网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1302832403041201迁安市自然资源和规划局地籍数据库整合和不动产登记信息系统业务模块扩建工作项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002432052001华北理工大学重大教学科研设备更新项目-人工智能芯片设计与验证设备更新[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024年教学科研运行及人才建设(其他来源收入)电话室劳务辅助服务项目(三年)中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县生活垃圾分类收集转运资源化利用建设项目-配套车辆二标段(纯电动多类别收运车辆)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县生活垃圾分类收集转运资源化利用建设项目-配套车辆一标段(纯电动洒水车)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409222001保定市理工中等专业学校各专业实训耗材购置结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024087720012025年度唐山市市直单位公务用车社会化租赁服务框架协议采购中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
Z1302242400931001滦南县公安局警务通手机通信服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002408912301医学类科普及宣传内容制作服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302272401282202迁西县人民医院洗衣房承包服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目1包演出活动】中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市绿色智慧停车综合服务楼项目初步设计】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
Z1310812402272301胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目材料检测实验结果公告
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园实景体验区项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【涉县医院西门子64排CT球管保障和整机维保服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第五工程公司-中化十一建-河北鸿蒙项目-汽车式起重机成交公告
【河北】【中标结果】
惠州博科轻烃综合利用项目-汽车起重机租赁111台班成交公告
【河北】【中标结果】
三公司-广西华谊能源化工有限公司甲醇制烯烃及下游深加工一体化项目系统工程-2#管廊工艺管道制作安装、钢结构安装成交公告
【河北】【中标结果】
河南创新实践教育有限公司课后服务物料采购项目1标段2次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北农业大学西校区学生宿舍建设项目工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十四中学校园整体改造二期工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【国道G107马头南至冀豫界段改建工程施工磁县标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302242400992201滦南县青坨营镇人民政府修建乡村道路项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【国道G107马头南至冀豫界段改建工程施工临漳标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307082400112301张家口市万全区商务局万全区现代物流产业发展规划编制结果公告
【河北】【中标结果】
小东海排涝水系连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区城市地下停车场(人防平急两用)建设项目测绘、勘察和初步设计(含概算)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度便携式瓦斯抽放管道综合参数测定仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度第二批矿用隔爆型潜水排沙电泵采购中标公告
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司2024年度煤矿斜巷行人检测装置采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402441701曹妃甸区行政事业单位2025-2026年公务用车维修批量采购项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年城市照明高压线路及配套设施维修项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
平泉市英才苑小学报废设备一批处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
流津路(武林大道-泰岳东街)工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-开发区园区电力系统工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
半壁山镇农产品交易市场房顶场地安装光伏发电公开招租成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县国控集团实业有限公司所属的两处房屋建筑物屋顶20年租赁使用权进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县国控集团实业有限公司所属的两处房屋建筑物屋顶20年租赁使用权进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司西南分公司-中化二建集团有限公司-荣盛新材料(舟山)PEO项目-安装劳务分包011成交候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县天桂山国家4A级旅游景区设备更新项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北平山古月中学新建男女宿舍楼及画室楼项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化学交通建设集团有限公司国道G335马连渠至冀蒙界段改建工程施工项目混凝土采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-厂房围护材料一批成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局数融警务平台二期升级建设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1306002403752001河北农业大学西校区学生宿舍建设项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第四标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405932001沧州支队车辆采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2025年伙食物资政府采购项目公开招标(第二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
住宅小区电梯加装电动自行车智能阻车系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年12月橡胶密封件询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资国华(沧州)综合能源有限公司绿港氢城项目部第十套住宿场所租赁服务单一来源
【河北】【中标结果】
内蒙古蒙东能源有限公司敏东一矿地下水动态监测系统维护项目
【河北】【中标结果】
Z1303242401582001卢龙县2024年农家书屋出版物补充更新项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222401852001昌黎县2024年地膜科学使用回收项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县祖山中心小学新建教学楼和宿舍楼工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002409722001秦皇岛市供水管网抚开北新支线运营项目提升改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
YCZBQHD2024-106-01燕山大学数字工程师项目实训场地基础配套改造工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2025年伙食物资政府采购项目第一标段废标公告
【河北】【中标结果】
国华投资国华(沧州)综合能源有限公司绿港氢城项目部第五套住宿场所租赁服务单一来源
【河北】【中标结果】
平山县驼梁国家4A级旅游景区文旅设备更新项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省深州监狱2025年度大宗伙食物资政府采购项目第3包废标公告
【河北】【中标结果】
河北省深州监狱2025年度大宗伙食物资政府采购项目第1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
双滦区滦河新村B区1#104铺商业进行公开拍卖
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息