网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
24-11-121千斤顶密封241224\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
粉料临时计划项目成交公告
【河北】【中标结果】
40T/150槽帮钢、中板(1000件)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
框架协议采购成膜剂临时计划-2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
1Q24-12-136.140.141缸底、089限位块\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
手拉葫芦、铜芯塑料线等采购(24-11)(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
风门采购(24-11)项目成交公告
【河北】【中标结果】
香河县财政资产评估委托合同
【河北】【中标结果】
邯郸市“小哥码”平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
食材采购合同2标段
【河北】【中标结果】
曹妃甸区交通运输局治超站食堂食材采购项目B包政府采购合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县中医院CT机保修服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
南水北调中线唐河曲阳段防洪影响处理后续工程土地转用征收报批工作实施方案技术服务合同
【河北】【中标结果】
物业委托服务合同
【河北】【中标结果】
食材采购合同1标段
【河北】【中标结果】
曹妃甸区交通运输局治超站食堂食材采购项目A包政府采购合同
【河北】【中标结果】
建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业建设财政奖补项目-西平乐乡路灯采购项目
【河北】【中标结果】
易县2024年农村人居环境整治项目设计合同
【河北】【中标结果】
南水北调中线唐河曲阳段防洪影响处理后续工程施工合同
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石周转仓设计(第4次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
电子天平采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂2025年排污许可证证后监督监测和手工监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
西九线大桥头村至西河村沿村路段改造提升工程施工(一标段)
【河北】【中标结果】
承德县五道河林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)合同
【河北】【中标结果】
石家庄学院2025年出口带宽服务项目合同
【河北】【中标结果】
北戴河水厂供水管线工程监理合同
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-南区道路管网配套工程监理合同
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-链轮路管网配套工程合同
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-南区道路管网配套工程合同
【河北】【中标结果】
海兴县城区排水管网和排水通道修建及疏通改造项目(监理)
【河北】【中标结果】
2024年省级森林质量精准提升项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
张北县卫生健康局乡镇卫生院能力建设项目-2(医疗设备采购)
【河北】【中标结果】
故城县青罕镇村内道路硬化项目合同协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市市场监督管理局特种设备安全隐患排查项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
承德县2024年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复、中幼林抚育)监理合同
【河北】【中标结果】
承德县北大山林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)合同
【河北】【中标结果】
保定市不动产登记中心五四路大厅设备设施采购合同
【河北】【中标结果】
中共阜平县委办公室公务用车购置(二次)项目合同
【河北】【中标结果】
涉县河南店镇赤岸村红色研学基地项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
广东伊斯科碳四碳五制新材料项目部-焊管、扁钢39吨成交公告
【河北】【中标结果】
神华榆林循环经济煤炭综合利用工程项目部-洒水车机械租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-中化蓝天-六标段安装中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度乡镇综合文化站设施维修项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市长城保护管理处2024年长城保护员巡查装备采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年省级森林质量精准提升项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
“海上环卫”近岸海域垃圾治理合同
【河北】【中标结果】
中共石家庄市长安区委政法委员会长安区智慧安防警务室标志牌制作服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
人工影响天气增雨作业服务中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局数融警务平台二期升级建设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
玉田县水利局盛庄洼蓄滞洪区建设工程监理
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第一医院数字减影血管造影机等医疗设备合同
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标合同协议书
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理合同协议书
【河北】【中标结果】
2024年县本级食品安全抽检监测项目B包
【河北】【中标结果】
深泽县科技治超系统项目合作协议书
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
人工影响天气增雨作业服务合同
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标合同协议书
【河北】【中标结果】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工二标合同协议书
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2024年职教中心虚拟仿真设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市滦河下游灌溉事务中心2024年度岁修工程
【河北】【中标结果】
2024京津冀冰雪体验季系列活动组织服务合同
【河北】【中标结果】
中邮保险四川分公司2024年健康驿站视觉形象装饰服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
重庆分公司-重庆分公司-重庆中化学低成本气凝胶项目-全场设备管道安装部分-标段五-分包方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十三公司-重庆分公司-重庆中化学低成本气凝胶项目-全场设备管道安装部分-标段五-分包方案成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新疆能源洗选中心、宽沟煤矿手拉葫芦和防脱钩安全卡等物资询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源生产准备中心钉扣机等物资询价采购
【河北】【中标结果】
新疆能源宽沟煤矿花篮螺栓询价采购
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金北高镇西辛店、西北高村和美乡村建设项目合同
【河北】【中标结果】
南来村至东武仕道路改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市第二中学2025年度印刷服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市机关事务管理局市行政办公中心办公用房租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业村内道路硬化建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
李宁2024年中国·迁安“谁是球王”羽毛球争霸赛赛事组织二次
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局数融警务平台二期升级建设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局本级平泉市综合职业技术教育中心产教融合基地建设项目(设备采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县北郭丹镇中心幼儿园教学楼改造及大门警卫室新建项目中标公告
【河北】【中标结果】
胜芳镇东环路和南环路综合管廊建设项目材料检测实验成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中心医院新院区办公家具采购项目合同
【河北】【中标结果】
学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效工程建设项目
【河北】【中标结果】
新疆能源红沙泉煤矿、屯宝煤矿可调式屏蔽增压泵、柴油水泵机组询价采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区机关事务服务中心会议服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞水县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区商务局万全区现代物流产业发展规划编制竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
开平区新开办企业公章免费刻制项目(四次)废标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年地膜科学使用回收项目废标公告
【河北】【中标结果】
孟村县纪委监委机关硬件环境提升工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府办公室2025年政府公开电话服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区污水处理厂污泥处置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区民政局2024年度储备物资被褥采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
开平区2024年农村小学生营养改善计划项目(双盲评审)(二次)废标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息