网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目-污水生化系统扩建土建工程(一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
徐村村内桥梁工程成交公告
【河北】【中标结果】
武邑县现代农业示范园区果园智慧节水和蔬菜大棚维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年南岗镇农村公路建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025年度保安服务外包废标公告
【河北】【中标结果】
京沪高铁沧州西站综合交通枢纽改造提升工程工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
赵县赵州镇西晏头村严重破损路段修筑项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投承德热电有限责任公司灰渣膏销售项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县农业农村局2025年度蔚县邢家庄村小微电商馆建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区曹妃甸新城实验学校(北京景山学校曹妃甸分校)城镇公共卫生服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市“十五五”规划纲要编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县2025年云州乡槐家村脱贫村基础设施人居环境整治奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局路北分局无人机机巢建设(三次)(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党滦州市纪律检查委员会公务用车采购废标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司消防维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友新材料股份有限公司消防检测服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
3D4K内窥镜摄像系统采购废标公告
【河北】【中标结果】
阳原县人民医院阳原县人民医院医疗设备购置项目 废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2025年玉米单产提升整建制推进县采购项目B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
血液透析设备采购项目(四次)合同公告
【河北】【中标结果】
GE核磁设备维保项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院眼底造影机采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院污水处理站外包运维项目合同公告
【河北】【中标结果】
宋家庄镇农村道路建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心驻校教官学生管理服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
正定县2025年南岗镇农村公路建设工程施工项目\n中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)高压变频器采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市教育园区实验初级中学保洁、设施设备水电维修服务-成交结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区供水中心药剂采购项目(次氯酸钠)中标公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市农村供水提升改造项目(二期)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年乔屯社区岩溶勘察项目中标公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德交通集团有限公司2025年-2027年餐饮服务对外承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2025]6号结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2025]9号结果公示
【河北】【中标结果】
20250821铸钢件一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
复兴区八一小学教学装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
20250820铸钢件项目成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县人民政府办公室关于2025年全县党政机关网站及政务新媒体政治类错别字及固定表述错误监测服务采购结果的公示
【河北】【中标结果】
邯邯山区学位补短板攻坚行动五所学校教学装备采购项目-阳光实验中学中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区市场监督管理局监督检查辅助服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
魏县阳光学校室外工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
复兴区实验中学教育装备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型热成像摄像仪2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
罐体(H94238-1台)L019项目成交公告
【河北】【中标结果】
电池管理系统2025.09项目成交公告
【河北】【中标结果】
矿用本安型遥控发送器 遥控接收机2025.09-1项目成交公告
【河北】【中标结果】
H94590-3001L(1台) 钢丝绳垃圾车-L018项目成交公告
【河北】【中标结果】
衬套45项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件25.8.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴内花键套行轮架8.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
[正定县]国家战略及应急物资华北基地(一三五处)工程项目建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县教育局办公设备、家具购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县2025年南岗镇农村公路建设工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县中学消防设施改造提升二期工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市国家教育考试考务指挥中心升级改造项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区手术纺织品租赁项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北安平高新技术产业开发区规划环境影响评价公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县清洁能源集中供热及管网更新改造项目地热井钻探施工七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市国道G234兴隆至阳江公路K788+800至K855+473段路域环境整治提升工程、邢台市国道G340东营港至子长公路K499+271至K566+648段路域环境整治提升工程
【河北】【中标结果】
中阿化肥三期项目地块内热力及蒸汽管线迁改项目工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北戴河区单庄、鸽子窝片区排水系统改造提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G107北京至香港公路K383+213至K484+795段路域环境整治提升工程
【河北】【中标结果】
邢台市省S322邢台至和顺公路K3+180至K38+205、K47+850至K67+058段路域环境整治提升工程
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂LED无缝拼接长条灯询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
冀中能源供应链科技(河北)有限公司2025邯峰设备采购第一批(4)标包——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2025年度甲醇车间合成氨运维中标候选人公示
【河北】【中标结果】
电子束聚焦状态监测装置成交候选人公示
【河北】【中标结果】
02中国核建中核二三河北正元氢能项目商品混凝土常规采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
库伦旗额勒顺镇以工代赈示范小型农村基础设施 建设项目库伦旗额勒顺镇以工代赈示范小型农村基础设施 建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市太平庄镇东蛇探峪小学附属幼儿园活动场地改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国电建河北院中电建临城100MW光伏发电项目光伏区施工分包标段一成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北省气象信息中心信息网络系统等保测评项目中标公告
【河北】【中标结果】
教学楼房屋拆除工程承包
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目杂品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国电建河北工程公司火电国电廊坊二期热电联产项目其它建筑材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行三河市住房专项维修资金管理系统项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
第五工程公司-十四化建-第五工程公司-福建古雷中沙PC项目-(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
中盐化工zywj20250814017天然碱-72淡卤循环泵/烧碱液下泵/供水泵中选结果公告
【河北】【中标结果】
五环公司-车间制造塔器成交公告
【河北】【中标结果】
山东景芝白酒销售有限公司德州市、河北省2025年广告物招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润武钢总医院病床(含床垫、床头柜)采购单源直接采购结果公告
【河北】【中标结果】
华润丽水医药有限公司丽水市中医院物流延伸服务项目谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部营口基地25年8月炼钢加工件中标结果公告
【河北】【中标结果】
高压容器维修0818项目成交公告
【河北】【中标结果】
有创呼吸机维修0818项目成交公告
【河北】【中标结果】
呼吸机维修0818项目成交公告
【河北】【中标结果】
加压冷热敷机维修0818项目成交公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息