网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年09月09日全国出让公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【出让公告】
T130624250013阜平县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(阜让告字[2025]07号)出让公告
【河北】【出让公告】
T1306212500052025年国有建设用地使用权拍卖出让公告(第05号)出让公告
【河北】【出让公告】
关于终止土地招标出让的公告
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-001宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-002宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
衡水市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权拍卖出让公告(衡公土告字[2025]27号)
【河北】【出让公告】
涉县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(涉告字【2025】17号)
【河北】【出让公告】
T131028250019大厂县131028300008GB00125号国有建设用地使用权拍卖项目出让公告
【河北】【出让公告】
石泉县自然资源局关于国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
涉县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(涉告字【2025】16号)
【河北】【出让公告】
肃宁县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告肃告字[2025]13号
【河北】【出让公告】
T130209250021唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2025)019号出让公告
【河北】【出让公告】
平山县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告平公交出告[2025]028号
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-001宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县 AXCR-2025-002宗地国有建设用地使用权 出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
关于终止土地招标出让的公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—013宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区启动区互联网产业园片区XACR—2025—009宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2025—002宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让公告
【河北】【出让公告】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(唐曹国土审告字[2025]019号)
【河北】【出让公告】
承德市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(承开土告字[2025]3号)
【河北】【出让公告】
新河县自然资源和规划局(2025)51号地块国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【出让公告】
T130681250013涿自告字【2025】第12号出让公告
【河北】【出让公告】
新河县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告 新自然告[2025]17号
【河北】【出让公告】
T130205250003唐开审出告字[2025]第03号出让公告
【河北】【出让公告】
T131028250018大厂县131028500005GB00048号等二宗国有建设用地使用权拍卖项目出让公告
【河北】【出让公告】
新河县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(新自然【2025】16号)
【河北】【出让公告】
唐山市自然资源和规划局开平区分局利用科国有土地使用权拍卖出让公告(唐开审出告字[2025]03号)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息