网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目3包宣传推广】中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦岭北街(郜河大道-石黄高速)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区职业教育中心项目工程总承包监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242400452001北运河治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
G1302812400482001遵化市城市管理综合行政执法局遵化市东部城区绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
1Q24-12-136.140.141缸底、089限位块\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购成膜剂临时计划-2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
40T/150槽帮钢、中板(1000件)项目成交公告
【河北】【中标结果】
隔膜泵采购-02项目成交公告
【河北】【中标结果】
任泽区骆庄南澧河防洪提升项目及监理任泽区骆庄南澧河防洪提升项目一标段:施工工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1302272400502001迁西县城镇化提质升级项目-龙兴路管网改造项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222401092001青县职业技术教育中心宿舍管理服务异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307062400062301张家口市下花园区花园乡人民政府上花园村村级公益事业建设(一事一议)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407942011首都医科大学附属北京儿童医院保定医院党员活动室设备及物资采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400812001文安县应急管理局购置消防器材装备项目结果公告
【河北】【中标结果】
定州市实验中学定州市实验中学教学楼、宿舍楼维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
南水北调廊坊市“北三县”供水工程(广阳及北京段)涉铁工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德高新区承德环京创元信息技术有限公司新建承德银河大数据供电项目(EPC总承包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002408481001保定市疾病预防控制中心物业服务管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310242400402001香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400692001衡水市故城县排水管网改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市孟良河治理工程(小清河汇入口至安国市界段)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002403992001保定市金线河综合治理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工第4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(东区)园林景观工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302002403882001唐山市省道平青乐线(S252)马城桥至滦海公路交叉口段修复养护(大修)工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石周转仓设计(第4次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002403912001高新区地下中压燃气管网提升改造城市生命线建设工程-居民部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南来村至东武仕道路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408852001智能传播时代研教产深度融合的卓越新闻人才培养与学科发展结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目氯乙酸、氯化亚砜生产装置安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
任泽区骆庄南澧河防洪提升项目及监理任泽区骆庄南澧河防洪提升项目二标段:施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002403772001保定市绿色智慧停车综合服务楼项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306842400992002高碑店市农家书屋2023年度补充书目项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1310822400722001京津冀医学协同燕郊中心医院项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱2025年伙食物资政府采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309272400711001南皮县教育局南皮县刘八里镇刘秀才学校办公桌椅、学生课桌凳及宿舍设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302052400422002开平区2024年农村小学生营养改善计划项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线曲逆中支退水渠、蒲阳河防洪影响处理后续工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程自动化、3号线一期首开段AFC2024年度-2027年度UPS深度维护及故障处理维护维保项目(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标(A包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812400492001遵化市魏进河综合治理工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标(B包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水泉沟镇燃气供热等地下管网综合改造提升工程(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程(三标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002405031501张家口市机关事务管理局市行政办公中心办公用房租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
双滦区滦河新村B区1#104铺商业进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水泉沟镇燃气供热等地下管网综合改造提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1302242400321601滦南县24个市场十年承包经营权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
涉县中医院报废资产处置项目成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【南水北调中线东贺兰沟、南城西沟、牤牛河北支、西郝村沟、种畜场沟、河北沟一期防洪影响处理后续工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400872001献县公安局350M警用数字集群系统固定基站补点项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
G1302002403922001高新区地下中压燃气管网提升改造城市生命线建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400652001景县文化广电和旅游局图书馆图书购置采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
C1302072400911601丰南职教中心成人学校分校区教学楼屋顶东侧场地出租项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市市政公用热力有限责任公司转让张家口市桥东区滨河南路26号悦澜湾商业5号楼05室房地产成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
G1302092404362001曹妃甸区公安局完善学校周边交通设施建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河佳苑项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
内蒙古赤峰市阿鲁科尔沁旗2024年馨苑小区等9个老旧小区、阳光小区等5个老旧小区、向阳小区等3个老旧小区改造配套基础设施建设项目设计、采购、施工内蒙古赤峰市阿鲁科尔沁旗2024年馨苑小区等9个老旧小区、阳光小区等5个老旧小区、向阳小区等3个老旧小区改造配套基础设施建设项目设计、采购、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第五标段2024 年突泉县太平乡兴隆山村1万亩高标准农田建设超长期国债改造提升项目(一片区)开标记录
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息