二批动物防疫资金石家庄市试剂耗材防护用品等采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院杂品更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
涞源县教育和体育局本级涞源县第一中学消防管道保温及配套工程更正公告
【河北】【变更公告】
铁西路(长虹道-翔云道)道路工程澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山港曹妃甸港区铝矾土码头工程勘察、初步设计澄清(1)
【河北】【变更公告】
石家庄城乡环道建设项目(上跨石太铁路工程)施工澄清001
【河北】【变更公告】
新疆善惠欣辰建设工程管理有限公司关于新疆生产建设兵团豫剧团采购电动升降吊杆项目的更正公告
【河北】【变更公告】
【自采】-京能秦皇岛热电有限公司3号皮带增加新型抑尘设备询价公告(变更)
【河北】【变更公告】
国网河北电力2025年第二次物资类协议库存公开招标采购变更公告1
【河北】【变更公告】
深州市职教中心深州市高级技工学校国家级高技能人才培训基地项目-无人机更正公告
【河北】【变更公告】
2025年中央第二批动物防疫资金石家庄市试剂耗材防护用品等采购更正公告
【河北】【变更公告】
12123语音服务平台升级改造更正公告
【河北】【变更公告】
河北省人民政府国有资产监督管理委员会信息中心监管企业信息网络安全风险排查服务更正公告
【河北】【变更公告】
全自动AI水检系统更正公告
【河北】【变更公告】
“两个中心”救治能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省血液中心乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、人类免疫缺陷病毒(1+2型)核酸检测试剂盒(PCR-荧光法)(混检)采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
三河市司法局社区矫正社会服务更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(一、二、三、四标段)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市第三医院3.0T核磁共振成像系统采购项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市发展和改革委员会投资咨询评估机构采购项目(五、六、七、八标段)更正公告
【河北】【变更公告】
江苏敬业钢铁有限责任公司2025年度防雷防静电装置检测项目变更公告
【河北】【变更公告】
涞水县2025年度地下水超采综合治理节水灌溉项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北旅游职业学院南校区体育场配套设施(照明及音响)建设项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
[平山县]平山县华北豹等国家重点保护野生动物监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】七间房中学集团校幼儿园维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县医院白内障手术能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区中央绿谷三期工程(环金融岛部分)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程中央绿带景观工程施工一标段明珠驿站施工工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目能源中心设备采购及安装工程变更公告
【河北】【变更公告】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG2标段、SG3标段、SG4标段)变更公告
【河北】【变更公告】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG1标段)变更公告
【河北】【变更公告】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG5标段、SG6标段、SG7标段)变更公告
【河北】【变更公告】
永年区2025年农村公路改造提升工程(SG8标段、SG9标段、SG10标段)变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄供水有限责任公司生产保障设备采购-(应急送水车、皮卡车)澄清01
【河北】【变更公告】
晋段王1Y25-07-118通液管、压盖采购\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
晋段王1Y25-07-118管接头采购申请\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
佳德装盒机备件采购2025.09变更公告
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息