网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东华公司-碳钢管件及法兰成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县融媒体中心(围场广播电视台)部分报废设备设施一批处置拍卖
【河北】【中标结果】
达泽中药文化零碳产业园示范综合体项目附属工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1311002401742001衡水市托育综合服务中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400782001航天京安(安平县)储能技术有限公司建设航天京安共享储能电站项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400682001故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400792001航天京安(安平县)储能技术有限公司建设航天京安共享储能电站项目审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311252400792001航天京安(安平县)储能技术有限公司建设航天京安共享储能电站项目审计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400672001故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程施工项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311822400712011深州市环信新产业发展有限公司年加工2万吨铝单板项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400812001深州市1-6、9号坑塘连通排水防涝能力提升工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400672001故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程施工项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市图书馆2024年张家口市图书馆纸质图书采购项目
【河北】【中标结果】
对外宣传合作C包合同
【河北】【中标结果】
南水北调中线唐河曲阳段防洪影响处理后续工程监理合同
【河北】【中标结果】
大名县少数民族村民族团结文化广场建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年省定民生工程(体育惠民工程)项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区教育和体育局2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升教育教学设备购置(B包)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市下花园区花园乡人民政府上花园村村级公益事业建设(一事一议)项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄一中东校区物业管理服务合同公告
【河北】【中标结果】
河间市第二幼儿园项目、河间市曙光小学附属幼儿园项目一标段(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
社区服务中心装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
大气环境综合监管与指挥调度中心成交结果公告
【河北】【中标结果】
枣园台至邢左路道路工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定县自然资源和规划局本级正定县公共服务与城市绿地类专项规划项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
第三标段2024 年突泉县太平乡兴隆山村1万亩高标准农田建设超长期国债改造提升项目(二片区)开标记录
【河北】【中标结果】
定州市实验中学定州市实验中学教学楼、宿舍楼维修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县教育局本级南皮县刘八里镇刘秀才学校办公桌椅、学生课桌凳及宿舍设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市职业技术教育中心双元制教材建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市疾病预防控制中心物业服务管理项目采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院党员活动室设备及物资采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邯山区路灯亮化改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024农家书屋配套项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市农家书屋2023年度补充书目项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市长安区委政法委员会长安区智慧安防警务室标志牌制作服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县人民法院数字化法庭建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年城市照明高压线路及配套设施维修项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
第四标段2024 年突泉县太平乡福利村、太本村1.084 万亩高标准农田建设超长期国债改造提升项目开标记录
【河北】【中标结果】
额济纳旗能投能源有限责任公司G331国道沿线雅干至百合山段加油加气站项目工程总承包四标段开标记录
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局本级宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审结算服务机构框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
住宅小区电梯加装电动自行车智能阻车系统项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审结算服务机构框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年妇幼保健机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
额济纳旗能投能源有限责任公司G331国道沿线雅干至百合山段加油加气站项目工程总承包五标段开标记录
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心信息化建设软硬件采购项目公开招标(A、B、C包)中标公告
【河北】【中标结果】
中央食品药品监管补助资金(药品方向)-仪器设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市地下水环境背景值调查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
核磁共振维保及CT维保服务(三年服务)(双盲评审)(B包)二次废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目二次2-3标段终止公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院DIP智慧管理平台采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院医用耗材采购项目二次4标段终止公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目景观设计(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
翠屏东路(胜利大街-漫水路)改造工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥云国际一期东一区及西一区五栋商务楼电力工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目景观设计(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区44号西地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县住房和城乡建设局固定资产公开拍卖
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司唐山龙泽路支行招牌及室内软装项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工监理标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县人武部及民兵训练基地基础设施修缮提升项目施工合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县上闫庄明德小学教师周转宿舍建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目监理)中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区居民用户燃气立管及设施更新改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目施工)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程施工监理标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年乡村振兴基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县人民医院医技综合楼建设项目配套医疗设备采购二标段
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目二标段
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目一标段苍德村
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站正式电设计
【河北】【中标结果】
[深泽县]2024年妇幼保健机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县滹沱河防洪整治新建北堤工程项目监理合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区兴安镇2024年和美乡村示范村奖补项目三标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县人民医院医技综合楼建设项目配套医疗设备采购一标段
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
超声设备维保项目中选公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区67号地块项目景观设计(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高邑经济开发区西部片区综合管网及配套设施建设项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区44号西地块项目工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区65号地块项目景观设计(二次)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄市藁城区城市基础设施建设工程运营维护项目(环城路、果王公路、滹沱河漫水桥)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
翠屏东路(胜利大街-漫水路)改造工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
监理中标|祝贺我公司中标河北省石家庄市高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目(监理)第二部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
祥云国际一期东一区及西一区五栋商务楼电力工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
太平河片区79#、80#、82#地块项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰总医院北院区老年科病房门更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
围墙维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿2025年度调度楼电梯维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
羽绒服免洗湿巾项目成交公告
【河北】【中标结果】
牙膏241212项目成交公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息