网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月19日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区社区中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】体育中心文体产业园项目酒店精装设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市文化广场配套商业项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】信访信息系统迁移中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025国际篮联三人篮球U23世界杯单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组真烟真火训练设施建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
某项目建筑工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国源电力国源电力哈密新能源热气溶胶灭火装置等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—1-23#,1-14#、1-15#、1-16#、1-20#、1-21#宿舍及1-17#、1-22#食堂)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等施工二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—1-23#,1-14#、1-15#、1-16#、1-20#、1-21#宿舍及1-17#、1-22#食堂)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等施工一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—1-23#,1-14#、1-15#、1-16#、1-20#、1-21#宿舍及1-17#、1-22#食堂)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—中地块东侧生活组团)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(三标段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计质量抽查技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区耕地空间布局调查与动态平衡实施研究项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北省雄安新区雄县古州城东南隅道路遗址考古发掘项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】罗河社区、双文社区儿童友好小区改造提升项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司国能吉林热电新建工程项目国能吉林热电厂 2×350MW新建工程主体施工项目管道管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
福建公司福州电厂2025年9月汽机专业日常维护耐腐蚀离心泵等(技术要求详见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(三标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团E36(N9-N60)、N103(K1-E33)、N104(K1-E33)道路工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(三标段)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局2025年摄像头维护采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农村生活取水在线计量监测建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2025年农村饮水安全工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2025年农业灌溉“以电折水”典型监测站点新建项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地保障性租赁住房项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302072501341211河北省唐山市丰南区职业技术教育中心丰南区职教中心2025年校园保安服务项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
河北定州欢鹿派自然营地乐园项目设计成交结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港大宗散货码头矿粉堆场汽车衡采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技创新产业基地项目土护降工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
东部片区毛洼110千伏输变电工程配套电力管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院2025年职工中秋福利采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区农村生活污水治理项目-项目管理服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
王店子村2025 年一事一议项目成交公告
【河北】【中标结果】
农业用地综合开发利用改造(一期)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯港高速公路国道G205至黄骅港段工程跟踪审计项目SJ2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
信息系统建设项目(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学七一路校区体育馆副馆安装电动避光窗帘项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦唐高速公路唐山事务中心保险服务中选结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等施工一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房施工)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等施工二标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—主体育馆、看台,1-6#宿舍及1-7#食堂施工)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第二组团项目-主体育馆、游泳馆等监理一标段(北京科技大学雄安校区第二组团项目—游泳馆,学科用房F、G及1-53#、1-54#门房监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州交通发展(集团)有限责任公司信息机电管理分公司高速公路收费系统等保测评项目一标段成交候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2025年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2025年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄管理处2025年物业服务预成交结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2025年高标准农田建设项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
热力公司安全管理平台与培训系统开发项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目公建部分和市政道路监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区海绵城市建设成效评估工作中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第二组团项目能源、电力、管廊专项监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院紧固件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司西北公司塔城风电项目安全体验馆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程二硫化钼锂基脂采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程不锈钢金属软管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国安能一局东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工二标项目部应急抽水泵采购项目(重)
【河北】【中标结果】
综合管理平台国产化适配结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)设备设施采购项目医疗设备(高端PET/CT)单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局边村中学分校区房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县教育局青少年活动中心荷风艺术教育项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2025河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公交站亭改造提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
门诊楼西侧斜坡接口处做花纹板支架项目成交公告
【河北】【中标结果】
科研楼西侧道路更换井盖项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区森林城市建设及白洋淀生态综合治理项目(人工造林和退化林修复)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区第二组团项目(四标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
YT202509-015635/01 伊泰伊犁能源有限公司油品项目部9月裂化石脑油储罐罐体材料33项(按图加工) 河北圣天管件集团有限公司
【河北】【中标结果】
YT202509-015637/01 伊泰伊犁能源有限公司油品项目部9月精制石脑油储罐罐体材料33项(按图加工) 河北圣天管件集团有限公司
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司7月份第一批配电柜采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电基础局南水北调沙河(北)渠道修复加固商品混凝土采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建水电基础局南水北调沙河(北)渠道修复加固格宾石笼采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中厚板事业部营口炼铁厂新建300m2烧结机翻板、溜槽项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团中厚板事业部营口炼钢厂1#.3#连铸机新增喷号机外委维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
两院区视频会议系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目—文化艺术中心网络覆盖项目成交公告
【河北】【中标结果】
冶金110KV变电站1号主变更换工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电机、水泵修理项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程正定县人民法院审判法庭用房建设项目换热站工程
【河北】【中标结果】
关于副斜井热风机组维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
一,二分厂9.10辅材项目成交公告
【河北】【中标结果】
各分厂辅材9.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
B007253110/3157/3249/3152/3146西北铝36MN挤压机河北敬业钢包升降等项目加工件采购中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司第三批配电柜采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建装备公司河北装备公司8月份预制舱采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建电建核电公司国能吉林热电新建工程项目国能吉林热电厂 2×350MW新建工程主体施工项目管件采购项目成交公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息