网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区人民检察院办案区改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院口腔科设备一批采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北衡水桃城开发区污水管网及配套设施提升项目设计成交公告
【河北】【中标结果】
古冶区荒山造林绿化项目污水处理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
三河市燕郊海绵城市-合流制管网溢流污染控制工程PPP项目(二期工程 )第四批次-迎宾南路雨水泵站新建工程、东外环路雨水泵站新建工程设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
粮油所小区消防系统维修成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北水利发展集团有限公司办公楼数字智能化系统建设项目施工第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学附属民族学院2025年馆藏图书采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县泽农农业建设发展有限责任公司 500吨/天产后粮食烘干设施技术改造项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
国道京平线(G104)渤海路至荣官屯段修复养护(中修)工程等6个项目施工监理
【河北】【中标结果】
原三五四零厂区地上附着物拆除项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
五一路(好百年—唐能加油站段)改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
[长安区]长安区东北片区地下管网建设项目监理四标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
二十二冶鼎力公司(六公司唐山城南基础设施项目)混凝土招标书0650中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130600250017保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告保公字〔2025〕29号结果公告
【河北】【中标结果】
福建公司连江港电2025年9月燃料部托辊(有附件)询价采购
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002526391001河北北方学院三个校区物业服务外包(三年)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国人民大学大中小学教育一体化综合改革示范基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2025年存量学校改造提升项目第四标段至第六标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区东侧环境整治工程、雄安综保区配套交通基础设施提升项目设计施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计变更公告(二次)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目住宅地块施工总承包三标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南居住片区项目设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县樾安学府建设涉及华油35kV岔一线部分杆段迁改项目施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊产业一期项目勘察、设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安图书馆业务系统项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合应急物资储备库项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市第二十一中学(九年一贯制)教育教学装备项目C包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安容和容德幼儿园餐厨及保健医服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区中小学校医服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院2025年医疗责任险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区幼儿园人力服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
埃尔加精煤等项目
【河北】【中标结果】
装备技术公司吊装卷扬机等三项采购
【河北】【中标结果】
化学公司2025年8月盖米隔膜阀、焊条等杂项采购
【河北】【中标结果】
呼和浩特市大型公园再生水管网(内网)建设工程(回民区)呼和浩特市大型公园再生水管网(内网) 建设工程(回民区)施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛开发区国有资产经营有限公司转让废旧资产一批
【河北】【中标结果】
隆化县(2025)7号地块中标公示
【河北】【中标结果】
2026-2028年广告设施结构质量安全检测服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院三个校区物业服务外包(三年)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中核包头-25-2-刀具刃具类采购(框架协议)采购结果公告
【河北】【中标结果】
[JG2025-4279]信宜市丁堡镇湾冲村基础设施提升项目总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
信宜市丁堡镇湾冲村基础设施提升项目总承包(EPC)
【河北】【中标结果】
福海创新建管廊安装五标段管道安装成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272501002001景县教育局工会会员中秋节慰问品采购项目(2025)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002502862001衡水市城市细颗粒物化学组分监测建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13022325016723012025三角洲行动电竞冠军赛结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832502602301迁安市木厂口镇榆山村2025年自来水改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区财政局评审服务机构框架协议采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年宁晋县高中教学设备采购项目三标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002501542022衡水市人民医院外科手术器械采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市国家粮油储备有限公司留村直属库仓房建设项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告沙自然告字【2025】033号结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投沙河发电有限责任公司#1锅炉全负荷脱硝改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉区财政局评审服务机构框架协议采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]河北医科大学正定校区科研实验楼建设项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院大学生美育活动中心家具与标准化考场建设及搬迁项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
2025年宁晋县高中教学设备采购项目三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县人民医院2025年医疗服务保障能力提升项目中止公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源信息中心省级自然资源和不动产系统技术服务等3个项目运维服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
托辊管+冷拔圆钢25.9.2\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建(073一处、082二处等3处高压线及路家庄、立羊河、草峪村等4条低压线)电力迁建项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市城市细颗粒物化学组分监测建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【河北定州农村商业银行股份有限公司智能化微模块机柜采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院室外管线迁改工程】中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新开路小学电力改造工程合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】S327(雄鄚路-雄安新区界)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目-配套农业产业融合基础设施提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区重点干路沿线环境整治工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
成安县人民法院物业服务项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】审判质效提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议31
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议32
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议1
【河北】【中标结果】
2025年邯郸市开展全省耕地质量评价项目-2标段合同
【河北】【中标结果】
2025年邯郸市开展全省耕地质量评价项目-1标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】S327(雄鄚路-雄安新区界)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学退休人员活动中心装修改造项目【竞价公告】】
【河北】【中标结果】
[废标公告]中国人民警察大学涉火涉爆犯罪现场勘查智能研判系统项目(二次)
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议29
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议24
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议33
【河北】【中标结果】
国网河北超高压公司特高压交直流运检用房建设项目地下平面移动机械停车设备采购及安装(暂估价部分)中标结果公告
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市2025年和美乡村建设工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议26
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议35
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议36
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目21
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议14
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议18
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息