网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市住房和城乡建设局本级邢台市房屋交易系统升级项目废标公告
【河北】【中标结果】
黑龙江省储备粮管理有限公司下属企业装仓机和补仓机采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县职业技术教育中心青县职业技术教育中心宿舍管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区农业农村局2024年动物养殖医疗废弃物收集处理项目废标公告
【河北】【中标结果】
东子线(G340)元台磨-七拱桥非机动车道项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局襄都分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
秦岭北街(郜河大道-石黄高速)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河佳苑项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎七里20MW风电项目采购及施工总承包(PC工程总承包)
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局海港经济开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
BFCL1072管道材料采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
BFCL1108管道材料采购任务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购计划-中核二十五巴彦乌拉二期项目部砂浆采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学智能传播时代研教产深度融合的卓越新闻人才培养与学科发展(HBZX2024228)中标公告
【河北】【中标结果】
马铃薯深加工项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
马铃薯深加工项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县公共服务与城市绿地类专项规划项目(二次)
【河北】【中标结果】
中共石家庄市长安区委政法委员会长安区智慧安防警务室标志牌制作服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
人工影响天气增雨作业服务中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县公安局数融警务平台二期升级建设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400692001衡水市故城县排水管网改造提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工第4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400742001冀州区农村生活污水治理项目(衡水湖保护和治理)施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400822001深州市1-6、9号坑塘连通排水防涝能力提升工程(一标段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242400452001饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目(一期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311022400382001富力院士廷桃李蹊小区物业管理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112524011323012024年农村公益事业村内道路硬化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112524011323012024年农村公益事业村内道路硬化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400652001景县文化广电和旅游局图书馆图书购置采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
销毁公安机关收缴爆炸物品项目成交公示
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医学影像科医疗设备维保项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
人工影响天气增雨作业服务中标公告
【河北】【中标结果】
清河县“和美乡村”产业示范区建设项目(第二片区)EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
燕山大学数字工程师项目实训场地基础配套改造工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市农业农村局基本户及零余额账户开户银行采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
魏县农村黑臭水体治理试点项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县主城区排水防涝设施综合提升工程(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县主城区排水防涝设施综合提升工程(12标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县农村黑臭水体治理试点项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县主城区排水防涝设施综合提升工程(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南水北调中线曲逆中支退水渠、蒲阳河防洪影响处理后续工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城区居民燃气供热锅炉热源置换替代工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中央食品药品监管补助资金(药品方向)-仪器设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦岭北街(郜河大道-石黄高速)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城区居民燃气供热锅炉热源置换替代工程勘察终止公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县公共服务与城市绿地类专项规划项目(二次)
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县龙河佳苑项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]中共石家庄市长安区委政法委员会长安区智慧安防警务室标志牌制作服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]昌黎七里20MW风电项目采购及施工总承包(PC工程总承包)
【河北】【中标结果】
[市本级]秦岭北街(郜河大道-石黄高速)道路工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]人工影响天气增雨作业服务中标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县综合客运枢纽工程项目监理
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区市政燃气地下管网更新改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区居民用户燃气立管及设施更新改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县公安局数融警务平台二期升级建设(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[新华区]石家庄市新华区市政燃气地下管网更新改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县白庄乡宋家庄村“推动红色村组织振兴、建设红色美丽村庄”建设项目合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县综合客运枢纽工程项目EPC
【河北】【中标结果】
[深泽县]西九线大桥头村至西河村沿村路段改造提升工程施工(一标段)合同
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20241226)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城区居民燃气供热锅炉热源置换替代工程设计终止公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市城区居民燃气供热锅炉热源置换替代工程勘察终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院中山院区医用窗帘、隔帘采购安装服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院光华院区视频监控服务平台系统升级项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极经济开发区南区34.5074MW的分布式光伏及40MW/135MWh储能电站项目安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州经济开发区排水设施改造提升工程三标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水滨湖新区环卫设备更新项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区农村黑臭水体治理试点项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦皇岛玻璃工业研究设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【承德天宝水泥有限公司水泥熟料线SCR脱硝技改项目(EPC)总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【老旧市政供水管网改造工程(二期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市绿色智慧停车综合服务楼项目初步设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北国奥莱补充续建工程岩土勘察设计项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定北国先天下外围广场灯杆灯箱制作及安装项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程(曙光路贯通工程)-(民丰街-光明街)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县农村黑臭水体治理试点项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
大名县中医医院环境功能提升项目(二标段)中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息