网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
上安电厂余热入市输配线永壁中继能源站工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县人民医院阳原县人民医院医疗设备购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院美国GE256排CT整机质保服务及郎视口腔锥形束计算机摄影系统整机质保服务项目二包中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025设备更新项目之材料设备采购1、2、3包中标公告
【河北】【中标结果】
北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院学生食堂建设跟踪+结算审计项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换—语音室设备二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
北戴河医院门诊病房楼改造及设备购置项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村公益事业财政奖补项目南片区施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2026年河北省衡水市故城县地下水水源置换工程勘察设计预招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
农产品储藏保鲜项目-车辆采购二标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院美国GE256排CT整机质保服务及郎视口腔锥形束计算机摄影系统整机质保服务项目一包中标公告
【河北】【中标结果】
丰润法院数字法庭项目采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
唐山市妇幼保健院二氧化碳激光治疗机(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山师范学院唐山师范学院校园安保服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市2025年病死畜禽无害化处理监管能力提升项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市2025年度市级财政专户资金定期存放(第四期)及社保基金财政专户服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院本院区 2025 年绿化养护服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院移动医护业务专线项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2025—007宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025年度保安服务外包更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2025—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2025—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-001号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北雄安新区安新县AXCR-2025-002号宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—004宗地(XX03-01-02、XX03-01-03、XX03-01-05、XX03-01-06)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区东南居住片区XACR—2025—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—019宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【平乡县人民医院医疗责任险】流标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2025设备更新项目之信息设备采购1包、2包、3包中标公告
【河北】【中标结果】
G13112425002020012025年农村公益事业财政奖补项目南片区施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302052500252001开平区城镇污水处理厂改造提升项目监理(双盲评审)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市2025年省级和美乡村重点村奖补项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
迁安市2025年省级和美乡村重点村奖补项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2024年四标段合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2024年六标段合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2024年二标段合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2024年一标段合同
【河北】【中标结果】
遵化市购置提升水质自动化检测能力设备项目(双盲评审)政府采购买卖合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2024年三标段合同
【河北】【中标结果】
全国农产品展销会消费帮扶活动项目合同
【河北】【中标结果】
幸福大道(正义街—经开界段)安防工程项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县公安局京哈铁路、京唐城际沿线视频监控电路通讯服务采购项目(二次)B包合同
【河北】【中标结果】
河北·石家庄第三届房车露营大会合作协议书
【河北】【中标结果】
玉田县公安局京哈铁路、京唐城际沿线视频监控电路通讯服务采购项目(二次)A包合同
【河北】【中标结果】
购置特种专业技术用车项目
【河北】【中标结果】
清河县职业技术教育中心驻校教官学生管理服务合同
【河北】【中标结果】
高阳县医院《落实现代医院管理制度标杆项目》辅导项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002514371001河北科技大学2025年度保安服务外包公开招标顺延中标商
【河北】【中标结果】
高阳县玉米穗期病虫害防控项目采购合同
【河北】【中标结果】
赵县北王里镇中心学校马平国祥希望小学北王里中心小学维修改造二标段
【河北】【中标结果】
Z1300002514371001河北科技大学2025年度保安服务外包公开招标取消中标资格公告
【河北】【中标结果】
全县预算单位财政专网网管与升级服务项目系统集成合同
【河北】【中标结果】
曲阳县2025年农村饮水安全巩固提升工程 施工合同
【河北】【中标结果】
宣化区东大院棚户区改造项目安置房选房代理服务合同
【河北】【中标结果】
安国市2024年度国土变更调查
【河北】【中标结果】
沧州市运河区2025年城镇老旧小区改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅中街道2024年五标段合同
【河北】【中标结果】
Z1302002506301201唐山师范学院校园安保服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002505802001二氧化碳激光治疗机(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232501311401滦州市自然资源和规划局护林员装备及青龙山林场专业队员装备询价结果公告
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行三河市住房专项维修资金管理系统项目成交结果公示"
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队光纤链路租赁项目C包合同
【河北】【中标结果】
保定市退役军人事务局2025年度军休干部和退休士官荣誉疗养合作协议
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队光纤链路租赁项目B包合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2025年度农村供水改造提升工程(二批)
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队光纤链路租赁项目A包合同
【河北】【中标结果】
张北县妇幼保健院“两个”中心建设设备采购项目
【河北】【中标结果】
馆陶县“一品一播”直播基地建设项目
【河北】【中标结果】
2025年农村公路路面维修及安防工程
【河北】【中标结果】
新集镇农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)一标段
【河北】【中标结果】
2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)(项目资金)(二标段)
【河北】【中标结果】
清河县2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)1标段(二次)
【河北】【中标结果】
平山县教育局办公设备、家具购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会兴茂街西侧基本农田保护工程成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县中学消防设施改造提升二期工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
泊头市教育体育局(本级)学校消防及校舍安全整改修缮项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局对北戴河区“一住两公”地块开展土壤污染状况调查项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院西门北区口袋公园项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【凯盛浩丰西红柿智慧温室大棚建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县头沟镇小孤山村、五道河乡冷杖子村等四个乡镇十个行政村2025年农村基础设施补短板建设项目三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【承德县头沟镇小孤山村、五道河乡冷杖子村等四个乡镇十个行政村2025年农村基础设施补短板建设项目二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【南宫店小米展台基础装修】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城西区西侧3-6层扶梯处填平工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【乳品加工厂生产设备购置项目设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口经济技术开发区2025年-2026年采暖季洁净煤采购项目四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【乳品加工厂生产设备购置项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2025年河北省张家口市坝上地区生态综合治理项目施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县交通局本级康保县农村公路养护提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县民政局提升基层民政服务能力推动民政服务站建设服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补短板项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【2025年路北区道路日常养护及挖掘修复工程(二次)五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
迁西县生态环境修复及废弃物利用项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
“安米项目”九通一平(热力、供水)改线工程废标公告
【河北】【中标结果】
灵寿中学改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定新区九年义务教育学校办公家具用具及器材采购合同
【河北】【中标结果】
2025年农村公路排水改造(过村路段边沟整治)工程中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息