网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄国际生物医药园管理委员会药械技术服务中心仪器设备购置06包采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄国际生物医药园管理委员会药械技术服务中心仪器设备购置08包采购合同
【河北】【中标结果】
磁县阜才中学采购食堂设备
【河北】【中标结果】
石家庄国际生物医药园管理委员会药械技术服务中心仪器设备购置02包采购合同
【河北】【中标结果】
大广(京承)高速公路滦平金山岭互通项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
2024年12月PLC处理器模板等备件采购
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十三标段合同公示
【河北】【中标结果】
[新华区]轨道交通5号线一期(合作路站)房屋拆除及垃圾清运工程 成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第八标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第九标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十九标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第四十三标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第二十八标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目监理一标段合同
【河北】【中标结果】
河北灿煌农业科技发展有限公司蓝莓全产业链建设项目工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第十标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第三十二标段合同公示
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目第一标段合同公示
【河北】【中标结果】
哈尔滨市华能集中供热有限公司2024年度供热设施维修改造工程项目物资采购类等项目-换热站PLC控制柜及仪表、材料(第二批)-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2027年广交会展馆ABCD区电梯维保项目-标段二 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2027年广交会展馆ABCD区电梯维保项目-标段四 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2027年广交会展馆ABCD区电梯维保项目-标段一 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2025-2027年广交会展馆ABCD区电梯维保项目-标段三 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县工业一号路和恒泰路雨污管网建设及道路恢复工程四标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区车站区域集中安置棚户区(东地块)改造项目供电
【河北】【中标结果】
廊坊市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
物业管理服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【定州中山机械工业有限公司职工食堂2025年食材物资采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司危险废物无害化处置服务公开询价采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第六标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院健康科普的新媒体传播项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2024年地膜科学使用回收试点建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县“十五五”农业农村发展规划 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村厕所粪污处理站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
新疆能源洗选中心角向磨光机钢丝刷物资采购询价采购
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司特级化学防护 服购置20241225项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司空气过滤器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司2025年度蛋糕卡采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司设备超声波流量计工业内窥镜采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司滤芯购置20241225项目成交公告
【河北】【中标结果】
新疆能源洗选中心黑山站聚氨酯泡沫填缝剂物资询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源准东煤矿高压熔丝物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司2025年职工澡堂卫生检测项目技术服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团新药公司设备生化分析仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司3号大母液泵HDPE管道维修20241224项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司劳保用品购置20241224项目成交公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府办公室2025年政府公开电话服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
东苑街道办事处槐东社区、东苑社区 2024年党建惠民项目(工程类)成交公告
【河北】【中标结果】
《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段空气源热泵、地源热泵维修保养服务终止公告
【河北】【中标结果】
G1303252401262001秦皇岛玻璃工业研究设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目(生产车间)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303212401062001河北青龙物流产业聚集区10kV线路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252401601001秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心会议服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401701001秦皇岛市海港区民政局2024年度储备物资被褥采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县“十五五”农业农村发展规划 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息