网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2025年08月25日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
8万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维及综合节能环境治理项目-污水生化系统扩建土建工程(二)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县沙河店镇2025年以工代赈示范项目可行性研究报告(代项目建议书) 评估成交结果单笔公告
【河北】【中标结果】
曲周县曲周镇2025年农村公益事业建设财政奖补项目合同
【河北】【中标结果】
2025年革命老区项目(罗峪村到庄晏村连村路建设)
【河北】【中标结果】
县级城市防洪规划政府采购合同
【河北】【中标结果】
赵县财政局2025年赵县农村公益事业财政 奖补项目(第二批)初步设计评估 成交结果单笔公告
【河北】【中标结果】
小型水库大坝安全鉴定政府采购合同
【河北】【中标结果】
隆化县人居粪污处理项目
【河北】【中标结果】
国道G107马头南至冀豫界段电力线路改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
华兴综合服务处霸州矿区污水处理站及雨水泵站运维服务项目(一年)合同
【河北】【中标结果】
Z1300002523671001河北医科大学第一医院2025年度保安服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
沧县2025年度农业灌溉“以电折水”典型监测站点更新改建项目服务合同
【河北】【中标结果】
武安市人民政府保安服务项目合同
【河北】【中标结果】
武安市人民政府物业采购项目合同
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2025年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)玉米虫害生物防治服务合同(二标段)
【河北】【中标结果】
河北禹鸣教育装备有限公司
【河北】【中标结果】
临漳县七子园亮化及景观花灯项目合同
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县土地征收社会稳定风险评估服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化第四中学物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2025年城市体检废标公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500542301安平县东黄城镇第一完全小学消防水池及泵房项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252500492001河北安平高新技术产业开发区规划环境影响评价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学国家轨道交通安全评估研究中心项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
香河县第三中学基础设施维修工程废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程XX03-01-18科技创新孵化器EPC开标记录表
【河北】【中标结果】
自在峰璟项目案场物业服务公司招标项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区铁路园区基础设施项目-9号路管网绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县第二小学教学楼建设项目(消防泵房)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄县大营中心卫生院业务用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2025年4号炉临修及3号炉C修锅炉炉膛脚手架搭设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北银行正东路等30家支行更换卷帘门项目第一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北银行正东路等30家支行更换卷帘门项目第二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县第一中学食堂劳务外包服务项目中标候选人变更公示
【河北】【中标结果】
Z1303002509592301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局对北戴河区“一住两公”地块开展土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222500782301新集镇农村公益事业建设财政奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学河北科技大学2025设备更新项目之分析设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院2025年水电维修外包服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市开平区东山片区棚户区改造一期项目给水、热力、电力外网项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司2025年度公务车辆外委管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
运机项目10kV供电线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程项目全过程审计服务采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院顺德院区10KV配电工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度辅警服装采购项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
漓江小学分校院落及教室改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
市民服务中心(政务服务中心)政务服务外包项目(二次)合同公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2025年农村公路养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸(冀南新区)综合物流枢纽实施方案及运营咨询服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【温泉城(七家镇、茅荆坝镇)污水处理厂管网提升改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【5G+工业互联网智能制造产业园基础设施建设工程-兴太街(兴晏路-兴世路)、兴晏路(兴太街-兴民街)工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
“乡村振兴·旅游赋能”特别活动(双盲评审)
【河北】【中标结果】
新制剂乳糖采购250820项目成交公告
【河北】【中标结果】
北元注射用无菌粉末用卤化丁基橡胶塞(外加工日本专用)采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
AN-WJZWZC采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
NF-MLPN采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达NMA采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜乙醇(无水桶装)采购250822项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达药用低密度聚乙烯袋(150×110×0.1mm)采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜蛋白胨采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达药用低密度聚乙烯袋(560×1050×0.08mm)采购250821项目成交公告
【河北】【中标结果】
华诺次氯酸钠(桶装)采购250822项目成交公告
【河北】【中标结果】
武安市区域公用品牌建设项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院西门北区口袋公园项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县人民医院西门北区口袋公园项目中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿中学改造提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院维修改造修身楼吊顶项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局固安县税务局物业管理服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
教室智慧黑板采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年8月渣浆泵询价采购(2101202508P00216)
【河北】【中标结果】
华润桂林医药有限公司合作医疗机构院内物流辅助服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2025年8月聚丙烯母料询价采购(2101202508P00368)
【河北】【中标结果】
宁夏电力国华宁东电厂宁东一期宁东二期-热控专业采购计划-询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业-红柳煤矿-2025年8月-变频器配件-(中信重工)-(JXH)
【河北】【中标结果】
宁夏电力国华宁东电厂二期宁东二期-电气专业采购计划-询价采购
【河北】【中标结果】
万全20万千瓦风储项目临时占地勘测定界、土地复垦方案编制及临时用地组卷报批技术服务项目询比采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司新增除尘站除尘灰短盘运输项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司202车间新增溶媒储罐项目安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
辅材一批08.20项目成交公告
【河北】【中标结果】
抚远市抚远镇人民政府抚远市抚远镇红光赫哲族村水貂养殖基地建设二期设备采购项目结果更正公告(第二次)
【河北】【中标结果】
中国电建山东电建公司四川工程公司万兴环保三期项目冲管材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县城镇土地级别与基准地价更新项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青县2025年玉米穗期病虫害防控项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县第二中学男生宿舍楼更换门窗及保温项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学钢铁行业管理产学研创新中心项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
金专业赋能新质生产力发展项目01包、02包中标公告
【河北】【中标结果】
安平县东黄城镇第一完全小学消防水池及泵房项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市十七中实验学校校园维修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县水利局2025年滦南县海堤应急渡汛项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
2025年荣军健康御险项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2025年度保安服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区教育体育和科学技术局食堂食材供应服务采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市消防救援支队舟艇驾驶员培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站机关保安服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国曹妃甸出入境边防检查站13201执勤艇托管服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区教育体育和科学技术局食堂食材供应服务采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市察北管理区教育体育和科学技术局食堂食材供应服务采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市消防救援支队潜水员培训项目成交公告
【河北】【中标结果】
01中国核建中核二十五巨元矿业黄山矿区井巷开拓工程项目支护材料常规采购包采购...
【河北】【中标结果】
留营城中村改造项目回迁安置区工程11#地块工程施工(基坑除外)中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息