网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
网络光纤租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于位于石家庄市长安区高营大街 10 号北城山水小区 7 号住宅楼 02-1303不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
股份公司河北通服2025年棉一棉二旧址改造弱电智能化设备采购项目直接采购公示
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂热控专业9月份日常维护环保仪表物资询价采购
【河北】【招标公告】
(网)郑州市郑东新区高铁板块超总二期项目精装修工程三批次
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 石英紫外光纤组件 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 拉杆机构油缸 寻源单公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 高压点火枪组件 寻源单询比采购公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区泰宁路北侧百仕达花园(四期西区)3栋10E房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【山东中邮物流济南、临沂、烟台、威海、青岛航站、青岛邮区中心处理中心外包采购项目二次(包4、包5)】招标公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县永康现代城2-35号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区太白路北松泉公寓17栋706房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县2025年采暖季洁净型煤保供项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城市文化展演节目《倾城之约》沧州篇单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司购买目标公司剥离资产项目资产评估服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司外壳采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北航遥科技有限公司电感耦合等离子体发射光谱仪采购采购公告
【河北】【招标公告】
丰城市隍城镇等18个乡(镇)42个村废弃矿山生态修复项目-白土镇土地开发...
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于98.69平方米(位于霸州市书香苑住宅小区1-2-1703号不动产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院2024年度部门决算公开
【河北】【招标公告】
赤城县交通设施智能化平台项目工程总承包补遗
【河北】【招标公告】
河北省第一荣军优抚医院康复楼电梯加装工程竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县财政局第三方服务中介机构框架协议采购(一标段、二标段、四标段、六标段)补充征集公告及(五标段)二次征集公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心河北省X波段双偏振多普勒天气雷达组网示范及地面雨量观测站建设项目邢台市信都区X波段双偏振多普勒天气雷达基础设施建设
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司空压机检修维护项目
【河北】【招标公告】
河北迁安农村商业银行股份有限公司工装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司除灰、出渣外委服务招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司主设备及化水系统检修维护招标公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司除脱系统检修维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院)检测南、北校区餐厅燃气报警器项目比价公告
【河北】【招标公告】
沙河市燃气设施更新改造项目施工中止公告
【河北】【招标公告】
县委、县政府机关办公楼强弱电线路安全隐患整改工程竞争性磋商公告公告
【河北】【招标公告】
单一来源公告
【河北】【招标公告】
富位遗址考古发掘项目(二次)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
2025中国公路自行车公开赛(邢台站)单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
陶瓷炉门砖购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
装煤孔盖等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
液力耦合器等背景购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
编码器等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
20250919配件一批项目公告
【河北】【招标公告】
箱体一批9.19项目公告
【河北】【招标公告】
高压阀门等购置ZJ20250918项目公告
【河北】【招标公告】
齿圈齿轮内花键套一批9.19项目公告
【河北】【招标公告】
运输带购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
切断阀安全材料购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学东校区学生公寓4号楼灭火器升级项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北正定师范高等专科学校涵香阁传菜升降机采购
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗设备买卖合同(钬激光治疗机)
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗设备买卖合同(CBCT及口腔修复系统)
【河北】【招标公告】
2025年雄安新区水生生物增殖放流项目招标公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十七标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【元氏县丰裕鑫种植专业合作社元氏县2025年农作物秸秆综合利用项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省第二女子监狱技术装备购置经费(信息化)(双盲评审)项目合同"
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学专利培育专项项目(2包)合同"
【河北】【招标公告】
河北北方学院农林科技学院实训中心建设项目"
【河北】【招标公告】
河北北方学院动物科技学院实训中心建设项目"
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学专利培育专项项目(1包)合同"
【河北】【招标公告】
晋州市晋州镇丁家庄村村内街道硬化工程 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】地下靶场建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要(2026-2030)编制项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大河片区2025年新开办学校物业服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区水生生物增殖放流项目招标公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
【雄安新区】唐河入淀口整治工程(一期)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
平山县平山镇中心学校新建平山县柏坡西路小学项目(一期)招标计划
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院北院7号楼气动物流设备及系统维保项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(西侧绿地部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程电梯采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
武警某部中华北大街辅路至武警部队段改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县白庄乡宋家庄村内道路硬化工程项目 竞价公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司2025-2026年度监管报送平台维护服务项目公示
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区赵庄西街鑫达康居园6-3-102室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区金鼎领域1-2-1812室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市新华区南苑小区5#楼4-101室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区金鼎领域1-2-1811室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2021-桃(棚改)15号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省第一荣军优抚医院康复楼电梯加装工程公告
【河北】【招标公告】
河北省科学技术厅项目采购服务与履约验收竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄文化传媒学校专业实训室训练电脑采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院专业教学资源建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中铁·青云学府建设项目电梯采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司南昌市分行户外广告服务采购项目(第二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化职业技术教育中心电子备课室等设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年赵县混凝土进村工程项目(补充项目)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院智慧运营管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区工农路255号缔景城10号楼10-2-3001、10-2-3002不动产.(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市重点森林草原防火阻隔系统建设项目(涉县片区)剩余砂石料公开拍卖
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区骊郡华府1-9、1-10号门市房两间(整体拍卖)
【河北】【招标公告】
丰南开放大学报废机械设备
【河北】【招标公告】
平赞高速井陉连接线工程产出弃土60126立方米
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区骊郡华府1-5、1-6号门市房两间(整体拍卖)
【河北】【招标公告】
位于河北省盐山县人民医院行政楼一楼房屋面积380平方米一年租赁权
【河北】【招标公告】
位于秦皇岛市抚宁区骊郡华府1-7、1-8号门市房两间(整体拍卖)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息