网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
院史馆项目暂停公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司集团总部新址文化氛围营造项目招标公告
【河北】【招标公告】
马头和天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和皮带机自移机尾运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架和平板车运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头和天择公司到新疆察尔齐发送液压支架和刮板机外购件运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架8架和过渡支架2架运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架6架和过渡支架4架运输项目公告
【河北】【招标公告】
敬业集团中厚板事业部营口厚板厂2025年5000线1#热处理炉年修外委施工项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院智慧运营管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架运输项目公告
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送超前支架运输项目公告
【河北】【招标公告】
矿用湿式除尘器2502项目公告
【河北】【招标公告】
钼铁2025.09.18
【河北】【招标公告】
马头到新疆察尔齐发送液压支架6架和端头支架4架运输项目公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区2025年制冷及供热运维服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学综合服务楼全过程跟踪审计、图纸审查及造价咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
净化空调过滤器及排风活性炭过滤器采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
2025年气代煤用户安全责任险保险经纪服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【河间市2025年度公益金道路建设工程(二批)二次】招标公告
【河北】【招标公告】
【滦南县牛东庄村骨灰堂工程】招标公告
【河北】【招标公告】
后留名府乡科创工业园基础设施建设项目三期施工招标公告
【河北】【招标公告】
西三教城中村改造回迁项目采暖工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东发展机械设备制造有限公司5.5米窑主辅电机询比价
【河北】【招标公告】
2025年9月-16(张家口热电3500大卡)竞价公告
【河北】【招标公告】
阜城县崔庙镇肖庄村2025年农村公益事业建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
生物医药产业园工程用电新建工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县2025年省级太行山绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市燃气设施更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市南山区人民法院关于河北省邢台市桥东区新华南路永康国际公寓1号楼3层2单元303、-1层地下室30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区莲塘仙湖路依仙湖居C栋606B房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东阳市人民法院关于杭州市拱墅区(原下城区)中河北路77号的房地产及中河北路69号意盛商务大厦地下一层(室内)停车场5个停车泊位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河南省濮阳市中级人民法院关于豫JEC186车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
S296(海鸥公路)扩建工程(一期)第三方检测【电子标】
【河北】【招标公告】
广州市黄埔区新龙镇镇龙村(西片区)城中村改造项目复建F04地块工程检测监测服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-3226]广州市黄埔区龙湖街旺村城中村改造项目北地块施工图设计及施工总承包
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于满城区工业路南侧昊坤汇泉小区9号楼1单元503室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县人民法院关于沧州市运河区贻成路天成皇家壹里5#楼2-402室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于闽BKN178号梅赛德斯奔驰牌BJ7205HXL小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于满城区工业路南侧昊坤汇泉小区9号楼1单元1701室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目压滤机采...
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于红旗(桂BVU805)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元1602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司新型材料内筒招标
【河北】【招标公告】
唐山冀东机电设备有限公司破碎机转子维修及新品制作招标
【河北】【招标公告】
[JG2025-4480]S296(海鸥公路)扩建工程(一期)第三方检测【电子标】
【河北】【招标公告】
[JG2025-4468]广州市黄埔区新龙镇镇龙村(西片区)城中村改造项目复建F04地块工程检测监测服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于捷豹(粤AF65Y7)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于98.69平方米(位于霸州市书香苑住宅小区1-3-1701号不动产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市宝安区龙华镇东环一路南侧泰华新村商住楼9栋701号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于91.41平方米(位于霸州市书香苑住宅小区19-4-1601号不动产)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
网络推广理实一体化软件采购项目合同"
【河北】【招标公告】
医疗设备类选购通告20250919
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备技术咨询公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 医疗设备技术咨询公告 (第二轮)
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院 体外诊断试剂技术咨询公告
【河北】【招标公告】
医用耗材、服务、医用试剂类选购通告20250917
【河北】【招标公告】
建投丰南200MW400MWh 独立储能项目建投丰南 200MW400MWh 独立储能项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
润滑油等材料购置L2025091903项目公告
【河北】【招标公告】
免维护LED防爆灯等材料购置L2025091902项目公告
【河北】【招标公告】
煤标样(高硫)等材料购置项目公告
【河北】【招标公告】
2024年海港区老旧小区改造提升项目-老旧小区周边道路工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年秋季博硕人才引进面试成绩公示
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2025年秋季博硕人才引进笔试成绩公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025中国国际数字经济博览会雄安新区展区活动政府采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新建天线塔基建设项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目首开段园林景观及小市政工程招标公告
【河北】【招标公告】
柏乡县人民法院关于133.84平方米(邢台市桥东区红星东街3号楼6层1单元601室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院关于涿州市槐林村佰亿家园5号楼202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核地质科技有限公司“仪器与环境监测科研生产能力提升”项目(一期)E...
【河北】【招标公告】
河北欣港药业有限公司建设抗结核类原料药+制剂绿色智能制造项目非标设备...
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于69.45平方米(河北省廊坊市三河市燕郊高新区化大街48号首尔园·甜城商服西区新亿城项目办公楼C1号楼1单元202室)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[JG2025-4490]广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于东风日产(沪C0M850)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于满城区工业路南侧昊坤汇泉小区9号楼1单元303室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电建昆明院邯郸建投新能源成安县风电项目勘察设计采购施工工程总承包项目混凝土采购项目公开询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元1102室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于雷克萨斯(桂A2M0S9)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于邯郸市邯山区陵西南大街79号院5-4-4号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东宁市东宁镇人民政府东宁镇二街村基础设施建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广州市黄埔区云埔街火村(簕竹片)城中村改造项目复建01地块监理服务招标公告【电子标】
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东晓路布心工业区9号单身楼9栋307号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区平门大街56号龙景佳苑小区1号楼1单元1403室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鸡泽县人民法院关于鸡泽县老中医院小区南侧和泰佳苑住宅楼1-2-402(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元902室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于位于曹妃甸区恒大御海天下小区504栋1903号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于保定市唐县中山新城小区14号楼2单元1101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市第四中学宿舍楼建设项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
武强县2025年采暖季洁净型煤保供项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
后留名府乡科创工业园基础设施建设项目三期
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
自动堆积门购置ZJ20250916(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
空滤等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
9月Y形过滤器等备件ZJ20250829(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
熄焦车门板等备件购置ZJ20250919项目公告
【河北】【招标公告】
叶轮等备件ZJ20250912(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施工程配套服务设施工程(西侧绿地部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县2025年治理货车超限运输检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市农业农村局2025年中央粮油作物绿色高产高效行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市第三医院(2025年9月22日—2025年9月28日)门诊出诊信息
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息