网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月09日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
沧州临港经济技术开发区(产业园)关于征集招标投标违法违规问题线索的公告
【河北】【拟建项目】
沧州永阔隆化工有限公司新一代防疟长效驱蚊帐生产扩建项目(重新报批)环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《河北隆金鑫科技有限公司年产13000吨耐火保温材料生产线项目》环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
唐山市开平区关于《唐山市芊瑞建材有限公司建设生产 5000 米钢筋混凝土排水管项目》环境影响评价文件受理情况的公示
【河北】【拟建项目】
关于书香府邸小区四期工程1A#住宅楼及地下车库项目房屋实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
关于书香府邸小区三期工程6#、7#、8#、9#、10#、10A#住宅楼及综合楼项目房屋实测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
2025年危房改造户台账
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于丰威(山东)生物科技有限公司“丰威(山东)生物科技有限公司新建22000吨/年农药制剂加工生产项目”拟审批公示
【河北】【拟建项目】
石泉县发展和改革局关于石泉县2025年村道安全生命防护工程施工和监理招标实施方案的…
【河北】【拟建项目】
石泉县自然资源局关于蔡孝莲、梁华盛、王坤住宅建设的公示
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市抚宁区行政审批局 关于金属注射成型生产车间扩产项目环境影响报告表审批前公示
【河北】【拟建项目】
曹妃甸化学工业园区石化北三道、石化北四道管廊及污水管道工程(石化北四道段)建设工程规划许可批前公示
【河北】【拟建项目】
关于巨鹿县2025年省级花生品牌农业发展规划与设计服务单位遴选结果的公示
【河北】【拟建项目】
侯付奇宅基地补证
【河北】【拟建项目】
2025年9月10日苏州高新区管委会作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
枣强县数据和政务服务局关于2025年9月10日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公开
【河北】【拟建项目】
关于2025年8月20日-2025年9月1日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
冶金固废资源化利用和高端铸件项目建设工程规划许可批前公式
【河北】【拟建项目】
中国石化石家庄炼化分公司航煤加氢装置改造项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
兴隆县天民化工有限公司安子岭硫铁、硫锌矿地下开采项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于2025年5月26日-2025年6月3日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于2025年7月24日-2025年8月12日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于2025年7月15日-2025年7月23日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于2025年6月25日-2025年7月14日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于2025年6月4日-2025年6月24日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于唐山东方雨虹防水技术有限责任公司年产35万立方米挤塑板项目基础设施改
【河北】【拟建项目】
河北临港化工有限公司年产6390万Nm3高纯氢项目
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定高新区建设工程规划公示【环境保护专用设备制造项目】
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人社局 2025年8月高校毕业生公益岗人员名单
【河北】【拟建项目】
环境影响评价审批信息公开
【河北】【拟建项目】
年产950吨渔网丝线项目环境影响评价审批受理信息公开
【河北】【拟建项目】
秦皇岛龙飞装配式建筑科技有限公司新建年产5万平方米轻质隔墙板、120万平方米不燃无机复合板项目环境影响评价审...
【河北】【拟建项目】
关于中碳聚能生物质燃料厂年产5万吨生物质颗粒燃料项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
济宁市生态环境局汶上县分局关于山东东湖新材料有限公司“山东东湖新材料有限公司硅氧烷技改项目”拟审批公示
【河北】【拟建项目】
邢台市襄都区池达 50MW 风电项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
河北卓泰橡胶制品有限公司新建年产电动车轮胎、摩托车轮胎1600万条、子午线轮胎400万条项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
秦皇岛市抚宁区行政审批局 关于河北抚宁经济开发区综合管网及配套建设项目-污水管线及泵站工程环境影响报告表审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2025年9月9日迁安市博康居家养老服务有限公司颐养中心项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2025年9月9日特晶(河北)新材料有限公司取向硅钢用涂装材料项目(重新报批)环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
河北津西钢铁集团重工科技有限公司高耐磨辊环、轧辊技术改造项目 环境影响评价拟批准公示
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息