网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议27
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议22
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议25
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议34
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议13
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议23
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议28
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议30
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区东望山乡人民政府周顶屯村道路修缮项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
大城职教中心新媒体非遗传播产教融合中心合同
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心阀门采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局乐亭县税务局劳务服务外包采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议2
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议3
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议4
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议8
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议20
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议15
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议17
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议9
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议12
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议6
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议5
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议16
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议11
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议19
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议10
【河北】【中标结果】
行唐县财政局本级行唐县财政局财政投资评审服务项目框架协议7
【河北】【中标结果】
怀安县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目设备采购及安装合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县林业和草原局承德市国土绿化试点示范项目(围场)工程管护
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府办公室电子政务外网设备系统授权、维保项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002522291011河北机电职业技术学院大学生美育活动中心家具与标准化考场建设及搬迁项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002510311021河北省自然资源信息中心省级自然资源和不动产系统技术服务等3个项目运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县2025年王家庄乡小里村土地整治(占补平衡)项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县朝阳地镇康家窝铺村2025年乡村振兴基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
柏乡县2025年王家庄乡等二个乡镇小里村等二个村土地整治(占补平衡)项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2025年度BIM模型审查技术支撑服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村公路危桥改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
20250926钢丝绳一批-01\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北中弘富邦资产管理集团有限公司钢筋采购项目(2025年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司现场巡查技术服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)结果更正公告(第一次)
【河北】【中标结果】
YT202509-015750/01 煤制油油品中心9月C1高值转化小试试验平台项目管件6项紧急采购 河北海浩高压法兰管件集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202509-015750/01 煤制油油品中心9月C1高值转化小试试验平台项目管件6项紧急采购 沧州隆泰迪管道科技有限公司
【河北】【中标结果】
柏乡县2025年度粮油绿色高产高效行动项目(种子)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区国开实验学校校园文化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市路南区职业技术学校采购宿管、保洁、绿化、维修等物业服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院外科手术器械采购项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国人民警察大学涉火涉爆犯罪现场勘查智能研判系统项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
香河县14所学校教室照明设备改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
通辽市畜禽粪污资源化利用项目设备采购
【河北】【中标结果】
关于2025年10月份本部钒钛球团矿采购
【河北】【中标结果】
胶管总成等项目
【河北】【中标结果】
甘肃巨化项目部(标段二)-照明导线4900米等成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局2025-044地块国有建设用地使用权拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告沙自然告字[2025]032号(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告沙自然告字[2025]032号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古公司准电公司档案数字化服务项目询价采购
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市丰宁县凤山支行装修改造项目施工单位采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
采购螯合锌采购中标公告
【河北】【中标结果】
房屋租赁权拍卖公告
【河北】【中标结果】
保定天元交通设施有限公司报废一批建筑资产
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区供水管理所转让房屋建筑物、管道和沟槽、机器设备、土地使用权等相关资产
【河北】【中标结果】
内蒙古公司元电公司2025年9月维护一部泵备件询价采购
【河北】【中标结果】
福建公司泉州电厂2025年9月供热化学专业中排支管等项目(物资)询价采购
【河北】【中标结果】
中广核新能源华北围场光伏电站2025年检修道路、光伏区、开关站受灾维修施工采购项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
中广核新能源河北邯郸市武安市300MW光伏项目一期生产标准化建设管理(升压站可视化采购)采购项目项目询比采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统智能信息部一体化生产管控平台(二期)-机器人远程运维平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
乌兰浩特建设年50万吨废钢回收加工基地项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团数据中心资源扩容项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
20250927中粮贸易河北公司竞价采购-500吨玉米最后一公里汽运竞价采购中标公告
【河北】【中标结果】
金属回收加工系统基地运营部基地推进组1500T打包机、1250多刀剪设备采购拟中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统高品钢二期原料库库管系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学人工智能情绪传播实验室建设(HBZX2025199)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区文化服务中心物业管理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十四中学实验室、实验仪器购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十四中学报告厅彩屏、音响灯光购置中标公告
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山东北部生态综合治理项目三标段
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第七届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区土地招拍挂代理服务(2025年)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目海棠郡北区住宅室内装修工程施工第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】社区党群服务中心办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公交站亭改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区慢行生活环及社区公园工程(二期)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目一标段施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程幕墙工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(公建部分)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
大河镇小栈道村2025年中秋节福利发放项目 成交公告
【河北】【中标结果】
幼儿园设备购置项目一、三标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
深泽县赵八镇 侯村1号40亩集体“四荒地”经营权流转项目 成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县赵八镇 侯村2号37亩集体“四荒地”经营权流转项目 成交公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县群众文化活动演播中心建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院教学资源库及课程建设服务项目2包-被动式超低能耗建筑智能建造专业群建设需求分析与可行性研究报告(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
【腾飞大街北延跨北拒马河工程项目安全评估服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【腾飞大街北延跨北拒马河工程项目2025年现状地形图测绘服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县全域充电站建设项目监理(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【兴隆县五指山林场复合经营化产业项目一标段】废标公告
【河北】【中标结果】
【路北区碑子院棚户区(城中村)改造工程(二期)消防检测】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息